Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба, Кактус! :oops: Сегодня около 20:00 на стоянке у Реала!

Хаба!!! Мы как раз перед встречей клуба туда заезжали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА Cloto!! Приблизительно в 18.40 на повороте с моста на Красном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба утром, где-то в 9:30 вишневому моте, поворачивающему к центральному роддому. Номер не увидел, далеко был. Белая наклейка.

это же яяяяяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Амуру вечером на Краснознаменской. Кажется пассажир тоже обернулся. Я не перестарался? :)

Хаба темному моте с белой наклейкой там же поздно вечером. Ты повернул на Новороссийскую, а я дальше поехал. Поздно обратил внимание, не успел посигналить и идентифицировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса, тебе ОГРОМНАЯ ХАБА от 7ой Гвардейской до перекрестка Ткачева-Пархоменко! )

 

Далее ХАБА тебе Амур от наших мини покатушек с Лисой на Пархоменко! ))))

Три клубня за раз это куль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Еленаа! Вчера в 15-15 на стоянке Реала. Есть фото-хаба. Записку была подложена к водительскому стеклу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная и радостная хаба Ваду и Лисе Алисе на,как уже упониналось,славной улице Пархоменко! Еще не менее радостная хаба нашему клубному мегавольту))). Кстати, Женя,хаба состоялась на улице Голубинской,после переместилась на улицу Володарского,а улица Краснознаменская эта та,на которой цирк находится. Вот! А еще хаба Sky вчера около европы! Она находилась в плену у своих мыслей и меня не заметила,в чем потом и призналась чистосердечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиса, тебе ОГРОМНАЯ ХАБА от 7ой Гвардейской до перекрестка Ткачева-Пархоменко! )

 

Далее ХАБА тебе Амур от наших мини покатушек с Лисой на Пархоменко! ))))

Три клубня за раз это куль)))

Хаба VAD! Отлично прокатились :)!!!

Хаба Амур! После слалома на Пархоменко :crazy: не сразу удалось "врубиться" кто это и зачем сигналит-моргает!

День удался :):) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса и Леша! спасибо вам за хабу под дворником) как же вас туда занесло? моя машина стояла на импровизированной штраф-стоянке, т.к. не было ТО, а вы-то из Кировского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба золотистому матизу на Шоссе Авиаторов в 13.50.... не успел номер посмотреть, но судя по заднему "!" - РОМЕО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба золотистому матизу на Шоссе Авиаторов в 13.50.... не успел номер посмотреть, но судя по заднему "!" - РОМЕО!!!!

Хаба, пока заметил машинку на лобовом, ты уже проехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Антик,на Самарском около 17.00.Посигналил,только чего в ответ тишина...?Мотька продаётся,клубень теряется.All bad!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Катерина705, сегодня в 8-22 на Коммунистической!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, я тоже недавно его видела, за рулём девушка была, на хабу не ответила. Может она не умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, я тоже недавно его видела, за рулём девушка была, на хабу не ответила. Может она не умеет?

Я не смог разглядеть кто за рулём,рубероид,хотя стояли бок о бок на светофоре и не понять что я клубень тяжело.подъезжал после меня,белую наклейку на тонировке слепой увидит.Слющай,абидна,да! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Teana/Grip вчера в 18:45 на Мира напротив 10/16. Яростно преследовал и моргал, но реакции не последовало :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тааак...

Хаба машинке Скатины,вчера на паркове около Волгоградрыбы,

Хаба лемончегу который проехал мимо меня кода я стоял возле Кавказской пленницы на Землячке, в районе 13:00

Хаба машинке ZZZ около дзержинского военкомата только что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Васек в воскресенье на семи ветрах.

И еще Ложечка на той недели там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рубероид ? О_о Девушка не отвечает, но всех прекрасно видит. Если присмотреться через стекла - еще и улыбается вам =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...