Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 2 августа 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, народ, читайте форум. Даже вверху форума отдельной ссылкой висит "Ростов-на-Дону - 2 августа, суббота, 10:00 - Выезд на Азовское море! Сбор возле Окея на Малиновского."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их (вилки, ножи) сегодня вечером в машину положу, завтра могу кому-нить отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, народ, читайте форум. Даже вверху форума отдельной ссылкой висит "Ростов-на-Дону - 2 августа, суббота, 10:00 - Выезд на Азовское море! Сбор возле Окея на Малиновского."

'SooL' "несердись !!! ну

"10:00 -Выезд на Азовское море!"

а восколько собираемся возле Окея на Малиновского ???? непонятно :laugh:

 

2 августа, суббота, Выезд на Азовское море! Сбор, 10:00 - возле Окея на Малиновского.

правельно понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, кто опоздает, будет пить штрафную! ))) Кста, мож кто возьмет на себя покупку колбасок в Метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штрафная !!! это хорошо надо опоздать !

 

могу колбаски купить в пятницу. а в 10-30 буду под океем с калбасой :laugh:

субботние утро у меня плотно занято :laugh:

 

ммммм... да а сколько брать колбасятины???? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, я благополучно забыла положить в машину вилки:laugh::):laugh: постараюсь не забыть сделать это сегодня вечером. Саш, я тогда завтра тебе позвоню:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить на счет шашлыка. Его централизованно будем делать или каждый на себя порцию?

 

И что со общественно-полезными вещами из списка?

У меня пока только ножи есть. Кто что возьмет? А то ножей все наберем, а мячика например не будет ))

Изменено пользователем gens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык покупать в Окее будем. Вся еда и одноразовая посуда покупается в общуу, кроме спиртного. Спиртное покупается индивидуально (что не запрещает потом угостить кого-нибудь :clapping: ).

 

Мы захватим шампура (6 шт), мяч, радио. Так же, надеюсь, Шустрёна завтра отдаст вилки и ножи, оставшиеся с прошлых встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Купить только выпивку.

Спасибо.

 

А черт, стер уже ))

Изменено пользователем gens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, кто опоздает, будет пить штрафную! ))) Кста, мож кто возьмет на себя покупку колбасок в Метро?

 

так что колбаски покупать или как?????

и сколько???? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спец по колбаскам Анжела! :clapping: Они их в Метро покупала. Вот там и надо брать. А сколько - зависит от количество народа!

 

 

Юлён, не помешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока мы в прошлый раз брали? Нужно брать побольше, они вкусняшки! ))))) И лучше всего их взять в субботу утром, у них маленький срок годность!

С удлинителем и кипятильником решили. КАЮ, ты же берешь, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скока мы в прошлый раз брали? Нужно брать побольше, они вкусняшки! ))))) И лучше всего их взять в субботу утром, у них маленький срок годность!

С удлинителем и кипятильником решили. КАЮ, ты же берешь, да?

Да, колбасятину надо брать только в субботу утром, а то пропадут на хрен. Канешно блин, Анжела спец по колбаскам!!! У Анжелы еще в душе не стерся тот ужасный момент (затянувшийся на час), когда мы от Окея до Метро ехали почти час в пробках. Колбасок можем взять по пути в Окей. мы все равно будем ехать с Малиновского. Так скока брать в килограммах? Надо наверное из расчета 200-300 гр. на чела? еще ж будет шашлык, овощи на мангале... Кстати, я возьму решетку, а то на шампурах колбаски то не пожаришь... Короче брать надо килограммов пять наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжел, да, где-то так! 5, думаю, хватит. Решетку обязательно надо! Тогда сможешь купить колбаски по пути в субботу. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...