Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, священники подготовленные к жизни у нас...

Да стараемся.

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, ты имел ввиду винтовку "БУР" - ту самую, ненарезную с 6-тигранным стволом? Это ж раритет, где из нее стрелял-то? Из нее, кажется, капитан Сорви-Голова шмалять любил.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ты имел ввиду винтовку "БУР" - ту самую, ненарезную с 6-тигранным стволом? Это ж раритет, где из нее стрелял-то? Из нее, кажется, капитан Сорви-Голова шмалять любил.)))

То-то!

Это весчь - !

2 км - бтэр - насквозь! И это без прицела.

На ее базе и смонтировал товарисч Дяхтерев свой АСВд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша :D Олег заснул? Хватит зас....ть тему. Новички в курилку айда шагом марш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! У нас две моти в семье, но на форуме был зарегистрирован только муж (RomanM), вот и я решила пообщаться. Будем знакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты, Саша, знаешь меня, а на сайте-то я не появлялась. Вот решилась-таки выйти из сумрака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь теперь консультировать по юридическим вопросам. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще-то больше по: украл, убил и съел, но если перед этим еще и переехал, то обращайтесь! хотя сложные отношения с гибдд с позиции законодательства - это интересно, сама автолюбитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людоедов спасать опасно, сама - могу быть съеденой(все-же из плоти и крови). Но работаю над этим не покладая рук. Вот и сейчас убегаю на суд: уфмс не пускает иностранца в гости к родственникам в РФ, ай-я-я-й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) а если сразу с порога нужна консультация юриста по договору)))

был у нас свой всем устраивающий, так одна предприимчивая клиентка взялась его править

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людоедов спасать опасно, сама - могу быть съеденой(все-же из плоти и крови). Но работаю над этим не покладая рук. Вот и сейчас убегаю на суд: уфмс не пускает иностранца в гости к родственникам в РФ, ай-я-я-й!

Что-то против ОУФМС!!! Это не есть хорошо((( Тока эти иностранцы едут в гости, а остаются навсегда. А нашему люду работати потом негде- как с этим вопросом-то быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то против ОУФМС!!! Это не есть хорошо((( Тока эти иностранцы едут в гости, а остаются навсегда. А нашему люду работати потом негде- как с этим вопросом-то быть???

Даааа...

Китайцы - точно знают ответ на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людоедов спасать опасно, сама - могу быть съеденой(все-же из плоти и крови). Но работаю над этим не покладая рук. Вот и сейчас убегаю на суд: уфмс не пускает иностранца в гости к родственникам в РФ, ай-я-я-й!

 

Удачи в судебных делах:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи в судебных делах:-)

токи на ОУФМС не надобны наезжать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка я стобой солидарна, удачи желаю Anna_M. Лишь бы гости не затянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то против ОУФМС!!! Это не есть хорошо((( Тока эти иностранцы едут в гости, а остаются навсегда. А нашему люду работати потом негде- как с этим вопросом-то быть???

Ну зачем так пессиместично? Иностранцу 73 года на работу не претендует, давно не видел своих детей, которые проживают в РФ

 

Привет) а если сразу с порога нужна консультация юриста по договору)))

был у нас свой всем устраивающий, так одна предприимчивая клиентка взялась его править

Привет, Катя! А что за договор и как его посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань договор на оказание услуг (создание сайтов)

посмотреть могу на почту скинуть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! стал одним из вас и ну очень доволен. всю жизнь катался на авто представительского класса, кризис меня немного прибил в амбициях. приобрел матиза в возрасте 1 года, доволен- это еще мало сказано! в общем рад знакомству, мож сгожусь вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сгодишься. Рады видеть. Еще бы побольше данных, возраст, пол:-))))))))))) Номер машинки и цвет соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...