Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Блин эту всю переписку надо просто взять и вставь на сайт президента РФ, пускай хоть раз свернут с маршрута!!! А то наши глаза замазали и все у них хорошо, и волки сыты и овцы целы!!! Зла не хватает!!!

Да а насчет района Простоквашино, там реально жесть, такие наледенения, там еле-еле маршрутки проезжают, а как ты на Моте проехал!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А где у вас это Простоквашино то находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин эту всю переписку надо просто взять и вставь на сайт президента РФ, пускай хоть раз свернут с маршрута!!! А то наши глаза замазали и все у них хорошо, и волки сыты и овцы целы!!! Зла не хватает!!!

Да а насчет района Простоквашино, там реально жесть, такие наледенения, там еле-еле маршрутки проезжают, а как ты на Моте проехал!!!????

да вот... туда заедешь и обратной дороги нет, хе хе, лучше конечно не соваться но проехать можно, я так думаю каябовские амотризаторы тут тоже помогли - они пожестче оригинальных

 

Прстоквашино это за Русским Полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я по чехова каждый день на работу-с работы мимо рынка езжу, потихоньку корабкаться и все норм.Вчера вечером ехал с женой и рассуждал про этих козлов, что утром напишу на сайт медведеву что бы проехал до рынка. Сегодня утром все почищено ))))).

 

Федянин на какой-то конференции распинался что все в шоколаде, у нас 35 или 50 машин, в займы у кого-то ещё 15 взяли, типа готовимся к приезду.

 

Щас возле металургии вода растеклась по дороге, за транспортной чехова не чистили, на переездах колыбахи понамерзали, вообщем один хрен президенту писать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у нас делается для отвода глаз... и только по маршрутам приезжающих шишек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому интересны события чеховских мероприятий, смотрим здесь

 

http://www.taganrog.ru/?&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочла, но только на этот день, а на следующие, что и когда? ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу с веточками кажется провалилось, решили видимо не позориться. В гостинице Таганрог 2 этажа заселены людьми в темных очках.Все разговоры прослушиваются, все стены сканируются.

 

Ссылка обновляется, сегодня зашла отсюда, уже новые записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, завтра. Просто на этом вашем сайте выкладывают новости только за текущий день, вот я и привыкла уже:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ребята!!!!!!Всем привет!!! Чего затихли все или в этой теме уже никто не общается?!?!?! Всех мужиков с прошедшим, всех дам с наступающим!!!Глянте какая погода на улице, если так пойдет надо о встрече думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поздравления! Мужскую часть ветки тоже с прошедшими! Погода и правда класс!!! И встречу непременно надо организовать. А еще надо начинать организацию приезда ростовского клуба. Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха рвется к вам срочно в Таганрог:-)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так, наверное это надо вынести отдельной темой. Не знаю имею ли я на это полномочия. Короче, без SooLа мы ни ни. И в теме начинаем пока обсуждение сроков. Для начала определимся на апрель или май публика желает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты вообще задумала? Общую встречу? Можешь прощупать тут почву: Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес, счас запишу там статеечку. Так вродеж был разговор о приезде к нам на базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата! Объявись... ты мне нужна!!! У меня опять телефон твой удалился... )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата! Объявись... ты мне нужна!!!

Блин, везет же некоторым... /чОрная зависть/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Про Боба стопроцентное попадание! Всем привет! чо то работа накрыла меня с головой, а домашний интернет пока отключила. Наташ, ты права, сейчас рановато по базам шариться, дождемся тепла. Антон, визитки клуба так и не поняла есть у тебя? Может быть даже в электронном виде, сама распечатаю. Вышли мне на ящик. А то частенько бывают ситуации, когда ну очень нужны визитки, а их нет. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...