Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ментовский гоп-стоп


Рекомендуемые сообщения

возможно его и тормознули менты.. .за превышение скороти, или за сплошную.. и за выкуп своих прав ему понадобилась эта сумма... вот это правдоподобно будет

а чтоб его пожалели, и не ругали за поведение на дороге повлекшее выкуп прав он и сочинил историйку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вчера

1 - Видел, что еще они какие-то деньги в карман сиденья засовывали.

 

сегодня

2 - брат щас звонил из гаража, нашел в багажнике в сумке с аптечкой, знаком и прочей шнягой 600 руб.

Подкинули. Ага.

т.е. за ночь они переползли из сиденья в багажник, и по дороге нарисовали на себе надпись "взятка"

 

я за что купила, за то продаю. Вчера в разговоре было упоминание про деньги. Брат видел купюры, ему показалось, что в карман подложили. А сегодня оказалось, что в багажнике.

 

Согласна, что мутная история. Может, это новый способ подстав. Типа наждаком уже не прикольно. Но товарищи с автоматами были. Вряд ли гопота будет по мск с оружием рассекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но товарищи с автоматами были. Вряд ли гопота будет по мск с оружием рассекать.

макет автомата, практически неотличимый от боевого стоит что-то то ли 8, то ли 10 тысяч рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители про инциндент не знают. так что "пожалеть" могу только я, но брат обычно косяки свои рассказывает. Если машину стукнули, скрыть это не получится, на ней родители ездят. Отдавать деньги на ремонт при наличии страховки глупо. Если штраф был, ну поохали ли бы с с брателлой на пару, я бы сказала, что он дапбаеп, а деньги другу отдал бы по частям с з/п. родители даже не узнали бы. К чему давить на мою жалость и выдумывать такие небылицы?

 

зы. брату 23, в прошлом году закончил вуз, есть постоянная работа. Смысл сочинять? Сама в шоке.

 

Хотя когда нас с мч застукали (я тут уже писала об этом), разговора о том, чтобы выписать официальный щтраф даже разговора не было. тупо хотели денег.

Изменено пользователем crashboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Когдаь садитесь в машину - закрывайте двери и окна

2. Общение с ментами только через щель бокового стекла

3. Не ДПС не имеют права останавливать машины.

 

P.S. Если случай - правда. Вы сидите в машине, вас пытаются оттуда вытащить. Для этого надо либо разбить стекло, либо исковеркать дверь. На это никогда не пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то как вы описали менты действуют только в двух случаях: 1) если действительно рыльце в пушку у потерпевшего (московских расценок не знаю, отпустили бы за 20К или нет)

2) Если бы он сильно милиции насолил.

 

а то как описал ваш брат, выглядит довольно странно. Это скорее подчерк разводил - логика простая: машина новая (деньги есть), но не настолько крутая (связей крутых нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда в морду тыкают автоматом, то можно и не запомнить номер, но......................

1. Ваш брат позвонил другу. Друг хороший, классный...... Привез деньги............ Они у него были. Отдал их, когда увидел Вашего брата в ментовской машине. Но ему то никто в морду не тыкал стволом, он то должен был узреть и лица и машину и номер. Нет?

2. Когда брата выпустили из машины, он находился настолько в стрессовом состоянии, что ничего не соображал? Возможно.

3. Ваш брат позвонил другу, а не Вам. Попробуйте проанализировать, где относительно 11-й Парковой Ваш дом, а где место обитания друга. Может выйдет, что друг в принципе не мог добраться до 11-й Парковой за указанное Вашим братом время.

4. Попросите брата взять распечатку звонков с мобильного - куда в это время звонил. Если он сидел пристегнутый, то вряд ли он куда-то звонил кроме друга. Да и как-то мало веритсчя ,что менты ему могли позволить отвечать на все входящие, когда он сидел у них в машине (как я понял Вы до него дозвонились в этот момент).

5. Деньги могли понадобиться не брату, а его другу - заначка от жены, ..... да мало-ли. Либо оправдать отсутствие денег. А брат просто помог другу.

6. Лично я могу поверить в любую историю, но только когда все детали будут согласованы. Спросите у брата и друга марки ментовских машин и цвет......., где стояли....

А насчет порядочности ментов - какие мы такая и милиция.............

У меня родственница придумала недавно такого-же плана историю, только без ментов, а что ее грабанули. Нестыковок было много, ну в общем потом призналась, что проиграла в автоматах.........., а хотела от своего мужа скрыть.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

P.S. Если случай - правда. Вы сидите в машине, вас пытаются оттуда вытащить. Для этого надо либо разбить стекло, либо исковеркать дверь. На это никогда не пойдут.

