Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казанские МАТИЗОФФКИ


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а когда будет?

что хочешь приехать? Скорее всего на след.неделе в среду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот на следующей неделе не смогу(((Работать буду(((

Ну вот, Афродита, что-то не везет тебе с графиком((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая матизовка 18 марта в 19.00)))) Предлагаю Корстон))) Давно там не были)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот на следующей неделе не смогу(((Работать буду(((

я тож на след.неделе не буду...освобожусь только в 20.00, подъехать уже не успею...:) а вот через неделю и "через-через" неделю смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующая матизовка 18 марта в 19.00)))) Предлагаю Корстон))) Давно там не были)))

 

 

 

Очень хочу приехать!!! Приложу все усилия!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Shafali313

с Днем Рождения Динара. Желаю тебе всегда быть самой самой.Радовать всех вокруг. Кучу тебе друзей - добрых, любящих, надежных. Самого крепкого здоровья и терпения, понимания. Материальных ресурсов в достатке. Прямой и ровной дороги без гаишников. Будь счастлива.

 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, Афродита, что-то не везет тебе с графиком((((((

Ну вот такой вот((((сама не очень рада, но ничего не поделаешь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль я не смогу подъехать еще... так хочется со всеми матизоваодами клуба познакомиться ))

но у вы я пока в ремонте стою... основательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 марта в 19.00 в Корстоне буду...

Хатю со всеми познакомиться...

Ориентиры? где конкретно встреча? На улице на стоянке где много Матизззоф будит стоять????

 

 

:lol:

 

 

мой номер к 119 вв 116

Изменено пользователем Pesprisrak2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 марта в 19.00 в Корстоне буду...

Хатю со всеми познакомиться...

Ориентиры? где конкретно встреча? На улице на стоянке где много Матизззоф будит стоять????

Да, сразу увидешь разноцветные матизки с наклеечками))))) Стоянка, со стороны ближе к мосту миллениум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сразу увидешь разноцветные матизки с наклеечками))))) Стоянка, со стороны ближе к мосту миллениум

Я так понимаю что надо заезжать на стоянку с разворота под мост где вечный огонь... а не зезжать на саму стоянку корстона? да...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю что надо заезжать на стоянку с разворота под мост где вечный огонь... а не зезжать на саму стоянку корстона? да...?

 

 

по моему ты правильно понял ))

 

думаю стайку матизоффф трудно не заметить издалека и вовремя сориентироваться :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему ты правильно понял ))

 

думаю стайку матизоффф трудно не заметить издалека и вовремя сориентироваться :ap:

 

НЕТ НЕ ГДЕ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ....

Заезжаешь за ШЛАГБАУМ на стоянку КОРСТОНА и поворачиваешь на право, в сторону вечного огня.. там будут стоять наЖИ маДИзЫ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ НЕ ГДЕ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ....

Заезжаешь за ШЛАГБАУМ на стоянку КОРСТОНА и поворачиваешь на право, в сторону вечного огня.. там будут стоять наЖИ маДИзЫ ;)

Всё понял...

Буду...Звиняйте за нубизм... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приеду... очень жаль... По всем соскучилась очень! До следующей встречи уж тогда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1

соскучилась по всем, но никак не получается приехать, ухожу в двухдневный... треннннинг

sorry.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смогу приехать. надеюсь на следующую получится! Не очень удачный день недели среда, постоянно по средам во многих местах нужно побывать, вот и приходится чередовать. Может по четвергам будем встречаться или по пятницам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся по средам. Менять не будем)))) Скоро наступит долгожданный летний сезон, переберемся на НКЦ, и вообще, видеться будем чаще)))

Так что сегодня на парковке Корстона (справа от него) встречаемся. До 19.20 на улице, потом поднимаемся в кафе.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проходят встречи- легкий перекус, безалкогольные напитки, обмен впечатлениями и радостью от владения и управления Матизом или может быть спортивные состязания и конкурсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как проходят встречи- легкий перекус, безалкогольные напитки, обмен впечатлениями и радостью от владения и управления Матизом или может быть спортивные состязания и конкурсы?

прыжки в мешках и метание ядра.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...