Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

А где представители сего славного города? Друзья давайте активней искать друг друга. Матизиков в городе полно, но с символикой что то как то не вижу.

Если кто увидит песочный Best *735* - моргайте, это я :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

частенько бываю у вас в городе. Не раз видела какойто светлый клубный матизик с цветочками,номер не помню)))теперь зная номер буду моргать вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его тоже частенько там вижу. Буду очень рад если замечу ваши приветствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не автомобильный, но насущный. Жена попросила горочку альпийскую на даче построить. По-этому нужны камушки. Покупать - это не наш путь. Слышал, что в районе где-то есть карьер. А вот где он находится? И можно ли к нему на машине подъехать, что бы не таскать за зря. Заранее благодарен.

Светло-салатовенький матизик жены регулярно через Домодедово на дачу в Востряково наведывается. со спанчбобом на стекле, так что увидите - приветствуйте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Вопрос не автомобильный, но насущный. Жена попросила горочку альпийскую на даче построить. По-этому нужны камушки. Покупать - это не наш путь. Слышал, что в районе где-то есть карьер. А вот где он находится? И можно ли к нему на машине подъехать, что бы не таскать за зря. Заранее благодарен.

Светло-салатовенький матизик жены регулярно через Домодедово на дачу в Востряково наведывается. со спанчбобом на стекле, так что увидите - приветствуйте..

 

насколько я знаю все официально существовавшие карьеры закрыты, есть несколько мест, но к ним на машине не пробраться. У меня было много таких камушков, но увы уже все раздал друзьям на такие же альпийские горочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я знаю все официально существовавшие карьеры закрыты, есть несколько мест, но к ним на машине не пробраться. У меня было много таких камушков, но увы уже все раздал друзьям на такие же альпийские горочки.

А к Никитским каменоломням никак нельзя подъехать?

По идее там тоже камешки должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к Никитским каменоломням никак нельзя подъехать?

По идее там тоже камешки должны быть.

 

Вообще раньше можно было подъехать, там даже экскурсии водили, а вот сейчас незнаю, давно там не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
А где представители сего славного города? Друзья давайте активней искать друг друга. Матизиков в городе полно, но с символикой что то как то не вижу.

Если кто увидит песочный Best *735* - моргайте, это я :oops:

 

 

 

 

я вчера за тобой ехала следом от метро каширская в районе 17,20. но моргать не стала ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
я вчера за тобой ехала следом от метро каширская в районе 17,20. но моргать не стала ... :)

;) надо было поморгать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Приветик, а я вот Вас частенько вижу, потому что тоже из Домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здраствуйте Товарищи Домодедовцы!

Совсем недавно я пополнил Ваши ряды.

Мы Ярко зеленые в районе ДСШ №7, но без символики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вы еще с Матизиками?

С конца апреля и мы в городе, а вступили в клуб только сегодня. Без символики. Черный Матиз с блестящими покрышками на дисках.

Хочу наклеить яркий винил на крышу и зеркала, кто знает где недалеко от Домодедово это можно сделать недорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще с Матизиками?

С конца апреля и мы в городе, а вступили в клуб только сегодня. Без символики. Черный Матиз с блестящими покрышками на дисках.

Хочу наклеить яркий винил на крышу и зеркала, кто знает где недалеко от Домодедово это можно сделать недорого?

Привет!

Ближе всего только м.Домодедовская ,,Москва,, но цены будут скорее всего просто жесть.

Посмотреть еще можно в районе Кэмпа подольского, а так только в гаражных сервисах ,не качество пострадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Привет. Есть кто еще тут из нашего города?

 

Не могу понять как получить клубную карту и тд, в общем полноценно вступить в наши ряды???

 

Предлагаю экономить на бензине...и просто так веселее будет. Езжу от 25лет октября 18 ул. до Москва, ул. котляковская 5. (проездом м. домодедовская, кантемировская, каширская, также рядом м. варшавская) Есть желающие составить компанию и совместно так сказать по сменам (неделю через неделю) совместно добираться до работы?

 

пишите в личку дабы не флудить в посте. Жду, очень жду новых знакомств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...