Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Авария, а в результате ТюнинХ...


Вася

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Давно сдеся небыл!!! Сегодня 23 февраля сделал себе небольшой подарок.... Дело было так: еду на работу, проезжаю первую лежачку, разгоняюсь, вторую, разгоняюсь, а сзади ШАХА (чёрная валиком крашеная, на лобовухе sparco, на заднем стекле чтоб все видели и знали street racing, ноздри от BMW, на капоте флаги, колпаки с вентилируемыми тормозами, наглухо тонированная, музон... ну короче тюнинг по полной) едет и хочет повстречной обойти, а тут я насвоей колымаге пытаюсь разогнаться от лежачки до лежачки (их там 4шт), ну возле третей ситуация повторяется, страсть накаляется, ШАХА от BMW, начинает пикать как дудка, дальним моргать (ну типо хорош разгоняться, ползи медленно, а я тебя повстречке обгоню), и вот наконец четвёртая лежачка, ШАХА уже кипит от злости, я переезжаю передними колёсами лежачку и педаль тормоза в пол... БАХ!!!!!!!!!!

 

С уважением Вася(losinkastyling(at)mail.ru)

P.S. Мой Матиз 404 Спелая вишня, пока что совсем голенький.... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

от ударра мя так развернуло что я поцарапал бампер передний, так что рабица в передний бампер мне обеспечена, номер под рабицу, и при покраске сглаживание штатных креплений переднегно бампера, так что вот такой расклад! Всех с праздником пока....

_________________________________________

С уважением Вася(losinkastyling(at)mail.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...