Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Зимняя поездка в Беллоруссию


Цена\качество желаемого ...  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколь существенна гостиница (цены приблизительны на сейчас за двушку типовую)

    • 300 р\номер Рядом с минском, но "совок" с с\у как раньше в пионерлагерях, хорошее и недорогое кафе рядом..
      3
    • 350р\номер 50 км до Минска с\у нормальный но на блок с едой непросто
      2
    • 1000-1500 р\номер 30 км от Минска, завтрак включен, хорошие условия турбаза центра - рядом г\л склон
      4
    • 100-190$ котедж на 4 человек без еды - условия отличные
      2
    • 1000-1500 р\на человека, от турфирмы с культурной программой
      2
    • Другое - опишите...
      0


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать срочно организовываться желающим...

И для начала существенно мнение желающих по цене\комфорту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Смеюсь :ds: Скоро поездка на море, потом ещё один отпуск к родителям, скорее всего замена машинки...

Пока абсолютно не готова думать о новогодней Белоруссии... Чёт у нас народ становится как немцы, планируют чуть ли не за год свой отдых :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А план будет, какой сами придумаем - на это то есть время...

 

Но хочется покататься на горных лыжах в Логойске и проинспектировать подробнее Минск...

 

ЗЫ Кстати в первом варианте и душ в номере есть, но тоже "совковый" - кто ездил - помнят мы жили в ней....

 

Смеюсь :ds: Скоро поездка на море, потом ещё один отпуск к родителям, скорее всего замена машинки...

Пока абсолютно не готова думать о новогодней Белоруссии... Чёт у нас народ становится как немцы, планируют чуть ли не за год свой отдых :ohmy:

Неее, я все это тоже понимаю и думал что забронирую сильно заранее котедж в Логойске по итогам прошлого года...

Так вот в Логойске мест нет ни одного - все выкуплены Россиянами - некоторые в декабре прошлого года, последние в январе текущего... так что вот....

Просто многие расчухали про грамм на градус на копейку... видимо, к несчастью...

 

а что там будет?

план мероприятий?

Насть, не сразу понял, что ты про турфирму...

Ну у них там много чего - и полное питание и гуляния и сам Новый год намечены...

 

Москва-Минск-Москва на праздники

Про прошлый раз - с ценами и достопримечательностями - все равно лучше Женюсика не написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала варианты:

- 300 р\номер Рядом с минском, но "совок" с с\у как раньше в пионерлагерях, хорошее и недорогое кафе рядом

- 1000-1500 р\номер 30 км от Минска, завтрак включен, хорошие условия турбаза центра - рядом г\л склон

- 100-190$ котедж на 4 человек без еды - условия отличные

 

Но вообще-то первый вариант (в котором мы жили) меня вполне устраивает.

Мне там понравилось. А главное соответсвие цена-качество самое то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Жень!

Турбаза - это Раубичи, собственно...

 

 

Ниже котеджей и турбазы фотки...

 

97668682.jpg

97668430.jpg

97668606.jpg

Собственно котеджи в Силичах (один дом сейчас до 190$ - гостей можно, штатно 2-4 места)

 

97668782.jpg

Это турбаза Раубичи, справа гостиница чуть видна...

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим с этим все понятно...

Слух теперь личная просьба, что бы не засорять тему.

Или позвони мне сам или скинь СМСкой свой и Надеждин телефоны, т.к. я не так давно не по собственной воле телефон обновила, и естественно номеров у меня многих нет... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году рассматривала поезду на НГ

Ну неужели в этом может что то получиться!!!!

Мне все равно где и как, очень хочу поехать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Дим вообще-то у тебя в личке все есть, ты до сих пор так и не ответил...

Может проверишь еще разок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поеду в Белоруссию - буду выкупать на новый год пул номеров - очень бы хотелосьиметь гарантированный пул участников...

 

Если верить метеосводкам - то нас уже пять семей... или миникомпаний :)

Но ведь чем больше - тем веселее...

Присоединяйтесь...

 

Вот еще тема

 

Судя по всему пять семей нас уже есть...

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень

Народ хочет культурной программы - экскурсионную часть по Минску - возьмешь на себя?

 

Напомню ссылку на чей-то отчет (аплодисменты Женюсику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как я и говорил - все места были по сути уже разобраны, но сегодня Надя говорила с Женюсиком а я с Сенок и стало ясно что никому ничего не ясно...

 

Отчитываюсь - внесена предоплата за гостиницу под Минском.... - остаток денег довезу им на днях - они обещали сохранить за нами весь номерной фонд, но его там не очень много, тогда как полной ясности с народом до сих пор нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я и говорил - все места были по сути уже разобраны, но сегодня Надя говорила с Женюсиком а я с Сенок и стало ясно что никому ничего не ясно

..... А где собирается кворум :) и как в него можно вступить? :) т.е К кому записаться чтобы потом попасть в Минск? ... и кто еще едет.... а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димк, ну ты помнишь, я то точно, да! :)

Очень бы хотелось жить в том же номере, как и в том году :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот прямо здесь собирается кворум - по итогам скорой поездки - соберу денег за предоплату номеров (вероятнее всего она будет порядка 1000 рублей за номер (2-3 места) - остальное по факту и по месту) - но это хочется увязать с планом гостиницы и заселением (хоть планом) в номера...

Ваши желания я помню - кроме того еще коллеги с работы - нас поддерживают, коллеги с Мондеоклуба....

А вот с одноклубниками - не все так понятно - данные противоречивые... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Предлагаю срочно активизировать обсуждение - кроме того (учитывая реалии кризиса) может что и изменилось в Белоруссии (а может кто надумал присоединиться)

 

На той неделе поеду еще раз все окончательно затверждать :)

 

Здесь программа

 

Здесь прописываем участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...