Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Камеры на дорогах, соблюдение ПДД, общение с сотрудниками ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 564
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Решил затонироваться. Хочется затоноировать и передние стекла тоже самой светлой пленкой, а то смотрится ИМХО как-то не эстетично. Вопрос к тем у кого передние стекла затонированны - гайцы часто останавливают? Докапываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, 100 руб. мах выписать они могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком случае могут заставить отдирать? как Леха через пост проезжаешь? хотел передние под 75 сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правилах четко сказано: ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать авто с нанесением пленок на передние стекла...даже прозрачную нельзя клеить ...захотят мусора докапаться-задержат ,до тех пор пока тех.инспектор не подтянется...а тот с прибором подтянется и застявят содрать-куча нервов и времени. Знакомый стал быковать -мол выписывайте 100 руб и я мол поехал-так они его за тормоза на 3 недели машинку закрыли на штрафстоянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году затонировал передние стекла, проездил полгода, через посты проезжал с опущенными стеклами, в городе никогда по поводу тонировки не останавливали, только проверка документов. Попался 30 августа когда с голубыми габаритами и тонировкой проезжал мимо 7-х ДЕПСОВ))) Они тогда тормозили всех. Были безкомпромисны, документы в обмен на пленку...В тот день говорят многих и на штрафстоянку за это забирали, все зависит от способности общаться с ДеПСами.

Тонировка - красиво, иногда практично, но в случае чего придется отвечать...

P.S. сдирается быстро, только от клея потом тяжело отчистить))

Сам на лето опять скорее всего затонируюсь с передком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже затонировался. Передок 65% решил, чтобы не сильно темно было.

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В правилах четко сказано: ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать авто с нанесением пленок на передние стекла...даже прозрачную нельзя клеить ...захотят мусора докапаться-задержат ,до тех пор пока тех.инспектор не подтянется...а тот с прибором подтянется и застявят содрать-куча нервов и времени. Знакомый стал быковать -мол выписывайте 100 руб и я мол поехал-так они его за тормоза на 3 недели машинку закрыли на штрафстоянку.

нут есть превышение служебных полномочий:

1.остановлен за тонировку, а штраф за тормоза,

2. вторичный техосмотр в период действия предыдущего запрещен!

это как минимум, а так ИМХО еще были и другие нарушения со стороны гайцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тот с прибором подтянется и застявят содрать-куча нервов и времени. Знакомый стал быковать -мол выписывайте 100 руб и я мол поехал-так они его за тормоза на 3 недели машинку закрыли на штрафстоянку.

 

на три недели за тормоза?? это фантастика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на три недели за тормоза?? это фантастика :)

не за тормоза, а за борзота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нут есть превышение служебных полномочий:

1.остановлен за тонировку, а штраф за тормоза,

2. вторичный техосмотр в период действия предыдущего запрещен!

это как минимум, а так ИМХО еще были и другие нарушения со стороны гайцев!

А мусор так и сказал ...что он увидел как его занесло при торможении ...предупрежу вопросы о незаконной остановке ....это был стационарный пост ...елабуга-челны. И человек не самый простой то был))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не за тормоза, а за борзота

 

такого понятия (борзота) нет в КоАП, а сказать что видел как занесло, тоже не причина ставить авто на штраф стоянку, занести может по разным причинам, и что он в протоколе написал? "автомобиль неисправер, неисправность тормозного механизма выявлена чётким глазом инспектора, сертификат глаза №1234567889, от 01.01.2010"- может так?:crazy: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ...машину увезли на СГТО на "ПРОВЕРКУ" и уже там выяснилась неравномерность тормозных усилий ....он на эвакуаторе пять раз потом машину в сервис катал .....тормоза исправлять ... Не пытайся тут правду искать -я рассказываю как было на самом деле! Он тоже кучу юристов подорвал ...однако пока всем участвовавшим не принес ГЛУБОКИХ извинений ... тормоза не мог "исправить" . Не помог даже "звонок другу"!!! Вернее "звонок ВАЖНОМУ другу")))

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ...машину увезли на СГТО на "ПРОВЕРКУ" и уже там выяснилась нерамномерность тормозных усилий ....он на эвакуаторе пять раз потом машину в сервис катал .....тормоза исправлять ... Не пытайся тут правду искать -я рассказываю как было на самом деле! Он тоже кучу юристов подорвал ...однако пока всем учавствовавшим не принес ГЛУБОКИХ извинений ... тормоза не мог "исправить" . Не помог даже "звонок другу"!!! Вернее "звонок ВАЖНОМУ другу")))

 

Сцуки что сказать еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж надо было нарватся на такого гнилого мусора!!! я б наверно не выдержал и устроил тёмную возле его подьезда :) :crazy: 8) :ah: :)

Изменено пользователем fuzya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж надо было нарватся на такого гнилого мусора!!! я б наверно не выдержал и устроил тёмную возле его подьезда :) :crazy: 8) :ah: :)

если очень честно,то наверное ничего бы не устроил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если очень честно,то наверное ничего бы не устроил

 

это смотря до чего довести :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это смотря до чего довести :friends:

фузя. в данном случак мент был явно не гнилой, не все ж Челны на штрафстоянку поехали, а только один-

это смотря до чего довести :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фузя. в данном случак мент был явно не гнилой, не все ж Челны на штрафстоянку поехали, а только один-

 

а откуда такая инфа, может благодаря нему пол челнов там побывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а откуда такая инфа, может благодаря нему пол челнов там побывало?

инфы такой нету, но все человеки. и будь я гайцом у меня б пол Казани минимум там побывало:oops:

 

я как на дачу и с дачи еду. стоко денег на дороге валяется. за день на квартиру насобирть можно :friends:

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инфы такой нету, но все человеки. и будь я гайцом у меня б пол Казани минимум там побывало:)

 

я как на дачу и с дачи еду. стоко денег на дороге валяется. за день на квартиру насобирть можно :)

 

вот эти гнилушки когда в менты шли тоже так думали наверно, а потом во вкус входят и начинают вытрясывать деньги с нормальных людей, качать права и т.д. и т.п. :)

 

не спорю некоторые есть нормальные, но вижу их всё реже и реже ;) и небыло у меня раньше такого негатива к ним, пока сам не столкнулся ( и не раз) с беспределом с их стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, где камеры на светофоры точно работают?!

Я знаю точно (по штрафам, от людей) на перекрестке Татарстан-Булак, пр. Победы-Сахарова, пр. Победы-Парина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде где установлены и подключены проводами.. а то раньше на павлюхина от них провода красные торчали, а щас подключили к корпусам камер 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...