Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Ростова и Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сами отгниют и отпадут! Уж не раз видел что камера постепенно крениться и чуть не в асвальт тычет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну работают иль нет камеры, но народ притормаживает перед ними, так что полюбому пользу приносят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносят, а главное, чтоб поменьше народу знало про ночь:-)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение автотранспорта на пересечении ул. Б.Садовой и пр. Сиверса, а также по съезду с пл. 5-го Донского корпуса на пр.Сиверса, будет закрыто в течение месяца.

 

 

 

 

Соответствующее распоряжение подписано в Администрации города. В связи со строительством мостового перехода в створе пр. Сиверса движение на этих участках закроют с 22 апреля по 22 мая 2010 года. На время ведения работ также будет отключено питание контактной сети и закрыто движение трамваев (с 22 апреля по 10 мая), а также троллейбусов (с 22 апреля по 22 мая).

 

Городскому Департаменту транспорта совместно с Департаментом автодорог и ГИБДД необходимо разработать схемы временного прекращения движения транспортных средств по съезду от пл. 5-го Донского корпуса на ул. Сиверса, на пересечении ул. Б.Садовая и ул. Сиверса, а также схему движения общественного пассажирского транспорта большой вместимости маршрутов №67 и №98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

С 1 мая улица Станиславского в Ростове станет односторонней

Схема движения изменится в связи со строительством моста в створе Сиверса

С субботы, первого мая, изменится схема движения в окрестностях площади 5-го Донского корпуса. Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения предупреждает, что завтра будет введено одностороннее движение от площади 5-го Донского корпуса до проспекта Буденновского в восточном направлении. По переулку Брастскому - одностороннее движение от Большой Садовой до Серафимовича в Южном направлении.

 

По такому маршруту нужно будет ездить до 25 мая. Неудобства связаны со строительством моста в створе Сиверса.

30.04.2010 12:57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти направления где? о_О

центр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины с «местными» номерами за проезд по М-4 «Дон» платить не будут

На территории Ростовской области два участка трассы М-4 станут платными. Первый – от развилки Лиховской до Новочеркасска, второй – от Батайска до границы с Краснодарским краем. Об этом корреспонденту 161.ru сообщил пресс-секретарь министерства автомобильных дорог, транспорта и связи Павел Осипов.

 

Напомним, что с 1 мая 2010 года трасса М-4 передана в управление государственной компании «Автодор». Как сообщалось ранее, до конца этого года компания планирует сделать два участка трассы, находящихся на территории Ростовской области, платными.

 

Однако, как пояснил Павел Осипов, для машин с «местными» номерами – 61 и 161 – будет сделано исключение – введение платы за проезд их не коснется. Как и раньше, по дорогам ростовской области они смогут ездить совершенно бесплатно. Зато донские автомобилисты смогут наслаждаться новым качеством дорог, которое является обязательным условием для придания им статуса платных.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Единая Россия" меняет двух губернаторов-старожилов

 

"Партия "Единая Россия" предложила президенту России Дмитрию Медведеву поменять губернаторов Оренбургской и Ростовской областей.

 

Единороссы не будут предлагать президенту кандидатуры действующих губернаторов Оренбургской и Ростовской областей Алексея Чернышева и Владимира Чуба для наделения их полномочиями глав регионов на следующий срок, говорится в сообщении пресс-службы партии.

 

Председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов озвучил сегодня и список кандидатов на посты губернаторов этих областей. На должность губернатора Оренбургской области предложены кандидатуры мэра Орска Юрия Берга, председателя правительства - первого вице-губернатора Оренбургской области Сергея Грачева, главного федерального инспектора в Оренбургской области Игоря Удовиченко.

 

На должность главы администрации Ростовской области партия предлагает кандидатуры главы Ленинского муниципального района Московской области Василия Голубева, первого заместителя губернатора Ростовской области Сергея Назарова, мэра Ростова-на-Дону Михаила Чернышева. ....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после таких пафосных выборов мэра должность Чуба еще маловата градоначальнику... и смысл... новые выборы делать накладно мэра.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет воды:-(

1.05.2010 11:40 Воду будут отключать ночью и в течение рабочего дня

 

Опубликованы графики отключения воды в СЖМ, на втором поселке Орджоникидзе, Темернике, Чкаловском, поселке Северном, промзоне Вавилова и на Военведе. С графиком подачи воды, вступающем в силу 4 мая, можно ознакомится на сайте «Водоканала».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ростовкой Икее в отделе спален, кто-то наложил кучу в один из гардеробов. у нас на работе у одного программиста знакомые в Икее работают

в аську ему написали с мобилы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приперло кому то, не добежали, а вот продавали бы они сортиры, все было бы более естественно, хотя и более палевно

 

а вообще как то анриал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов знакомого, работника Икеи Теплый стан, есть практика приклеивания крышки унитаза к самому фаянсу, т.к. бывали случаи.

Так что мяфа и такое бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На площади около аэропорта сегодня было торжественное открытие Стелы, все утро музыка патриотическая звучала и ведущий с голосом Левитана, администрация, военные и все такое... вообщем на площади у нас теперь красота, приезжайте гулять и фоткаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи про какули :)

 

Движение на центральных улицах города Ростова, а также по дорогам Пролетарского района будет перекрыто не только в день празднования Победы, но вдобавок еще 6 и 7 мая. Где и как тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ростову уже колесят авто с новыми транзитными номерками - там желтый фон номера региона! и они как обычные ставятся в рамку и железные.

 

Вот такие праздникчки

 

В Ростове 59 человек отравились шаурмой и фахитос. Тут

 

За два дня, с 8 по 10 мая, в южной столице было зарегистрировано 59 случаев заболевания острым гастроэнтероколитом среди населения. По данным Роспотребнадзора Ростовской области, причиной массового отравления стало употребление в пищу шаурмы и фахитос, приобретенных на рынке ЦГБ, а также в предприятиях общественного питания ИП Эль-Байаа М. А., расположенных на пересечении улицы М. Горького и переулка Семашко и по адресу переулок Нахичеванский,29.

 

На сейчас тут:

Количество госпитализированных от гастроэнтероколита в Ростове-на-Дону растет. Как сообщил главный врач Ростовской БСМП-1 (ЦГБ) Виталий Жданов, оно достигло уже 64 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...