Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Ростова и Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Не конечно, спорить не буду, но сегодня нам попадались в основном автоматы и не потому что они автоматы, а потому, что за рулем гонщики спиди дебилы, думающие что если хорошо газануть то взлетишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какой кошмар!

 

Вы коммунист, что ли????!!!!

 

ЧЕЛОВЕК ПРЕСТАВИЛСЯ.....

И всякие гадости... Не надо так.

 

А с Турчинским я и сам общался - хороший он человек. ЗдорОООвый и добрый. Молюсь за него.

 

Согласен, кошмар!

Человек был вором при жизни, пользовал гос.деньги, т.е. деньги налогоплательщиков - наши с вами.

И тут он умер, и мы должны его восхвалять... Нет, не коммунист.

 

С Турчинским не общался.

Видел только по зомбоящику, нормальное впечатление.

Я о нём ни слова. Земля ему пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Гайдарчик отожрался за чужой счет.

Да о покойниках или хорошо или никак. Ну не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, кошмар!

Человек был вором при жизни, пользовал гос.деньги, т.е. деньги налогоплательщиков - наши с вами.

И тут он умер, и мы должны его восхвалять... Нет, не коммунист.

 

С Турчинским не общался.

Видел только по зомбоящику, нормальное впечатление.

Я о нём ни слова. Земля ему пухом.

Я Гайдара не защищаю. Можт, и вор... А мы что - святые? Человек он. Бог ему судья, а не мы.

Да и вспомнить, что со страной тогда творилось - жуть неописуемая. И слава Богу, что они не ввергли Россию в гражданскую - где и в какой стране это видано, чтобы таким кардинальным образом поменялся строй и без гражданской войны? Вот за это им и спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эту тему лучше тут обсуждать? Умер Турчинский

Тут такая полемика образовалась. А Елена как на радостях строчит:-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может эту тему лучше тут обсуждать? Умер Турчинский

Тут такая полемика образовалась. А Елена как на радостях строчит:-))))))))

А лучше вообще не обсуждать. Умер человек. Нет его. Кому-то жалко, кому-то нет. Доказывать кому-либо что-либо в данном случае считаю глупым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И слава Богу, что они не ввергли Россию в гражданскую - где и в какой стране это видано, чтобы таким кардинальным образом поменялся строй и без гражданской войны? Вот за это им и спасибо!

 

Гражд. войны не было только по тому, что народ разучился бороться за свои права. ( "Низы не могли..верхи не хотели")

Действительно, в другой стране, уже были бы всенародные протесты, с переходом в столкновения.

Я им спасибо сказать не могу.

 

Доказывать кому-либо что-либо в данном случае считаю глупым.

 

Мне кажется, что мы рассуждаем... Можно?

Конечно, каждый останется при своём мнении. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я им спасибо сказать не могу.

 

а нема за шо говорить спасибо!

полностью поддерживаю

почитайте комменты на мэйле

там вообще пляски на костях!

и не жалко, мы сами строим свою жизнь, они жрали когда страна от голоду дохла, да пацанов в чечне в мясо перемалывали....

у нас сосед в цинковом приехал на дембель, а все потому что у родителей денег не осталось платить что бы в чечню не отсылали...

 

и за что спасибо?

за то что не подохли?

родители по году зп не получали, классно было наверно ходить со школы домой пешком в любую погоду потому что денег на автобус тупо небыло, только на утренний. так это не им спасибо, что выжили, а Богу.

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове половина ночных клубов под угрозой закрытия

В помещениях обнаружены грубейшие нарушения правил пожарной безопасности

16.12.2009

Первыми в списке развлекательных учреждений, находящихся под угрозой закрытия, значатся ночные клубы ReaL McCoy, «Подземка» и ресторан на Днепровском. Сотрудники пожарнадзора и прокуратуры обнаружили здесь нарушения, которые «тянут» на приостановку их работы как минимум на 90 суток.

 

- В частности, в ресторане, расположенном в переулке Днепровском, 108, отсутствовал второй эвакуационный выход, - рассказывает старший помощник областного прокурора Наталья Ахреева. - Дверь помещений сауны и административных комнат открывалась не по ходу эвакуации, на путях из пищеблока хранился баллон с горючим газом и установлены мангалы с открытым огнем. К тому же дверь основного эвакуационного выхода была закрыта на ключ, автоматическая пожарная сигнализация не работала, а огнетушители с просроченным сроком годности. И это далеко не весь перечень выявленных нарушений правил пожарной безопасности.

