Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ментовский гоп-стоп


Рекомендуемые сообщения

я просто в шоке, извините за сбивчивый почерк.

 

вчера мой брат нарвался на ментовский гоп-стоп. Я уже писала о приобретении нами новой авео. По выхам на ней ездят родители, по будням брат до работы.

 

Вчера от Черкизовской брат ехал с работы заметил на хвосте ментовскую тачку (не ДПСники!). В районе 11-Парковой на Сиреневом бульваре они его подрезали и тормознули, Никаких обяснений. Просто сразу окружили машину и еще сзади подперли невесть откуда взявшейся второй машиной. отобрали докумнеты, под дулом калашникова пересадили в свою машину, мобильный отобрали. В ментовской машине пристегнули наручниками к рулю, показали пакет (по словам брата грамм на 150-200) с белым порошком и сказали: "20 000 руб. и этот пакет не твой."

Брат: ребят, вы что совсем ох___ли??

Менты: а у тебя машина новая

брат: вы доки видели? машина не моя, а сестры, куплена в кредит, в долги залезли!

менты: ниипет, если у сестры есть деньги на машину, то 20 тыс она найдет

 

короче, брату разрешили позвонить, чтобы кто-то привез деньги. Он вызвонил друга, тот приехал привез деньги. Отмазались.

Самое интересное, мы стали брату звонить вчера, почему так долго едет, а он в этот момент у ментов сидел пристегнутый. Нам он только сказал, что тормознули, про вымогательство не сказал. Закралась у меня мысль, что как бы чего не подкинули. Но вчера он не раскололся. Только щас мне рассказал.

Меня просто трясет от бессильной злобы!!! Настоящие бандиты! А че, нормально - проехались по району, срубили бабла. Учится не надо, автомат есть - это самый убедительный аргумент!

Номера машин, удостоверений, нагрудных знаков ( или какая там у мусоров идентифика ционная муйня??) брат не записал. Грит, что это и невозможно было. Они сразу стали тыркать в него автоматом, слова сказать не давали. Пока он в машине сидел, они шмонали машину. Видел, что еще они какие-то деньги в карман сиденья засовывали.

Сегодня он машину в гараже оставил, т.к. хз что там могло остаться. Завтра пойдет, провет все, как бы чего лишнего не обнаружилось.

и как вывод: у нас в стране тот прав, у кого больше прав.

У меня нет слов, чтобы охарактеризовать то быдло, которое у нас называется милицией!

:crazy: :) :oops: :oops: :ca: :) :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если так и было на самом деле, то эти долго в органах не пробудут. Или вообще они были уже на гране увольнения, что терять было им нечего. А вот что брат не запомнил никаких опознавательных знаков - плохо и странно...

 

Личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что брат не запомнил никаких опознавательных знаков - плохо и странно...

 

я брателле то же самое сказала, он грит, что когда в тебя тыркают автоматом и слова скать не дают, не до их документов.

Поговорили также пост-фактум о снятии происходящего на видеокамеру телефона , но ментам же ничего не мешает отобрать телефон и разбить его?

 

Короче, перед представителями власти мы абсолютно бессильны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть звание запомнил? Вообще ситуевина неприятная... Если известно звание и териториальная принадлежность, то можно смело звонить ССБ...

Когда я был маленький, меня тоже ловила милиция. Опера послал деликатно послал, получил 2 раз по морде, просидел сутки в камере. На утро к следокам - веселые, понимающие ребята оказались, вечером вышел... Только окрас на мне остался все )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение балета:

брат щас звонил из гаража, нашел в багажнике в сумке с аптечкой, знаком и прочей шнягой 600 руб.

Подкинули. Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжение балета:

брат щас звонил из гаража, нашел в багажнике в сумке с аптечкой, знаком и прочей шнягой 600 руб.

Подкинули. Ага.

Хорошо хоть не пришили махинации в особо крупных,600 руб. не шутка.Ага. :crazy:

А вообще чего тут рассуждать,неизвестно как каждый повёл бы себя на месте Вашего брата. Но я в ССБ всёже сходил-бы, может в "отчетный период" попадёте, вдруг этих деятелей уже "пасут" - лишний потерпевший ,дополнительный срок. Да и чувство удовлетворения не последнее дело(что смог сделал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю, что рассуждать не о чем.

