Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Очередная встреча 1-го июля


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встретиться 1-го июля в 19:00 у кораблика Героя, что под Чкаловской лестнцей в Нижнем Новгороде. Приглашаем всех владельцев Дэу Матиз, Шевроле Спарк, Чери КуКу. Вы покажете себя, и мы покажем себя. Глядишь, присмотримся, понравимся друг другу. Разговоры, туса... Ждём всех :lol:

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Встреча состоялась! :(

Несмотря на дождь и слякоть!

Последняя наклейка ушла к новому участнику!

К сожалению, я не знаю ник девушки. Отзовитесь! :)

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку зовут Елена. К сожалению, тож забыл ник спросить. Ну да это и неважно, мне кажется. Надеюсь, она откликнется

Лена, откликнись.

Жалко, что ты так рано уехала. :cx: Дэн боулинг предлагал. :crazy:

Кстати, может кто заметил, но девушек в нижегородском матизклубе становится больше, чем юношей. Тенденция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ко мне взывал?.. :crazy:

 

мне тоже жаль, но надо было ехать - спасать брата. прошло удачно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, все хорошо, что хорошо кончается! Рада за вас обоих с братом :)

 

Кстати, может кто заметил, но девушек в нижегородском матизклубе становится больше, чем юношей. Тенденция?

:crazy: Не боись, не вымрете! :D Куда ж мы, девушки, без вас, юношей, денемся? :lol:

просто наверное у нас в городе девушек больше вообще, и на Матизах в частности :lol:

 

Лен, а как называется цвет вашей машины? Желтый золотой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТС написано "желтый (золотисто-желтый)", в свидетельстве о регистрации гайцы написали "желтый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название цвета в свидетельстве стараются выбирать из семи цветов радуги. Иногда с приставками светлый-тёмный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...