Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казанские МАТИЗОФФКИ


Рекомендуемые сообщения

опоздаю может на минут 30 - 40 :rolleyes: Но если не задержусь на работе конечно...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давай давай, ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую быть

ПРОСЬБА У КОГО ЕСТЬ СЬЕМНИК

МАСЛЯННОГО ФИЛЬТРА

ПРИВЕЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у Камикадзе (эльдар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерто - ошибся днями ))

Изменено пользователем sasha_132
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВЧЕРА ЧАСТЬ МАЛУЮ(ПО КОЛИЧЕСТВУ НО НЕ ПО КАЧЕСТВУ)на розыгрыше призов на трассе М-7....жалко что из-за огромной пробки не удалось посидеть в Магдональсе в Дербышках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЫЛО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВЧЕРА ЧАСТЬ МАЛУЮ(ПО КОЛИЧЕСТВУ НО НЕ ПО КАЧЕСТВУ)на розыгрыше призов на трассе М-7....жалко что из-за огромной пробки не удалось посидеть в Магдональсе в Дербышках

а там присутствие обязательно разве было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там присутствие обязательно разве было?

 

Дополнительный розыгрыш проводился среди присутствующих (много полезных подарков), из наших никто не выиграл, но сожаления не было о совершенной поездке, было ооооочень весело!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительный розыгрыш проводился среди присутствующих (много полезных подарков), из наших никто не выиграл, но сожаления не было о совершенной поездке, было ооооочень весело!!!!!!!!!!!

Это "бензиновый" розыгрыш был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так дорогие одноклубники. Так как сейчас уже не тяпло пора переходить на зимнее время встреч!

Надо найти подходящее место где нам всегда будут рады!

Может у кого есть такое место на примете, где есть скидки, или еще какие привелегии!

 

Может кто знает место на центральном стадионе кафе "свои люди" есть место для парковки и не мало! Не кто про него не чего незнает? Если нет будем узнавать!

Если есть предложения пишите!

 

ЗАКРЫВАЕМ СЕЗОН!

Последняя встреча 30.09.09 будет на НКЦ. Так как еще не кто незнает и на форуме может до завтра не появиться! Я привезу термос с чаем! ШОбы незамерзнуть!

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешу поддерживаю. Как думаете,раз в 2 недели нормально? Про кафе слышала не очень лестный отзыв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела приехать завтра на встречу, по всем соскучилась очень! Но завтра одно мероприятие состоится в Центре Гармония - мастер-класс "Чайная церемония" - мы с Олей Автоледи идем. Это мероприятие по записи, сертификаты на посещение выдавались на вручении призов на "Вальсе Невест". Одна участница не идет, вот освободился сертификат)))))))

А вообще в этом центре много чему учат, это как школа гейш)))))))) Кофейная церемония, чайная, приготовление суш, аромотерапия, массаж, винная церемония)))))))))) Одно занятие от 1000 рублей.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!! Собиралась завтра приехать, но Алиночка меня "переманила"...... будем пить :) чай.

До следующих встреч, друзья :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешу поддерживаю. Как думаете,раз в 2 недели нормально? Про кафе слышала не очень лестный отзыв :)

Согласен! Но васеровно перед встречей отписываемся на форуме, может и незапланированный день утроить встречу! А так думаю раз в две недели нАрмально! 

ДАВАЙТЕ приезжайте все! Если есть у кого еще термос привозите обязательно! Думаю одного нехватит! =)

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен! Но васеровно перед встречей отписываемся на форуме, может и незапланированный день утроить встречу! А так думаю раз в две недели нАрмально! 

ДАВАЙТЕ приезжайте все! Если есть у кого еще термос привозите обязательно! Думаю одного нехватит! =)

Блиин, как у нас не во время то............ Ну ладно, приятного всем чаепития, и нам)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня еще может пойдем в боулинг в Парк-хаус так как у нас есть скидка бАААльшая! сААвсем недорого обойдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша и Андрей Владимирович!!! Спасибо за горячий чай, благодаря которому мы не замерзли сегодня на НКЦ!!!! :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вООбще классно все было!

 

 

Теперь ищем место для дальнейших встреч!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем варианты кафешек или других мест для встреч. В торговых центрах можно, парковки огромные, но там шумнее, чем в кафе.

Правильно ли я понимаю, что наша следующая встреча состоится 14 октября? переходим на зимний график?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и 14.10.09 Это по графику.

Но можно и незапланированные встречи устраивать!!!! Только на форуме заранее отписывайтесь!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем варианты кафешек или других мест для встреч. В торговых центрах можно, парковки огромные, но там шумнее, чем в кафе.

Правильно ли я понимаю, что наша следующая встреча состоится 14 октября? переходим на зимний график?

У меня небольшой вопрос - что означает переходим на зимний график?!?!? А какой график зимой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...