Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казанские МАТИЗОФФКИ


Рекомендуемые сообщения

да уж, узбекская кухня куда лучше чем сырая рыба...

Главное что бы потом СТУЛ нормальный был  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ето была самая лучшая встреча клуба на которой я побывал, чесно слово....а я у многих бывал

эт еще чтооо! бывает гораздо веселее! пикники например. ты почаще появляйся :laugh:

 

Приятно было с вами со всеми познакомится! Вы такие клевые :lol:

мы такие!

очень рада была новым знакомствам - с тобой и Андреем ;)

определенно надо чаще встречаться! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В узбечке 2 зала, VIP-зал вход 50 руб., и обычный-столовая, местов и там и там много. Кухня хорошая. Просто у наших аппаратов корни узбекские, поэтому я и предложил как вариант узбечку)

Изменено пользователем Андрей Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт еще чтооо! бывает гораздо веселее! пикники например. ты почаще появляйся :laugh:

пикники и шашлык это отдельная тема, она не в счет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все.. Кто-то ЗЛОЙ и противный как я :yahoo:

 

 

 

У тебя еще все в переди. :roll:

 

 

...будем стараться..спасибки.. :laugh:

 

В узбечке 2 зала, VIP-зал вход 50 руб., и обычный-столовая, местов и там и там много. Кухня хорошая. Просто у наших аппаратов корни узбекские, поэтому я и предложил как вариант узбечку)

 

 

корни можеи и да...но все же на мой взгляд, доверять им не стоит... :oops:

 

Главное что бы потом СТУЛ нормальный был  :lol:

 

вполне возможно, кстати.... :cry:

 

Ура!!! Несмотря на наши слонялки то тут, то там, встреча была милой и душевной!!! Ждем фотки от Динарочки!

Андрей, как там в Узбечке? Сколько места снаружи и внутри?

Ах да, ребята!!! Скоро переезжаем на НКЦ!!! УРААААААААААААААААА! ;)

СЛЕДУЮЩАЯ МАТИЗОВКА 8 АПРЕЛЯ 2009 - СРЕДА))))))) 19.00

 

когда скоро? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно было с вами со всеми познакомится! Вы такие клевые :laugh:

 

Молодец, что приехала!!!!! :yahoo:

 

Ура!!! Несмотря на наши слонялки то тут, то там, встреча была милой и душевной!!! Ждем фотки от Динарочки!

Андрей, как там в Узбечке? Сколько места снаружи и внутри?

Ах да, ребята!!! Скоро переезжаем на НКЦ!!! УРААААААААААААААААА! :lol:

СЛЕДУЮЩАЯ МАТИЗОВКА 8 АПРЕЛЯ 2009 - СРЕДА))))))) 19.00

 

хотела выложить на форум...но не получается.....;)...поэтому выложу в контакт....в группу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_zloy

 

Не все.. Кто-то ЗЛОЙ и противный как я :yahoo:

 

 

Да нет же, ты милый и добрый :lol: . Не напрашивайся на комплименты :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у наших аппаратов корни узбекские...

Оригинально))))) Вот 8 апреля давайте там и встретимся... Только поточнее объясните, где это)))))

А на НКЦ предлагаю переехать к 15 апреля!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex_zloy

 

Не все.. Кто-то ЗЛОЙ и противный как я :cry:

 

 

Да нет же, ты милый и добрый :) . Не напрашивайся на комплименты :rtfm:

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизовка завтра 8 апреля в 19.00 в ТАНДЕМЕ!!! Встречаемся, как всегда, на парковке около здания БТА-Казань! Ура, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизовка завтра 8 апреля в 19.00 в ТАНДЕМЕ!!! Встречаемся, как всегда, на парковке около здания БТА-Казань! Ура, товарищи!

 

 

Так хочется приехать, но не получается, завтра записали на диагностику :yahoo:

Но на следующую обязательно приеду :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизовка завтра 8 апреля в 19.00 в ТАНДЕМЕ!!! Встречаемся, как всегда, на парковке около здания БТА-Казань! Ура, товарищи!

