Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ну вот и меня помяли, так неприятственно...


Рекомендуемые сообщения

Еду я тут недавно, никого не трогаю в одном ряду, и вдруг сужение, все естественно начинают уплотняться и пытаться влезть как можно быстрее... В общем меня что-то большое сзади зацепило, Мотя моя развернулась не по своей воле разумеется, и вторая фура справа меня в заднюю дверь... до дырки...Мораль- не стойте рядом с большими машинами в пробке,не видят они ни хрена. А потом водила на фуре смотался так быстро,что я только регион 10 усмотрела.. Абидно блин... Ни свидетелей ни виновников. И я ещё сдуру то в шоке видимо поехала за ним типа номер посмотреть. В результате с места аварии то уехала. Вот такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Обязательно в машине должна быть авторучка и бумажка. и разумеется ГАИ - это ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

именно.

Потому что в Ингосстрахе если нет ответчика, то выплата конечно будет, но в коэффициент страховочный на следующий год включат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нельзя в другой компании застраховаться. Единой базы нет, никакого коэффициента не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Шурик- мыслим аналогично. :)

2 She-Wolf- Нафиг такие страховщики сдались, надо менять! :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно.

Потому что в Ингосстрахе если нет ответчика, то выплата конечно будет, но в коэффициент страховочный на следующий год включат.

1. Коэффициент зависит от суммы выплаты. Если менее суммы годового взноса - никакого увеличения суммы страховки не будет.

2. Вообще на машины, застрахованные по кредитным договорам на 3 года сумма оплаты страховки фиксирована!!! То есть никакого увеличения (правда никакого уменьшения оплаты в течение срока выплаты кредита тоже)

 

Мое мнение - надо чиниться за счет страховой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Кончилось всё тем, что я починилась за свои деньги но потом об этом пожалела, поскольку за год смогла выплатить весь кредит и соответственно теперь могу выбирать страховую и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кончилось всё тем, что я починилась за свои деньги но потом об этом пожалела, поскольку за год смогла выплатить весь кредит и соответственно теперь могу выбирать страховую и всё такое.

 

Слушай, а зачем было брать машину в кредит на 3 года, если смогла выплатить за 1?

Неужели так круто изменились обстоятельства?

Просто я свою взяла тоже на 3 года (кстати, Матизник прав, на кредитные машины, пока кредит не погашен, страховка одинаковая) и очень хочу выплатить хотя бы за два, но никак не за 1...

И еще, может подскажшь, в каком банке брала кредит и сколько получилось переплата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...