Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Я бы, может, приехал, но из Волжского в Кировский... Далековато, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по 3 продольной меньше часа, а назад так вообще от дворца спорта... Если не сложно кто согласен киньте в личку телефон, я позвоню все обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волгоградцы!!! Люди нужна ваша помощь!!!

Короче у меня свадьба, 1 марта, появилась супер идея в виде кортежа из матизов !!! :D :) :D :)

идея появилась спонтанно, так сказать само в голову вдарило, нужно ещё 3 машинки (3 уже вроде как есть), порылся в интернете вот что нашел http://fishki.net/commentall.php?id=17095 (осторожно много фото), мож кому и бредовая идея (моей будущей тещё :lol: ) но нам и нашим друзьям нравица, расклад такой 1 марта с 12,00 до 15,00 надо катать 3-4 людей, не быстро, люди исключительно приличные, маршрут кировский - центр (около 20 км), заплатим как за волгу, либо можем на встре матиз клаба (если она все-таки будет) всех кормить поить, а оплатить мойку и бензин. вообщем как удобно. заранее всем благодарен, ТАКОГО В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕЩЁ НЕБЫЛО!!!

ПРИКОЛЬНО!!!! давно хотела в картеже поездить! ток по 3-ей боюсь, я оч медленно езжу, в среднем, 40-50 кмч, боюсь, что все усвистят, а меня забудут)))

обсужу с мужем, как он на это посмотрит. тогда смогу тольк 2 чел взять.

а я на ГЭСе живу, почти Волжский, но хочу!!!

короч, попозжее напишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!! Я ЗА!! классная идея, сам такой болел недавно, хотел предложить как потеплеет - сделать змеюку из соклубников, и по центру покататься , дабы привлечь внимание :crazy:))

Но а раз такое святое дело, как Свадьба !! то конечно же подмигнем... Давай в ЛИЧКУ подробности скинь, куда и кого и на скока :crazy:

megaQQQ слушай а ты случайно сегодня в 18:20 (где-то так) на заправке Лукойловской, как сразу за поворотом на горную поляну, если ехать из центра, не заправлялся ?! вроде на 5 или 3 заправке ( я просто на 4 стоят, такой лимонный мотька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волгоградцы!!! Люди нужна ваша помощь!!!

Короче у меня свадьба, 1 марта, появилась супер идея в виде кортежа из матизов !!! :yahoo: :cry: :cry: :crazy:

идея появилась спонтанно, так сказать само в голову вдарило, нужно ещё 3 машинки (3 уже вроде как есть), порылся в интернете вот что нашел http://fishki.net/commentall.php?id=17095 (осторожно много фото), мож кому и бредовая идея (моей будущей тещё :crazy: ) но нам и нашим друзьям нравица, расклад такой 1 марта с 12,00 до 15,00 надо катать 3-4 людей, не быстро, люди исключительно приличные, маршрут кировский - центр (около 20 км), заплатим как за волгу, либо можем на встре матиз клаба (если она все-таки будет) всех кормить поить, а оплатить мойку и бензин. вообщем как удобно. заранее всем благодарен, ТАКОГО В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕЩЁ НЕБЫЛО!!!

Ну что нашел еще 3 Матиза? а то не вопрос могу подъехать. Я с красноармейского доеду быстро. Так что если надо сообщи куда и когда.

Изменено пользователем тололин евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да надо!!!

если денех много не сдерете, то чем больше там прикольней, а еще цвет какой машинки??

Круто если все будут разноцветные )))

Изменено пользователем megaQQQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да надо!!!

если денех много не сдерете, то чем больше там прикольней, а еще цвет какой машинки??

Круто если все будут разноцветные )))

У меня красный (по паспорту "Алый") Матиз. Так что не вопрос. сообщай когда, куда, где и во сколько. А деньги не самое главное. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да надо!!!

если денех много не сдерете, то чем больше там прикольней, а еще цвет какой машинки??

Круто если все будут разноцветные )))

 

На счет цвета... у нас песочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да надо!!!

если денех много не сдерете, то чем больше там прикольней, а еще цвет какой машинки??

Круто если все будут разноцветные )))

 

Ну, вот я и в контакте. У меня васильковый матиз. Куда и во сколько приезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх вот это было шоу :yahoo:))) машинок правдо мало получилось, всего 5... Но фурор мы сделали, в загс когда подьехали, нас снимали даже чужие операторы :king:)))

 

Чуть попозде выложу фотки :cry:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть.. что поместилось в предоставленный мегабайт.

 

 

(моя лимонная :yahoo: )

post-11998-1204558876_thumb.jpg

post-11998-1204558899_thumb.jpg

post-11998-1204559003_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было круто и красиво. Лично я рад что участвовал в таком мероприятии. Еще раз поздравляю megaQQQ со свадьбой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу всех выкладывать фотки в наш альбом в галерее... :crazy:

а хде это ? ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фоток не много но я их тоже в Альбом выложил. так что любуйтесь на здоровье. :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !!! Оч сожалею, что не попал 1 марта.... форум не прочитал до конца...... если кто еще свадьбу устраивать будет я всегда подъеду....

 

прошел ТО-3 узбеки ко...лы... и со временем это не меняется... думаю суд с сервисом не за горами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Так что насчёт встречи? У кого какие предложения?

моё предложение: в эту пятницу, или вт., чт. или пт на следующей неделе после работы, то бишь, с 18.00 и до... Я тут к автодохтуру записалась, 6-я по счёту, так что на следующей, а тем более, через одну неделю буду сидеть на чемоданах. могут в любой день позвонить и отобрать Хомяка на несколько дней :drinks:

 

Узбеки опять обманули... Обещали дверь за 4600, приехала - 5500. :ph34r:

А вообще: до чего же машинка-то хлипкая. Пока грузили на эвакуатор - помяли еще одно крыло. Просто рукой.

Ну, 5500 это всё же не 10000.

чёт не могу себе такого представить, чтоб рукой продавливалась. Да, мой муж как-то надавил, она прогнулась, и назад вернулась, терь он и прикасаться боится)) но это вам, наверное, кто-то со злости хорошенько приложился.

Краска, да, фиговая. за 9 месяцев эксплуатации и прибывания под толстым слоем грязи после помывки столько сколов обнаруживается, аж мыть больше не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...все только спрашивают, что решили. я внесла предложения, все остальные молчат. давайте обсуждать

Готов приехать в следующую пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вопрос. Где и во сколько?

на старом месте, наверное, у какого-то дяди... я, правда, так и не поняла, где это...

 

с 18.00 и до...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, голосуем за пятницу, 11 апреля, 18 часов!

Кто ещё приедет?

Кто не знает место - набережная, стоянка справа от лестницы, если смотреть с Волги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...