 

Все никак не получается приехать на встречу... то одно, то второе :cry: завтра третье))) хоккей, идем болеть за Ак Барс :yahoo: :oops:

 

На следующей неделе приеду куда скажете, гарантирую :roll: и наконец-то познакомимся!!!!!!!!!! :)

 

:eo: :yahoo:

Изменено пользователем AutoLedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизовка завтра 8 апреля в 19.00 в ТАНДЕМЕ!!! Встречаемся, как всегда, на парковке около здания БТА-Казань! Ура, товарищи!

Я предлагаю перенести место встречи в старый аквапарк. В среду в 18.30 там планируется обсуждение маршрутов автопробега, просят представителей автоклубов подъехать и принять участие в дискуссии... а мы всем клубом приедем :clapping: так же просят телефоны этого нашего самого ответственного представителя для связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю перенести место встречи в старый аквапарк. В среду в 18.30 там планируется обсуждение маршрутов автопробега, просят представителей автоклубов подъехать и принять участие в дискуссии... а мы всем клубом приедем :) так же просят телефоны этого нашего самого ответственного представителя для связи...

 

У нас есть такой :clapping:  Veronika KASTRO :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизовка завтра 8 апреля в 19.00 в ТАНДЕМЕ!!! Встречаемся, как всегда, на парковке около здания БТА-Казань! Ура, товарищи!

 

Ежедневно в 19-00 объезжаю перекресток через парковку Тандема, мимо стройных рядов автомобилей, ближе к БТА. Видимо упрус в стаю Матизов и деватся будет некуда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча у Тандема! А по вопросам автопробега 22 апреля на НКЦ, как и договаривались! Правда, было бы неплохо, если кто-нибудь сегодня все-таки сможет присутствовать у старого аквапарка)))

И так, ТАНДЕМ, 19.00!!! :)

Артур, откуда у тебя эта информация про аквапарк? Если есть возможность, кинь мне в личку, как можно связаться с организаторами))) Шпасибки)) Готова оставить свой телефон, номер аськи" для связи" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня новерное не будет, что-то мне плохо сегодня, 2 сутки не чего не ем, а только пью и писаю. Скоро за шваброй прятаться буду  :)  

 

P/S  будет по легче подтянусь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча у Тандема! А по вопросам автопробега 22 апреля на НКЦ, как и договаривались! Правда, было бы неплохо, если кто-нибудь сегодня все-таки сможет присутствовать у старого аквапарка)))

И так, ТАНДЕМ, 19.00!!! :)

Артур, откуда у тебя эта информация про аквапарк? Если есть возможность, кинь мне в личку, как можно связаться с организаторами))) Шпасибки)) Готова оставить свой телефон, номер аськи" для связи" :yahoo:

c форума калиновского... они ссылку оставляли по ней и перешел... все обсуждения там... Гаи вроде может даже сопровождение даст :( http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=20306

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c форума калиновского... они ссылку оставляли по ней и перешел... все обсуждения там... Гаи вроде может даже сопровождение даст :( http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=20306

Да уж.... ДождеЖся от них  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня новерное не будет, что-то мне плохо сегодня, 2 сутки не чего не ем, а только пью и писаю. Скоро за шваброй прятаться буду  :(  

 

P/S  будет по легче подтянусь... :yahoo:

Что с тобой? Влюбился? Может залетел Леша? :) :)

Меня тоже не будет! Так что всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с тобой? Влюбился? Может залетел Леша? :( :yahoo:

Меня тоже не будет! Так что всем привет!

 

Первый и второй вариант меня конечно устраивают... 

 

 

Но это не так  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня новерное не будет, что-то мне плохо сегодня, 2 сутки не чего не ем, а только пью и писаю. Скоро за шваброй прятаться буду  :(  

 

P/S  будет по легче подтянусь... :)

 

 

А ты при этом нормально себя чувствуеш??? Может к Врачу??)))...

Может с девочками нетакими гулял...словил чаво-нить)))))

 

Вощем удачной Вам встречи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня новерное не будет, что-то мне плохо сегодня, 2 сутки не чего не ем, а только пью и писаю. Скоро за шваброй прятаться буду  :(  

 

P/S  будет по легче подтянусь... :)

это твои желудок бастует против сегоднешней матизовки, он знает что они снова в суши пойдутdolf_ru_902.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ходили мы в суши сегодня :( просто по болтали о наших мафынках вчетвером пол часика и разъехались по домам (не все :)) смотреть в теплом кресле хоккей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...