Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продам Матиз/Спарк в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН.ОКАЗАЛОСЬ ОН БЫЛ 2008 ГОДА. Спасибо большое матизклубу и Sool,теперь надо искать другое авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 579
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне-то за что?

Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство? :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН.ОКАЗАЛОСЬ ОН БЫЛ 2008 ГОДА. Спасибо большое матизклубу и Sool,теперь надо искать другое авто

Гхм-гхм... Про второй ключик напомню :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гхм-гхм... Про второй ключик напомню :oops:

Договорились же на выхыходных у родителей найдем.Привет

 

А мне-то за что?

Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство? :(

Сталин далеко,а местный руководитель сдесь.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне-то за что?

Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство? :(

Кстати, спасибо тебе, Sool!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимец семьи ищет нового хозяина

подробности тут

 

продано, всем спасибо

Изменено пользователем whale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребятки рада, что ваши машинки продались. Но я так до сих пор и не нашла подходящее. Хотелось в цвете(не серебро), механику, не дороже 170, не старше 3-4 лет.Недавно в городе увидела объявление, но оказалось опоздала владелец сказал, что только что продал. Ну я не растраиваюсь. Если кто надумает продавать, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,братья продается Мотя 2007 год,комплектация Бест,МКПП,девушка ездила на работу и еще чуть чуть.......с ее слов 40000км,просит 190.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай номер телепона - Серега спрашивал насчет такого какому-то другу своему! Цвет какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья,братья продается Мотя 2007 год,комплектация Бест,МКПП,девушка ездила на работу и еще чуть чуть.......с ее слов 40000км,просит 190.....

 

2007 - 40тыс - это реальный пробег. у меня такой же был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладывай номер телепона - Серега спрашивал насчет такого какому-то другу своему! Цвет какой?

Серебро.Ростовская область......Телефон есть.но спрошу можно ли выложить на сайт

 

Серебро.Ростовская область......Телефон есть.но спрошу можно ли выложить на сайт

2007 Пробег (км) 25 000 - 29 999 Тип кузова Хетчбэк Коробка передач Механическая Тип двигателя Бензиновый Марка автомобиля Daewoo Модель Matiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотя 2005г комплектация DLX с Кондиционером. Желтый маневренный автомобильчик в люксовой комплектации. Гидроусилитель руля, стеклоподъемники, музыка Mp3, центральный замок и сигнализация с обратной связью. Цена 175т.р. Тел. 8(918)511-50-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мотя 2005г комплектация DLX с Кондиционером. Желтый маневренный автомобильчик в люксовой комплектации. Гидроусилитель руля, стеклоподъемники, музыка Mp3, центральный замок и сигнализация с обратной связью. Цена 175т.р. Тел. 8(918)511-50-7

а на последней цифре решил интрижку замутить ))) да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на последней цифре решил интрижку замутить ))) да?

Да нет когда копировал...потерялась

 

увеличить

Daewoo Matiz 2005г комплектация DLX с Кондиционером. Желтый маневренный автомобильчик в люксовой комплектации. Гидроусилитель руля, стеклоподъемники, музыка Mp3, центральный замок и сигнализация с обратной связью. Цена 175т.р. Тел. 8(918)511-50-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпуск 23.12.2006 эксплуатация с апреля 2007 хорошее состояние серебро тюнинг кондиционер гур 4 стеклоподемника сигнализация с обрат связью и многое другое 89034308689 ..................ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ 175.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон ты мотями барыжишь что ли))))

одни твои сообщения=)

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леон ты мотями барыжишь что ли))))

одни твои сообщения=)

Нет просто рассылка выборка последних автообьявлений.........а моть не могу пропустить может кому и пригодиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж ссылку давай, где объявление увидел.

авто ру,все для вас,из рук в руки но там свой канал до печати газеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет когда копировал...потерялась

 

увеличить

Daewoo Matiz 2005г комплектация DLX с Кондиционером. Желтый маневренный автомобильчик в люксовой комплектации. Гидроусилитель руля, стеклоподъемники, музыка Mp3, центральный замок и сигнализация с обратной связью. Цена 175т.р. Тел. 8(918)511-50-70

 

Да вот это уже интересно. Машинка в Ростове или Таганроге? Какой объем 0,8 или 1,0. У меня в августе сдача экзаменов в ГАИ. Обучаюсь для будущего матизного друга. Слушайте такой вопрос, у ВАс не первый год матизы, матиз вообще танет кондёр при объеме 0,8? Или это не серьезно лучше 1,0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот это уже интересно. Машинка в Ростове или Таганроге? Какой объем 0,8 или 1,0. У меня в августе сдача экзаменов в ГАИ. Обучаюсь для будущего матизного друга. Слушайте такой вопрос, у ВАс не первый год матизы, матиз вообще танет кондёр при объеме 0,8? Или это не серьезно лучше 1,0?

Незнаю у меня пуустой 0.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте такой вопрос, у ВАс не первый год матизы, матиз вообще танет кондёр при объеме 0,8? Или это не серьезно лучше 1,0?

 

Всё тянет. Почитайте форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тянет то отлично, а вот нашла интересное объявление, н смущает что-то цена. Слишком дёшево чтоли. Увидела объявление здесь

http://rostovnadonu.irr.ru/advert/77052361/

 

Такое ощущение что в ней что-то не так, такая молодая и так не дорого как Вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...