Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Вчера зашел в УзДэу.Давно присматриваюсь к матизу.Останавливает моя девятка.(Никак не могу продать).Так вот стоит черный (не черника) матиз.Именно черный, такой же как спарк.

У меня вопрос: никто не сталкивался?Это что новый цвет или перекрашен?Менеджеры говорят получили мол один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот фотка если что...

Цвет на любителя конечно, но по мне-КРАСАВЕЦ

post-11719-1215544217_thumb.jpg

Изменено пользователем avabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумажке, на лобовом стекле, можно номер цвета посмотреть.

А на двери вмятина, что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вмятины нет.Такой вот блик, неудачный.У меня есь фотка вид сбоку, посмотрел повнимательнее на ней-ничего нет.Снимал телефоном (Нокия н 70, так что траблы возможны).Да и визуально ничего не заметил.Судя по всему цвет официальный.И это здорово.Там за ним стоит матиз цвета черника (виден кусочек, отличия есть даже на фото).Я позвонил в УзДэу просто спросил могу ли я заказать матиз черного цвета комплектации МХ, сказали без проблем-ждать что то около месяца.Город Курск.

Так что скоро думаю буду "счастливым обладателем".

Кстати этот черный матиз в базовой комплектации без кондея.

 

P.S. форум читаю периодически,на досуге.В моте нравится все (начиная от цены и заканчивая внешним видом).Беру как неплохую альтернативу "девятке" на 2-3 года.Потом будет видно...

Детки подрастут может станет тесновато.Немного неожиданно по расходу (ИМХО), я ожидал поменьше, но что делать видимо так тому и быть...Девятка карбюраторная 1.5 движок расход 7,5-8 по городу.думал у моти будет значительно поменьше, но по отзывам где то эти цифры и выходят.Самое неожиданное открытие для меня-внутри в матизе поуютнее чем в девятке и десятке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Вот фотка если что...

Цвет на любителя конечно, но по мне-КРАСАВЕЦ

да, неплохо. но такую я еще нигде не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно это мой матизон,стоял,я брал у знакомого он говорил что в 2008 году он заказывал именно черный , и он был один ))))а вот он щасpost-51374-0-88531300-1321009068_thumb.jpg

 

Жаль что буду скоро продавать ,финансовые трудности .....блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...