Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ОСАГО при покупке а\м


Рекомендуемые сообщения

Ситуация - в Москве покупаю б\у а\м у частного лица через нотариуса с составлением договора купли-продажи. При следовании от места оформления к месту стоянки в Моск. область этого а\м с новым владельцем за рулём нужен полис ОСАГО на нового владельца ( он по-любому будет нужен при постановке а\м на учёт) или как? И как его лучше оформить - до оформления авто на фамилию нового владельца с пустыми графами "госномер а\м, номер двигателя, кузова " - или как это происходит на самом деле? Буду признателен за подсказку. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

конечно, номер госрегистрации они вписывают потом.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня не только госномера, но и ВИНа и номеров двигателя и кузова не не было, а без них полис ОСАГО не оформляют.-))) Но теперь это уже не актуально, ибо доехал без проблем-))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня не только госномера, но и ВИНа и номеров двигателя и кузова не не было, а без них полис ОСАГО не оформляют.-))) Но теперь это уже не актуально, ибо доехал без проблем-))).

Поздравляю!

какой машин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поздравления спасибо, только это не меня, а мою жену поздравлять надо...-)))

Серебристый Матиз 0.8 DLX, МКПП. Первый косячёк - выдали транзитки и сделали отметку об этом в ПТС, а в справке-счёте указали - транзитные номера не выданы. Вот так одни женчины документы печатают, а другие женчины их проверяют... :) Я не то чтобы антифеминист, но чувствую, что водительница этого Матиза блондинить ещё будет только в путь... :laugh:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За поздравления спасибо, только это не меня, а мою жену поздравлять надо...-)))

Серебристый Матиз 0.8 DLX, МКПП. одительница этого Матиза блондинить ещё будет только в путь... :)

так главное что б в удовольствие :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...