Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Нижегородского клуба 11 июня


Рекомендуемые сообщения

Нижний Новгород - 11 июня, среда, 18:30 - Встреча Нижегородского клуба на Нижневолжской набережной, около кораблика ГЕРОЯ. План по шашлыкам так и не выполнен :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
В среду шашлыки чтоли будуть??? :(

:yahoo: Ага, после защиты диплома на встречу пешочком)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через ильинку к канавинскому мосту подъезжая, можно сразу повернуть на право к речному вокзалу и проехать прямо к караблику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в среду планируется просто встреча или шашлыки?

Самому интересно. Клубни молчат. Придётся решать в последние минуты. Иль прям на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самому интересно. Клубни молчат. Придётся решать в последние минуты. Иль прям на месте

А мне кажется все решит погода! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-ж в половине седьмого, ежели что, поедет в "город" закупаться? Пробки, очереди и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто-ж в половине седьмого, ежели что, поедет в "город" закупаться? Пробки, очереди и т.д.

А у нас там кафешка есть прикормленная :victory: , если что прямо у них закажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня закрадывается смутное подозрение, что на встречу прийдет ой как мало народу... ;) У вас нет такого ощущения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у меня закрадывается смутное подозрение, что на встречу прийдет ой как мало народу... ;) У вас нет такого ощущения???

 

Если калдун поедет, то я тоже буду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте пораньше встретимся, сегодня же короткий день!

;) Ну вы даете! Не у всех же есть интернет на работе, а у некоторых с ним вообще напряженка! Как люди за 4 часа узнают, что сменилось время встречи? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у меня закрадывается смутное подозрение, что на встречу прийдет ой как мало народу... :laugh: У вас нет такого ощущения???

Остаётся тока спросить: Kateing, как осчучения от прошедшей встречи? :oops:, :yahoo: или :laugh: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Очущения от встречи прям-таки такие: :heart:

Столько всего было :laugh:

И знакомство с "новым очным" участником :laugh:,

и расчудесный Беломоркин кот :aw:,

и подкачивание шин :yess: , и тестирование сабвуфера, и разглядывание бамперов и дверей багажников ( :oops: это уже лично мое),

и просмотр фотографий из Хорватии....

И многое-многое другое, о некотором я могла забыть, потому что память у меня девичья, а перед встречей я еще и погулять успела :wub:

В общем, я люблю МатизКлуб! :oops:

Несмотря на то, что сегодня я такое: :sick:

 

PS. Чуть не забыла: Кортеж из четырех матизов, движущийся в сторону Автозавода - это круто! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не плохо. всё не появлюсь руки коротки ноги длинные

post-7022-1213305267_thumb.jpg

Изменено пользователем квакин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картеж у нас был действительно зачетный, когда мы в втроем поехали в автозавод, а на пр ленина к нам присосался случайно еще один матиз :P и вот четыре матиза ехали цепочкой)! А еще хотел сказать спасибо всем кто приехал и уделил время для нашей совместной встречи :yahoo: , предлагаю в следующий раз конкретно поехать куда нибудь на природу с шашлыками, например в Стригинский сосновый бор :? , там есть как раз место для парковки и чудесные полянки для шашлыка! :? и река рядом

P.S: кстати Антоха мне обещал клубную наклейку)

Изменено пользователем 123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Несколько постов было перенесено в тему "Нижний Новгород".

Спасибо всем за понимание.

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...