Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

РОСНО


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мне тут на днях Газель оторвала зеркало. Случайно зацепила. Скорее всего она даже этого и не заметила. Дело было на трассе. Я останавливаться не стал, думаю, страховой случай, все возместят. Машина застрахована в РОСНО, угон-ущерб.

Звоню в росно, с работы, думаю, все хорошо будет. Так как при страховке агент мне говорил, что все возмещают без проблем. Пообщавшись с сотрудником, который принимет заявки я выснил:

1. После "отрыва" зеркала я должен был немедленно остановиться и вызвать ГАИ.

2. Оформить ДТП.

3. Позвонить немедленно в РОСНО.

 

Мне показалось это слишком сложно, все таки ущерб на лицо, какие еще вопросы .... о чем я и сказал сотруднику росно. В результате мне сказали, что надо читать то что написано мелкими буквами в договоре и пообещали проблемы при получении возмещения за ущерб :shock: Если таковой вообще состоиться.

Вот и верь после этого рекламе .... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А я помял крыло,сам был виноват,на ровном месте сдавал задом,короче пустяки не вызывать же ментов по этому поводу,к тому же пострадал только я сам,приехал в МАКС ,написал заявление ,что в гараже помял ( ущерб до 5% не надо справок из милиции ),короче через месяц выплатили мне долларов 250 (точнее не помню),так что МАКС не разочаровал :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну деталь как правило можно заменить без справки о ДТП...

Ну или оставить машину у обочины, вызвать ГИБДД и сказать "вот задели :(" Справку выпишут.

Главное, что б агент не вспомнил, что Вы уже звонили! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут на днях Газель оторвала зеркало. Пообщавшись с сотрудником, который принимет заявки я выснил:

1. После "отрыва" зеркала я должен был немедленно остановиться и вызвать ГАИ.

2. Оформить ДТП.

3. Позвонить немедленно в РОСНО.

 

Мне показалось это слишком сложно, все таки ущерб на лицо, какие еще вопросы .... о чем я и сказал сотруднику росно. В результате мне сказали, что надо читать то что написано мелкими буквами в договоре и пообещали проблемы при получении возмещения за ущерб :shock: Если таковой вообще состоиться.

Как это Вам показалось? Вы договор внимательно читали? Там все подробно расписано. А то получается как с бывшей владелицей моего матиза: Покупала машину по системе ТО через 6 месяцев или 10тыс.км. А потом мне сообщила "Я решила ориентироваться на пробег". Есть договор, она его подписала, а потом "мне так не нравиться" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну или оставить машину у обочины, вызвать ГИБДД и сказать "вот задели :(" Справку выпишут.

Главное, что б агент не вспомнил, что Вы уже звонили! :shock:

 

Вот именно так и надо если они уперлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А у кого еще страховка в РОСНО? Какие плюсы и минусы?

Кто-нибудь платил в рассрочку?

 

Сколько времени займет оформление страховки с вызовом агента в автосалон "Автомир"?

Как работает "Помощь на дорогах"? Кто-нибудь сталкивался с таким их сервисом?

(сорри за вопросы чайника) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...