Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продам Матиз/Спарк в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Чето я там не углядела, гыде слово кондиционер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 579
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вообщем цена нормуль, но проверять все равно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продаю Дэу Матиз 2008 г.в. Цвет- кораллово-черный. Комплектация МХ- кондер, гидроусилитель, стеклоподъемники. Пробег 53000 км. Машина в отличном состоянии, все вовремя менялось и обслуживалось, отличная и экономичная машина для города, и на трассе идет отлично. Очень дешевая и практичная в эксплуатации. Аварий не было, из запчастей менялись только колодки передние и подшипник задний при ТО 50000. Есть чеки. Из дополнений- покупателю в подарок комплект отличной зимней резины с пробегом 5000 км (куплена прошлой осенью). Цена вопроса- 210000 руб. Уместен небольшой торг в замен на быструю реакцию. Продается в связи с увеличением семейства и необходимостью покупки более вместительного авто. 8-905-455-63-36 Михаил. Ростов-на-Дону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продаю Шевроле Спарк лето 2008г. Красный, МКПП, кондиционер, стеклоподъемники, магнитола, сигнализация с обратной связью,зимняя резина, пробег 35000 км. 1 хозяйка, автомобиль в отличном состоянии, ТО пройдено неделю назад. Признаюсь честно любила заезжать на бардюры и в сугробы зимой, передний бампер крашенный, во дворе ребенок гвоздиком исцарапал весь зад, неприятно, но факт, пришлось перекрасить смотрелось отвратительно. Больше ничего, ДТП не было, не битый, с учета сняла, бери хоть завтра. Продаю потому что фирма приобретает мне другой автомобиль, который через год перейдет мне в собственность, глупо было бы отказываться. Свою "коровку" я очень люблю, она мне как родная,даже жаль расставаться. Холила и лелеяла.... цена 280т.р ТОРГ. тел.8-918-895-00-95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Куплю Matiz для девушки, первый опыт (можно другую несложную в эксплуатации модель авто),

желательно в хорошем техническом состоянии.

Цвет любой (кроме красного), предпочтение АКПП

Рассмотрим все предложения до 235 тыс.рублей.

Звонить в любое время 8 988 895 50 86 , спросить Оксану или Митю

если есть фото будем благодарны на почтовый ящик: 2009(at)161.ru

2009 {собачка} 161.ru

 

При обоюдной договоренности расчет сразу.

 

 

46976108_money.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Предложили Мотю 2003 год телефон хозяина 8-9054547660 Звоните спрашивайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В автоломбарде на малиновского.....если ехать с Таганрога.рынок "Лимузин" стоит светлый Мотя может кому нужен,было закрыто ни год ни цену незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя 2005 пробег 40000,пустой просят 155т.руб телефон хозяина 8-9508694520 инфо из первых рук звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю в Ростове-на-Дону матиз 0.8 МХ с кондиционером, 2008 года (конец года, в эксплутации с марта 2009), пробег 1500 км.

Аудиосистема - заводская (CD с MP3).

Дополнительно поставлены защита картера двигателя, парктроник с 8 датчиками, сигнализация Sheriff с обратной связью.

Бонусом - комплект зимней резины.

Машина моей сестры, продает мама.

Зимой машина не ездила.

Машина в очень хорошем состоянии, в сентябре пройдено ТО-0.

 

Есть мелкие царапины на бамперах, небольшие потёртости, чуточку примята крышка багажника.

 

Цена 220000, торг уместен. Объявление дал пока только в клубе, остальные - потом дальше.

Смотреть можно в любое время, территориально на Западном.

Телефон +7 951 832 47 96, Наталья Юрьевна.

 

 

0_3fb9a_c379c34d_L.jpg

 

0_3fb9b_2459fb6d_L.jpg

 

0_3fb9c_d3fcb2d5_L.jpg

 

0_3fb9d_f0b9c027_L.jpg

Изменено пользователем Dimusrnd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо девушка продает BEST, 2007 год, пробег 21000 просит 225т.руб звоните 8-9508519699 разговаривайте. ;)

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя 2008 год,гидроусилитель чел просит 100р реально сторговаться до 70 хотя и битый,конверты,посылки по городу возить www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_daewoo_matiz_2008_13456258

 

www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_daewoo_matiz_2008_13456258 посмотрите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леон обращаю твое внимание что тема называется

Продам Матиз/Спарк в Ростове-на-Дону, Объявления о продаже. Без флуда!!!

 

Следующие твои сообщения не попадающие под название темы будут удаляться

 

Да и изначально тема то создавалась не для того чтобы пихать сюда все попавшие в интернет объявления о продаже матизов...

А так на уровне клубных...

 

кому интересен более полный список я думаю воспользуются ресурсами типа auto.yandex.ru и ими же подобными

 

Я же не выкладываю все 69 матизов которые там продаются

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта машина моих знакомых при желание будет в Ростове ОПЯТЬ-ТАКИ КОМУ ЭТО НАДО!!!!!!!!!! а не поболтать,предущие машины предлагали в ломбарт выставить и люди несходились в цене,что не устраивало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так много аппетитных объявлений.Эххх.. Мой супруг вынужденно по работе взял себе машину, теперь мне на Матиз не хватает подкоплю до весны и куплю, скорее всего через этот сайт, поэтому прошу ветку эту всегда держать активной, вроде пересмотрела токо эта ветка с объявлениями о продаже. А тем машинкам, что продаются сейчас, желаю найти нового достойного хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет.Я тут новичек)))))))

Очень хотела бы купить себе Мотьку,но не страше 2008 года,вообще новый хочу,ну уж очень много сложностей с ним,вот и подумываю уже с рук купить.Может быть здесь кто-нибудь продает с маленьким пробегом и в отличном состоянии?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Кажется я созрел продать своего Мотю.

Итак: 2007г, 0,8 л, механика, серебро, ГУР, кондиционер (сломан, где то утечка, ремонтировать не стал, т.к. все равно не почти пользовался, слишком мощность падает и бензин ест), центр. замок, сигнализация с обр. связью, стеклоподъемн. пер. дверей с доводчиком, тонировка, передние амортизаторы газомасляные Каяба, в ДТП не был, есть следы от камушков, магнитола с громкой связью. Плюс зимняя резина (нешипованая). Пробег 64000 км. В движке и коробке синтетика. Шумоизоляция салона. Доп. антикор ( хотя и говорят что это лишнее). 200 т.р. хватит :)

Машина зверь, очень ее люблю, но нужна размером побольше.

godmi(at)bk.ru

Изменено пользователем Минёр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...