Просто бесит бесслие! И защититься от этого никак нельзя! Ведь любого могут так тормознуть только из-за того, что какое-то быдло захотело денег. От гопоты с семачками в подворотне мусоров отличает только то, что они еще и представители закона, и морды прикладом бить они тоже будут по закону. Что хотят, то и делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав про обстоятельства происшествия, я первым делом подумал, что Вашему брату срочно понадобились 20000 руб., а занимать не хотелось. Поэтому он и придумал эту историю.

Спросите себя, а зачем они "подкинули" 600 рублей? Они что, хотят по номерам банкнот привязать их к какому-нибудь преступлению? Или обвинить брата в том, что он принял от них взятку? 600 рублей какими банкнотами? Кто будет переписывать номера сторублевок?

Простите, но мне кажется, что все это Ваш брат придумал. Возможно ему не хватало на новые диски, на бортовой компьютер, на чип-тюнинг или еще на что.

 

да я понимаю, что рассуждать не о чем.

Просто бесит бесслие! И защититься от этого никак нельзя! Ведь любого могут так тормознуть только из-за того, что какое-то быдло захотело денег. От гопоты с семачками в подворотне мусоров отличает только то, что они еще и представители закона, и морды прикладом бить они тоже будут по закону. Что хотят, то и делают!

 

Простите, но пока не доказана их вина, не будем бросаться словами. Лично Вас или в вашем присутствии они кому-нибудь били прикладами морду? Они "быдло", ладно, а Вы представитель европейской монархической фамилии?

Кстати, а Вы-то делаете не все, что хотите?

Я понимаю, что эмоции переполняют, что по Интернету можно безнаказанно бросаться любыми словами, но посмотрите на ситуацию критически, постарайтесь обычными словами изложить обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав про обстоятельства происшествия, я первым делом подумал, что Вашему брату срочно понадобились 20000 руб., а занимать не хотелось. Поэтому он и придумал эту историю.

Спросите себя, а зачем они "подкинули" 600 рублей? Они что, хотят по номерам банкнот привязать их к какому-нибудь преступлению? Или обвинить брата в том, что он принял от них взятку? 600 рублей какими банкнотами? Кто будет переписывать номера сторублевок?

Простите, но мне кажется, что все это Ваш брат придумал. Возможно ему не хватало на новые диски, на бортовой компьютер, на чип-тюнинг или еще на что.

Простите, но пока не доказана их вина, не будем бросаться словами. Лично Вас или в вашем присутствии они кому-нибудь били прикладами морду? Они "быдло", ладно, а Вы представитель ?

Кстати, а Вы-то делаете не все, что хотите?

Я понимаю, что эмоции переполняют, что по Интернету можно безнаказанно бросаться любыми словами, но посмотрите на ситуацию критически, постарайтесь обычными словами изложить обстановку.

 

по поводу того, что история вымышленная и деньги нужны на тюниг. Не стыкуется. Машина по факту родителей (просто оформлена на меня), и новые дискии прочее доп. обрудование не замеченным быть не может. А даже если оно вдруг и появится, то у нас сразу возникнет вопрос "откуда и на какие деньги?". Размер з/п брата я представляю. Если бы понадобились бы деньги, то можно просто нычить втихую от з/п, а не выдумывать такие страсти.

 

По поводу "европейской монархической фамилии" и "Вы-то делаете не все, что хотите?". Фамилия у меня самая обычная, но я не вымогаю денег, а работаю. А до этого еще и 5 лет в универе отучилась. А с ментами приходилось сталкаваться. Там реально работает быдло с тремя классами церковно-приходской школы. И если где-то зашуршали банкноты, то сразу невиновный становится виноватым. Когда я вызвала участкового, когда меня грозился изнасиловать мамед, живущий этажом ниже, я получила от участкового лекцию, что я притесняю приезжих, и что он, участковый, не даст в обиду гостей столицы. Что можно менту поиметь с москвички? Ничего. У меня есть постоянная прописка. А с мамеда можно тянуть разные поборы на предмет регистрации.