 

Однако не лучше положение в доброй половине ночных клубов и ресторанов. Как рассказали в городском пожарнадзоре, на всех нарушителей в ближайшие два-три дня будут собраны материалы и переданы в суд. Всего в Ростове проведено 90 проверок, привлечено к административной ответственности 20 человек, в том числе 16 должностных лиц. Но это только начало. Предстоит обследовать 165 развлекательных учреждений, а потому количество нарушителей будет только расти, как и число закрывшихся под Новый год кафе и ресторанов. В то же время, как отмечают инспекторы пожарнадзора, трагедия в Перми заставила задуматься некоторых владельцев помещений, которые до прихода проверяющих стали звонить и интересоваться существующими требованиями.

 

И всегда у нас так... пока гром не грянет мужик не перекрестится. Теперь они стали искать нарушения. Ну лучше поздно как говориться чем никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чичас

остановка квадро - там труп лежит, рядом реанимация стоит - они курят и ничего не делают, норм мужик - одетый цивильно, рядом народу куча.

народ на автобус через него перешагивает! чтобы сесть...

 

еще тема: ночь дворы! такси приехало - привезло женщину. и не может выехать - забуксовало. женщина возвращается - толкает такси - он выезжает

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдло что еще можно сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Никакого милосердия не осталось.

 

А толкать нормуль, я в прошлом году так шестерку толкала, а куда мужику было деватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чичас

остановка квадро - там труп лежит, рядом реанимация стоит - они курят и ничего не делают

Насколько я знаю, трупы забирает судмедэксперты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, трупы забирает судмедэксперты.

а убрать с остановки в более другое место или НАКРЫТЬ одеялком нИЗя им было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убирать не имеют права, накрыть может нечем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения отчитался о мерах, принятых для борьбы со снежными заносами в Ростове.

 

Более 80 единиц снегоуборочной техники в настоящее время работают на дорогах города.

 

По словам заместителя директора городского департамента Виталия Парфенова, первые снегоуборочные машины вышли на расчистку дорог 16 декабря в 18:40.

 

«Согласно данным спутниковой навигации, позволяющей контролировать работу спецтехники в режиме реального времени, в течение ночи с 16 на 17 декабря в Ростове работали 73 единицы специализированного транспорта, включая комбинированные и пескоразбрасывающие машины, грейдеры, самосвалы и погрузчики. В течение дня были задействованы 84 единицы техники, обрабатывающие прежде всего улицы категории «А», к которой относятся 158 магистралей города с основной транспортной нагрузкой», – сообщил Виталий Парфенов.

 

В городской мэрии напоминают, что с этого года вся специализированная техника города, задействованная на уборке и содержании улиц, оборудована устройствами, позволяющими через навигационно-диспетчерские системы отслеживать их местоположение, скорость и маршруты движения в режиме реального времени.

 

Галина Козлова, специально для 161.ru

 

Обсуждение ТНУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 декабря 2009 года 19:55

Ростов-на-Дону. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт до 22:00 мск из-за обледенения взлетной полосы.

"Из-за мокрого снега с дождем на взлетной полосе образовалась ледяная корка, не позволяющая авиалайнерам совершать взлет и посадку", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в субботу в технических службах аэропорта.

Аварийные службы аэропорта работают в режиме полной загруженности. В настоящее время в здании аэровокзала собрались сотни пассажиров семи авиарейсов, ждущих отправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, полоса зеркальная, а щас еще и снежком присыпало.

Полосу греют и чистят, но сколько времени это займет... на запасных тож дела не ахти - в Краснодаре дождь, но у них плюс не большой, а в Мин.водах дождь и минус, рулит Сочи, хоть тоже с дождем, но с приличным плюсом

нас как-то на запасной в МинВоды посадили, прождали всю ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че им зеркальная полоса? главное, чтобы ровная была. тормозит же все равно не колесами...

вон, в крепком орешке вроде на снег самолет сажали

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там снег в течении часа снимают с полосы, но он тут же падает. Это не просто все. И правильно, хоть и печально, что закрыли, но по другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че им зеркальная полоса? главное, чтобы ровная была. тормозит же все равно не колесами...

вон, в крепком орешке вроде на снег самолет сажали

ну если только в крепком орешке... :ws:

конечно когда самолет касается взлетной полосы никто не давит лихорадочно на тормаз, колеса еще крутятся слишком быстро. Тормозные колодки на колесах от сильного трения могут привести к неровному торможению и даже к заклиниванию колеса. тады.. ((((((((((((( выпускают закрылки, они затормозят самолет до приемлемой скорости, их убирают и притормаживают уже тормозами. Если ж так катиться, это какая по длине должна быть полоса?

там все сурьезно

86137272.jpg

 

так что никуда не денешься, нуно чистить и сушить полосу)))

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убирать не имеют права, накрыть может нечем

Именно так и есть.А стоят они и ждут ментов чтоб им передать труп.А уж менты будут стоять и охранять труп до приезда судмедэксперта и затем труповозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...