Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Наталье ХАБА взаимности! :laugh:

Почему то я так никого разглядеть и не могу...была в Городище...

Ты говорила, что бываешь по вторникам и четвергам на Козловской? Так можешь меня хабить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хаба машинке artemii, за рулем видимо жена была, на 3-й продольной и самарском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба машинке artemii, за рулем видимо жена была, на 3-й продольной и самарском

Угу, Артем на нем ездит очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА frolex12 у Терминала! Еще я тебе посигналил, когда ты села в машину. Но ты по телефону разговаривала )))

post-59567-0-98445100-1302634645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА frolex12 у Терминала! Еще я тебе посигналил, когда ты села в машину. Но ты по телефону разговаривала )))

однако это жестоко, прям как гвоздем

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Максиму около 18.30 на пересечении улиц Мира и Ленина

Хаба Серег... Я чота ни там не видел, ни на форуме... Проблемы с машинкой навалились, ща ниче не вижу, чуть разгребусь - всех захаблю. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, Артем на нем ездит очень редко.

А сегодня на нем. Хаба Artemii на матизе на переезде тулака примерно в 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня на нем. Хаба Artemii на матизе на переезде тулака примерно в 15.

 

Это действительно был я , задние тормоза и ручник ездил делать к Техосмотру. :)

Тебя не видел, ты на VW был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говорила, что бываешь по вторникам и четвергам на Козловской? Так можешь меня хабить)))

 

Я плохо машинки одноклубников знаю...и анклейки не успеваю разглядывать...если звмечу кого - радости будет!!!!

 

ХАБА frolex12 у Терминала! Еще я тебе посигналил, когда ты села в машину. Но ты по телефону разговаривала )))

 

Отхабил - по полной!!! Когда успел нацарапать? Я вообще кругом ничего не вижу и не слышу...а на сигналы уже почти внимания не обращаю - так как привыкла - сигналят - из-за моего "супер" вождения! И просьба на будующие и ко всем то же - ХАБА - приятно - но не на краске ПЛИЗ - на стекле - пожалуйста!!! У меня и так мафынка покоцана - хватит с неё - не царапайте!!!! А то выслежу и ....и....и...мстя моя будет страшна!!!!

 

однако это жестоко, прям как гвоздем

 

Во-во...так не надо....мы грязненькие - но это не повод - на ЛКП писать...я плачу....

Изменено пользователем frolex12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это направление искусства называется "пальцем по грязи". Живет до первой мойки. ЛКП не страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это направление искусства называется "пальцем по грязи". Живет до первой мойки. ЛКП не страдает.

И я о том же! Че столько щуму (((? Ну раз такое дело, больше не будем руки пачкать! Бе-бе-бе :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о том же! Че столько щуму (((? Ну раз такое дело, больше не будем руки пачкать! Бе-бе-бе :beee:

 

Не дуйся! Лучше на стекле!!! А вдруг у тебя маникюр остый - как у меня?!!! Но вообще приятно что меня захабили - только честно - увидела сегодня к вечеру!!! ;-)

Изменено пользователем frolex12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба 143 АРС Андрей/GripH вчера в Волжском, я сначала и не заметил записку, жена углядела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба 431 МАК Diana2608 возле CASTRO

 

Не дуйся! Лучше на стекле!!! А вдруг у тебя маникюр остый - как у меня?!!! Но вообще приятно что меня захабили - только честно - увидела сегодня к вечеру!!! ;-)

Да нафиг надо дуццо, тем более на юмор )) Эт девчата только иногда так могут капризничать для вида ))) Кста, у тебя в любом случае стекла были чистые, ну более или менее - точно не заметила бы ХАБУ! Большой брат наблюдает за тобой !!!! ))))))

post-59567-0-00250500-1302725309_thumb.jpg

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не видел, ты на VW был?

Ага. У тебя был взгляд, изображающий всю твою ненависть к переезду :)

 

Кстати хаба кактусу на коммунистической в районе 6 вечера. Посигналил, но ты как-то шарахнулась. Не узнала наверное. Надо спереди тоже наклейку примастырить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати хаба кактусу на коммунистической в районе 6 вечера. Посигналил, но ты как-то шарахнулась. Не узнала наверное. Надо спереди тоже наклейку примастырить.

Хаба! Я помню что кто-то сигналил. Но огляделась вокруг и не нашла никого знакомого :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у тебя в любом случае стекла были чистые, ну более или менее - точно не заметила бы ХАБУ! Большой брат наблюдает за тобой !!!! ))))))

По моему - моя вся грязная - некогда отмыться... Так хочется на плановою встречу успеть...но помоему не успею.... Коли я тебя увижу, правда так и не запомнила - какая машинка, номяла только , что не матиз... ГУБНОЙ помадой напишу!!!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему - моя вся грязная - некогда отмыться... Так хочется на плановою встречу успеть...но помоему не успею.... Коли я тебя увижу, правда так и не запомнила - какая машинка, номяла только , что не матиз... ГУБНОЙ помадой напишу!!!:P

А что, губнушкой - прихольно! Правда жестоко ((( Сейчас они такие, что фиг смоешь! Тем более как мне потом перед супругой оправдываться? Она и так на меня косо смотрит - типа зафига я матизклуб вступил, постоянно в форумах треплюсь, где много красивых девушек если машина вообще-то ее... ну и т.д. ))) А машина у меня серебристый Ситроен С4 номера 657. На матизе я редко езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. У тебя был взгляд, изображающий всю твою ненависть к переезду :)

 

Я туда редко езжу и постоянно попадаю на "пробку", и еще дорожники решили подремонтировать ямы в двух местах - там вообще проехать невозможно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, губнушкой - прихольно! Правда жестоко ((( Сейчас они такие, что фиг смоешь! Тем более как мне потом перед супругой оправдываться? Она и так на меня косо смотрит - типа зафига я матизклуб вступил, постоянно в форумах треплюсь, где много красивых девушек если машина вообще-то ее... ну и т.д. ))) А машина у меня серебристый Ситроен С4 номера 657. На матизе я редко езжу.

=) да ладно...! Карандошом тогда! А губные ещё как стираются - вон на губах нифига не держаться! А жена пусть не волнуется это же не у тебя на рубашке или лице - хотя может к машине то же можно ревновать! Да и я замужем!!! Тяжело ситроен будет заметить - я то на матизы больше смотрю!!! Во вторник поеду - может увижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг у тебя маникюр остый - как у меня?!!!

Упал со смеху :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...