Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казанские МАТИЗОФФКИ


Рекомендуемые сообщения

мне мои фотки скинь!!!!!!!

Как нибудь на встрече, диском... Или, если есть ноутбук с собой, можно флешкой залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот мне делать нех ноут с собой тоскать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне делать нех ноут с собой тоскать!

Ну как самому громогласному и требовательному сделаю фото на диске, при одном условии. ))) Два дрифтовых круга вокруг тусовки, в прошлый раз не успел на видео снять(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ребята!!!!!!!! Это что за безобразие???!!!!!!!! Почему на встречи мало кто приезжает????!!!!!!!! Давайте уже оживим наш форум!!!........ Где все????? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!!!!!!!! Это что за безобразие???!!!!!!!! Почему на встречи мало кто приезжает????!!!!!!!! Давайте уже оживим наш форум!!!........ Где все????? :yahoo:

ПОДДЕРЖИВАЮ.............Кто сегодня приехал, покушал тортик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОДДЕРЖИВАЮ.............Кто сегодня приехал, покушал тортик..

угу! :yahoo:

post-51949-1285182840_thumb.jpg

Изменено пользователем Shafali-313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующую среду обязательно буду!!!!!!!!!!!!!

Тока я тортики теперь уже не ем))))

Изменено пользователем Leo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!!!!!!!! Это что за безобразие???!!!!!!!! Почему на встречи мало кто приезжает????!!!!!!!! Давайте уже оживим наш форум!!!........ Где все????? :ws:

Такое оЩчучение складывается, что ты, Оля, каждую среду приезжаешь на встречи. И так ведь поступают и остальные... А потом вот так и получается - как седня... :yahoo:

Давайте будем отписываться на форуме - кто приедет допустим на встречу,а кто не может. Чтобы реально видеть кто будет...... или никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОДДЕРЖИВАЮ.............Кто сегодня приехал, покушал тортик..

 

Ха, сёдня на встрече приора и калина клубов был шашлык, так что я встречи не пропускаю)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое оЩчучение складывается, что ты, Оля, каждую среду приезжаешь на встречи. И так ведь поступают и остальные... А потом вот так и получается - как седня... :lol:

Давайте будем отписываться на форуме - кто приедет допустим на встречу,а кто не может. Чтобы реально видеть кто будет...... или никого...

я приезжаю по мере возможности, думаю так же как и остальные...отписываться о приезде в среду не могу, т.к. с работы сообщения на форум не отправляются(((((

Давайте уж все будем очень стараться приезжать на встречи!!!

и надо бы наверно по-тихоньку перебираться в кафешки, а-то холодно вечерами на НКЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, сёдня на встрече приора и калина клубов был шашлык, так что я встречи не пропускаю)))))))))

ты бы хоть фото выложила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы хоть фото выложила )))
Если бы они были)) да и выложить мне сложно без компа, пока я доехала, пока мне объяснили где они, пока они меня забрали и привезли на место я успела замерзнуть, а на улице стемнело и моим телефоном смысла не было фотографировать. Так что извиняйте. Не шмогла я, не шмогла))) Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

предлагаю устроить встречу в субботу, тока чур без машин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёхаааааааааааааа..............друуууууууууууууг.....ииииккк........

А когда у вас следующая встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почимубы ни папробовать , а где пить бум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу туда попасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В энту среду будет тортик и кое что ещё! Милости просим! Повод? Догадайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В энту среду будет тортик и кое что ещё! Милости просим! Повод? Догадайтесь!

о, LesCorp, вот ты где!! в другой теме мне не отвечаешь (( твое предложение про шиномонтажку актуально? и можно ли им как-нить позвонить?

 

p. s. C прошедшим :)

Изменено пользователем Annushka85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в следующую среду совместно пойти поиграть в боулинг в ТРК "Родина"

цены я узнаю....если чё о небольшой скидке можно будет договориться..потом бесплатная подземная парковка да и по кафе вроде не дорого...

Изменено пользователем дядя Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! Были там недавно (встреча одногруппников) - приемлемо и просторно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша водка быстро вчера кончилась! в следующею встречу не у кого нет дня рождения?

ик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в планете боулинг акция - 3 часа игры в боулинг за 243 р. - скидка 90%. может, туда лучше тогда? но купон надо купить в течение 3 дней, действует до 17.11.2010

 

Условия

 

* Купон действует до 17.11.2010

* Один человек может купить неограниченное количество купонов. Купон действует на 3 часа игры в боулинг. Максимальное количество человек на одну дорожку - 6. Для игры на нескольких дорожках можно купить несколько купонов. Купон не действует по субботам и 4 ноября. Обязательна предварительная запись по телефону.

 

3 часа игры в боулинг за 243 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...