Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные скидки в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 347
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Признавайтесь, негодяи, кто тут хвастался, что у него есть скидка в Драйвере? И какая? Очень нуно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот, забрала таки сегодня карточку в драйвере, вроде бы на 5 %,но она накопительная, долго давать не очень хотели, говорили, что типа по вашей клубной скидку и так на сервисе сделают, а мне сервис в принципе :crazy: , разве что маслице в коробке поменять, пришлось немного покляньчить, но попался милаха -парень, УСЕ выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на них даж написано, что они накопительные.Но дают явно неохотно. Но они не знали с кем связались.Вырвала, из души вытянула...Оперировала тем, что Вы же типа наши партнеры и бла-бла-бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, Александр, я помню когда-то на нашу встречу приезжал парень из фирмы, по-моему АвтоСоюз, или как-то так называется, он еще насчет скидок говорил. Скажи у тебя не осталось его координат и о какого размерах скидки речь шла? Заранее благодарю, Александр! (Я сегодня, цуко вежливый! Заметил? :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю! я тебе без Александра расскажу! По нашей карте они дают скидку 15 процентов на детальки, я у них отоваривалась, выходит дешевле , чем в Драйвере с их скидкой, делала сравнительный анализ по аналогичным позициям, не на много, но все же приятно. Обслуживание бест, я впечатлилась, вопросов не задают, просто показываешь карточку и все ...НО, что касается масел, то дешевле в Драйвере. Плюс к скидке на детальки, они (Автосоюз) дают свою дисконтную карту в соседнем крыле магазин автосоюза на масла, лампочки, всяко-разно...там 3 процента или около того.И она же действует на кафе, СТО и еще что-то, на карте написано. Ребята не суют то что дороже или то, что дешевле...как-то советуют, типа это не оригинальное, но хорошее, есть еще вот это, но оно хуже, хотя дороже...

Что касается координат, то они есть в теме о партнерах клуба...но 223-24-30 www.as61.ru

И...не ма за что, БОБ!

(Я сегодня, цуко вежливая! Заметил? :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксенова, ты что весь день дрыхнешь? и не вылазиешь, совсем в отпуске от рук отбилась :) Тебе пора на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в драйвере скидка 5% не на все. толи масла, толи расходники пробивают без скидки. хрен поймешь. вот зеркало купил без скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, согласна, у них там хитро все продумано, хотя на карте написано, что типа детали со скидкой. мне еще не очень понятно как у них в Экзисте.вроде бы в партнерах, я было спросила у менеджера , а какие скидки для Матиз-клуба, мне было сказано 8 %, типа в зависимости от производителя и все такое, но это же интернет магазин и на личной странице они нигде не фиксируют ,что ты из матиз клуба...как это отслеживается? ВСЕМОГУЩИЙ, не знаешь? (это SooL у вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлобис гадахда, брат!

 

И...не ма за что, БОБ!

И все равно спасибо, ибо вежлив стал я, и любезен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, реально рассмешил!!!! А что это ты любезен и вежлив СТАЛ? у тебя фаза 8 марта продолжается?

Что касается экзиста...мне сказали, что я мя будет скидка 8 процентов ибо я член клуба Матиз...наверное интенсивно улыбалась по аське своему менеджеру

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, реально рассмешил!!!! А что это ты любезен и вежлив СТАЛ? у тебя фаза 8 марта продолжается?

Что касается экзиста...мне сказали, что я мя будет скидка 8 процентов ибо я член клуба Матиз...наверное интенсивно улыбалась по аське своему менеджеру

 

Так Аксенова, ты в следующий раз со мной поедешь будешь мне скидку 8% выбивать, а ты уверена, что туда попала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то поняла, что, например пластика, типа "украшателства" дверей и прочего вообще в Ростове нет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Аксенова, ты в следующий раз со мной поедешь будешь мне скидку 8% выбивать, а ты уверена, что туда попала?

 

У меня в аське персональный менеджер Экзиста некий Олег, он мне и ответил, более того, поехал друг в Экзист забирать какие-то детальки, сказал номер моей карты, скинули без проблем. фантастика да и только! А тебе, Юля, грех жаловаться, внешность позволяет-хлопай глазами, делай их как у кота из Шрека, представь, что ты нииииичего не понимаешь и... мужики это любят, тают как шоколад на солнце. Учись, друг!!! Правда я этого Олега не видела никогда. И мне почему- то показалось, что Эксзист у нас в партнерстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...внешность позволяет-хлопай глазами, делай их как у кота из Шрека, представь, что ты нииииичего не понимаешь и... мужики это любят, тают как шоколад на солнце. Учись, друг!!!

У меня бы такой трюк не прокатил бы! Чтобы я растаял и помог, нужно нечто большее, чем похлопать глазами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в аське персональный менеджер Экзиста некий Олег, он мне и ответил, более того, поехал друг в Экзист забирать какие-то детальки, сказал номер моей карты, скинули без проблем. фантастика да и только! А тебе, Юля, грех жаловаться, внешность позволяет-хлопай глазами, делай их как у кота из Шрека, представь, что ты нииииичего не понимаешь и... мужики это любят, тают как шоколад на солнце. Учись, друг!!! Правда я этого Олега не видела никогда. И мне почему- то показалось, что Эксзист у нас в партнерстве.

 

Не я так не умею :) Так, что не отмазывайся делай скидку, тем паче менеджер в аське :)

 

У меня бы такой трюк не прокатил бы! Чтобы я растаял и помог, нужно нечто большее, чем похлопать глазами!

 

Во-во, как то не научили глазами, хлопать, ведь можно все прохлопать. Тем более если к таким как Боб скорпионам. Внешность то не модельная, хотя лет 8 назад. Хлопала глазами не я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...