Не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - в первой машине человека три, во второй парочка, плюс пара понятых. Всего семеро. Двадцать тысяч на семерых? Да и ждать пока деньги привезут можно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас был случай, пьяный водитель , отсиделся в своей машине , не вылазил, так его на штраф стоянку вместе машиной, отделался только платой за нее, когда проспался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет надо - разобьют стекло и достанут, это да

 

кто нить мне объяснит тайный смысл подкидывания 600 рублей =))))))))))))

вооюще может ли быть хоть какой то в этом смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может правда проигрался? тоже неудобно и стыдно признавать, что так развелся)))

 

у нас кстати на работе парня будь то бы раздели - дубленку пронаркоманил, а родителям наплел. Еще и трепался нам об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить мне объяснит тайный смысл подкидывания 600 рублей =))))))))))))

вооюще может ли быть хоть какой то в этом смысл

вот: Ментовский гоп-стоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, когда в морду тыкают автоматом, то можно и не запомнить номер, но......................

1. Ваш брат позвонил другу. Друг хороший, классный...... Привез деньги............ Они у него были. Отдал их, когда увидел Вашего брата в ментовской машине. Но ему то никто в морду не тыкал стволом, он то должен был узреть и лица и машину и номер. Нет?

2. Когда брата выпустили из машины, он находился настолько в стрессовом состоянии, что ничего не соображал? Возможно.

3. Ваш брат позвонил другу, а не Вам. Попробуйте проанализировать, где относительно 11-й Парковой Ваш дом, а где место обитания друга. Может выйдет, что друг в принципе не мог добраться до 11-й Парковой за указанное Вашим братом время.

4. Попросите брата взять распечатку звонков с мобильного - куда в это время звонил. Если он сидел пристегнутый, то вряд ли он куда-то звонил кроме друга. Да и как-то мало веритсчя ,что менты ему могли позволить отвечать на все входящие, когда он сидел у них в машине (как я понял Вы до него дозвонились в этот момент).

5. Деньги могли понадобиться не брату, а его другу - заначка от жены, ..... да мало-ли. Либо оправдать отсутствие денег. А брат просто помог другу.

6. Лично я могу поверить в любую историю, но только когда все детали будут согласованы. Спросите у брата и друга марки ментовских машин и цвет......., где стояли....

 

да я те же самые вопросы задавала. По времени, да, все совпадает, паренька я знаю ооочень хорошо, он реально может подорваться и приехать. Почему мне не позвонил? Потому, что знает, что у меня денег нет. Я только на этой неделе страховку для своего моти купила, кредит выплачиваю. У родителей тоже нет денег, по причине покупки машины. да у них бы истерика начались бы.

Про номера тачек. когда разъезжались, менты свет не включили, смылись в темноту. А удостоверения они не дают. Меня как-то тормознули в метро на предмет проверки, быстро под нос мне сунул книжечку, есессно, я ничего не успела рассмотреть, тоже права начала качать, типа дайте записать фамилию и все такое, на что мне сказали: будешь выступать, в обезьянник посадим, там тебя бомжи живо оприходуют. (это цитата), но с меня тогда денег не взяли, только инфу со студенческого билета переписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ:

Обыск вроде как производиться в присутствии 2х понятых на спец. стоянке,

наконец телефоны, УСБ и т.д

а друг что не мог записать номера???

 

Простите но это не ментовский беспридел, а развод лоха получается,

нужно устроить допрос вашему "другу" причем чем скорей тем лучше, причем в письменном виде. И сказать что подаете заявление в УСБ, на не правомерное действие сотрудников милиции.

 

И сопоставить все факты, может быть брат поцарапал кого ни-ть или просто накасячил и ему денег надо...

 

А по поводу калашей..

 

Страйкбол заете что такое? ваш брат в состоянии отлечить АКМСУ от Муляжа?

Изменено пользователем VadPC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вопрос, скорей, "а был ли мальчик" (с)... в смысле, не придуманная ли история сама по себе вообще. Потому что ну никак не стыкуются детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инфе в сети за последнее время - случаев чистого беспредела ну очень мало, в большинстве случаев есть дубовый повод/основание, если копнуть:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да млин... сама понимаю, что мутно все это. Но смысл мне тут все это придумывать? И смысл брату разыгрывать передо мной такие спектакли?

Вопросы у меня возникли те же самые. Но в состоянии стресса нереально методично записывать номера машин и данные с удостоверений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, главное, что все живы и здоровы. Надеюсь, у него не будет больше подобных "приключений". А вы берегите нервы. От нервов много болезней. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вообще, менты в тех краях какие-то бОрзые. я, кстати, сейчас вспоминаю, что раза три как минимум видел шмон машины у обочины в том самом районе. а вот тоже история в тему и опять фигурирует Измайлово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борзота ментов почему-то увеличивается к летнему сезону. К чему бы?

на отпуск деньги копят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...