Ну не убедите меня, что в милиции работают только порядочные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к мысли что это сказка.

Вы сами после этого случая машину видели?

Просто мне так кажется что ваш брат просто кого то ударил и для того, чтобы решить вопрос полюбовно отдали деньги. Плюс на ремонт моти.

Сходите посмотрите машину, вдруг где то вмятина или другие признаки дтп.

Такого милиция в Москве не творит, ибо сие есть суровый криминал, разбой называется.

Проще было бы этот самый пакетик подкинуть и "найти", чем сурово пихать автоматом в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вымогательство 20 тыр и шантаж подкинуть пакет с белым порошком - да, логично. А на фига 600 руб. подкидывать? сдача что ли? Моя не понимать. Не буду говорить, что брат - фантазёр, но как-то странно всё. Или я не понимаю психологию разбойников.

У брата остались следы от наручников? Есть какие-то доказательства его слов? Я понимаю, что вы безоговорочно ему верите, и его психологическое состояние не даст вам сомневаться. Но всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Склоняюсь к мысли что это сказка.

Вы сами после этого случая машину видели?

Просто мне так кажется что ваш брат просто кого то ударил и для того, чтобы решить вопрос полюбовно отдали деньги. Плюс на ремонт моти.

Сходите посмотрите машину, вдруг где то вмятина или другие признаки дтп.

Такого милиция в Москве не творит, ибо сие есть суровый криминал, разбой называется.

Проще было бы этот самый пакетик подкинуть и "найти", чем сурово пихать автоматом в лицо.

 

не прокатывает. машина застрахована по полной. смысл в каско, если расплачиваться на месте?

Изменено пользователем crashboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не прокатывает. машина застрахована по полной. смысл в каско, если расплачиваться на месте?

 

Машины разные бывают.

Например Инфинити попалась по дороге или Лексус.

Я не утверждаю что все так и было, просто один из вариантов. Как то не правдоподобно история выглядит.

На всякий случай сходите, осмотрите машину сами, после этого станет понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно подкинутое в салон... смысл этого подкидывания? поэтому все остальное тоже становится странным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машины разные бывают.

Например Инфинити попалась по дороге или Лексус.

Я не утверждаю что все так и было, просто один из вариантов. Как то не правдоподобно история выглядит.

На всякий случай сходите, осмотрите машину сами, после этого станет понятнее.

 

инфинити и лексусы тоже страхуют по полной. у нас еще расширение осаго, как раз на случай встречи с лексусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно подкинутое в салон... смысл этого подкидывания? поэтому все остальное тоже становится странным

 

по словам брата у них уже и понятые были. Они к "изъятию" наверно готовились.

у нас в семье мелочь не нычат по бардачкам. Точно не папина заначка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про вымогательство 20 тыр и шантаж подкинуть пакет с белым порошком - да, логично. А на фига 600 руб. подкидывать? сдача что ли? Моя не понимать.

вполне возможно, что эти 600 рублей подкинуты как плата за "перец". пусть на них ультрафиолетовым фонариком посветит, не будет ли там надписей типа "контрольная закупка"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Ваш брат реально марафетом приторговывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Ваш брат реально марафетом приторговывает?

хрен бы его тогда за 20К отпустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера

1 - Видел, что еще они какие-то деньги в карман сиденья засовывали.

 

сегодня

2 - брат щас звонил из гаража, нашел в багажнике в сумке с аптечкой, знаком и прочей шнягой 600 руб.

Подкинули. Ага.

 

 

т.е. за ночь они переползли из сиденья в багажник, и по дороге нарисовали на себе надпись "контрольная закупка"и отпечатки пальцев с порошком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения первого сообщения, мне тоже показалось это вымыслом. Имея несколько знакомых ментов, не слышал, чтоб они так тупо подставлялись из-за такой суммы денег. Они, конечно, не святые, но и не такие беспредельщики, как описано.

Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брату скока лет?

все таки больше похоже на вымысел самого брата

следы от наручников есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...