Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Точно-точно я совсем забыла у Златы была бита, у тебя- кастет а Аня случайно прихватила лунчаки... Оттого Олег так смело кидался на матизы, зная что ему ничего не грозит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А слабо на полпути к Мурманску встретится, где нить в Карелии?:) Шутка канешна. Таганрог до встречи, всем пока, утром выезжаю в сторону дома. Рад был познакомиться. Надеюсь на продолжение общения, хотя бы здесь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Таганрога. Купил в августе Матиз 0,8 сине-глазуристую. Очень доволен. Недавно начал замечать прелести этой машины в пробках. А особенно когда, ПРИПАРКОВАТЬСЯ НУЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таганрог а давайте посередине в Чалтыре.......встретимся.

Хитренький леончик... Середина- Пятихатки будут! А Чалтырь от Ростова в 10 км )))

 

nai Добро пожаловать!!! Присоединяйся к нашей дружной компании)) Где ты раньше был! Вчера только клубная встреча отгремела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nai в каком районе живешь? Я так понимаю цвет-василек? пиши номер- будем тебя узнавать.)))

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда только в пятницу или выходные- с нашими пианистками)))

Точно! У нас теперь целых ДВА пианиста, как минимум, в нашей весёлой компашке :)

А пятница, как по мне, так самый лучший день для встреч! Особенно если с пивом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Аня случайно прихватила лунчаки...

:)

 

А где этот проныра, Боб Марлей? :blink:

Саня, спасибо, что ты озаботился моим внезапным там отсутствием! ))) У меня суббота 2 октября стала похожа на 1 января, ибо в пятницу я пошел на ДР в "Мед" к 22:30 а домой попал только в 5 утра субботы. Проснулся только в 15 часов...))) День, так и не начавшись, закончился... Жесть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый полиглот, лингвист, грамматик и языковед ВМ a3390df4433ec4e1d9aaee7d474daa53.gif...

Я простая провинциальная блондинка, знающая всего 20 букв из 33х имеющихся в русском алфавите, прошу впредь делать мне некого рода поблажки, прощая мне мои ошибки :)

Заранее спасибо, очень рассчитываю на Ваше понимание..

P.S. вот ты .....чь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! Никто кроме меня не заметил, что цвет того моти, в котором целовалась парочка вполне можно назвать сине-глазуристым? А теперь прочтите, какого цвета машина у нашего новенького.

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, представляешь, сидела парочка, тихонько целовалась, а тут мало того, что идилию прервали, так еще и на весь матиз клуб об этом объявили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зарегистрировался он аж 6.06.2010!!! Явно не после нашей встречи, так что скорее всего это не тот Ловелас, жарко целующий девушку в синем матизе!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зарегистрировался он аж 6.06.2010!!! Явно не после нашей встречи, так что скорее всего это не тот Ловелас, жарко целующий девушку в синем матизе!)))

Да это видно не он)))но тоже хорошо ведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо то оно может и хорошо, только он вообще пропал!!! :laugh: Парень подумает- не успел я написать одно единственное сообщение, как тут такая дискуссия поперла!!! Спугнули!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...