Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пейнтбол с дружественным ростовским Шеви-Дэу клубом


Рекомендуемые сообщения

Привет. Я честно появился на форуме. У меня вечные проблемы с инетом. Блин, хоть в интернет-кафе иди... Подтверждаю свое присутствие на мероприятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только народ, не забудьте, пожалуйста, "Казачий курень" - это место, где мы были в прошлый раз! А "Казачий ХУТОР" - это куда мы едем! Расположен он перед первым крутым поворотом, там, где начинаются базы! (если ехать со стороны Ворошиловского моста). Схема есть еще раз!

map2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошее напоминание, а то я уже несколько дней там езжу и каждый раз пытаюсь вспомнить хутор или курень:dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demfi, купи себе смартфон (да или просто функциональную трубу) и поставь мобильную Оперу! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде фото???!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я только приехал. Свои фото выложу к вечеру, а вот фото шашлыка и пейнтбола на Дэуклубе:

 

шашлык

 

пейнтбол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Огромное спасибо организатору встречи со стороны митиз-клуба - Сашке, который к сожалению не присутствовал на пейнтболе, но покушал-таки с нами шашлыка! :)

Спасибо Миаф и Касперу, главным стрелкам и стратегам игры :) Ребята, против вас я играть не буду никогда :lol:

 

А собственно фотоотчет со стороны деу-клуба тут:

шашлыки тут http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=1230

пейнтбол тут http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=1234

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Кнопой на одной волне! :lol:

Признавайтесь, много синяков пособирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, точно на одной волне ))

У меня одна, рана и она запечатлена. Получена в последнем бою :lol: Не знала я, что надо перчатки с собой привозить, вот и выхватила шарик прямо в руку. Синяков нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичное ранение в руку и несколько синяков на теле. шарики умудрялись попадать в самой непосредственной близости от "бронежилета" но только не в него:) огромное количество положительных эмоций от игры и от встречи с новыми людьми. надеюсь еще много игр будет сыграно, шашлыка съедено и разговоров переговорено:)

СПАСИБО всем!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пейнтбол - это очень круто!

 

Из-за малого места под фотографии на моём аккаунте тут и что бы не прерывать цепочку коментариям, выложил фотоотчёт тут: фтыкай

 

Исходники фотографий тут: фтыкай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...