Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

12.04.08 - Плановая встреча клуба в Санкт - Петербурге


Рекомендуемые сообщения

12 апреля 2008 года, в субботу, в 14:00 пройдет плановая встреча "МК Санкт-Петербург" на Медном озере.



Собираемся - на парковке у магазина "Лента на Выборгском шоссе" с 13:00 до 13:40.
13.40 - 14.00 Организовываем калонну и выдвигаемся в сторону озера.

Карты проезда:
Место сбора
Место встречи


=========== Что брать ссобой? ==========



Общий шашлык

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров И потом кушают тоже вместе!
Шашлык - 500 - 700 гр. на человека.
Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.
Спиртное так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы дело сугубо индивидуальное, и на главного организатора не скидывается. Опять же никто не мешает своим питием угощать соседей и весь стол

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки , ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости), походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки)
Не будут лишними (как выяснилось на последней встрече) столики, стульчики и табуреточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В названии темы апрель 04 месяц. Ну почему опять встреча тогда когда не могем, ну или если бум то с опозданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В названии темы апрель 04 месяц

 

Это старая добрая традиция косячить то с цифрами, то с орфографией в названии темы.

 

Ну а по теме +-0. Не ем я шашлыг ;)

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос: поездка состоится при любой погоде? а если дождь?

Изменено пользователем Окси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будем решать у Ленты... Но по прошлым разам, могу сказать что дождь никого не останавливал и все всеравно ехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что у нас в общем зачете получаеться?????

Пять человек, и три из них в последний момент откажутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это обычно и бывает!!!!

Меня не пишите, но шашалык длин хочеться!!!!! Постораюсь разрулить с работой, хотя в большенстве случаев это зависит от меня самой.

Нюра, мы с тобой классно собрались на прошлый шашалык :shock:

С криками "не пить" и "не поеду" :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и не говори, я вот думаю, мож павторить????? :P :) :drinks:

 

 

:lol: Но баюссс Сашка повтора не перенесеть... :ph34r: он нас абоих не вазметь больше))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ если из области приехать мы там найдём где переночевать??? Ниразу не был в Питере хотелось бы съездить заодно и с вами встретиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ если из области приехать мы там найдём где переночевать??? Ниразу не был в Питере хотелось бы съездить заодно и с вами встретиться)))

 

Прямо на озере нет места для ночлега, но Вы можите приехать по раньше и найти не дорогую гостиницу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на Медном, грязь жуткая (нужны сапоги резиновые), озеро все подольдом!!!! И не смотря на это куча народу в 15:30 все столики были заняты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там были в районе 8 вечера ))) Стоянка в грязи. Но около столиков нормально. Всем, кто вчера поехал понравилось...

 

з.ы Народу почти небыло )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоянка в грязи!!!! Ну и что, вы же по ней не ходить собираетесь!!!! :laugh:

А вот то что столики заняты, это уже значительно хуже..... Надо думать и брать столики с собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что не встретились!!!! Постоянно стоять у столиков не получится!!!!

 

Столик можно взять только вот толку никакого, куда его ставить??? Если только на деревянный пирс на берегу!

post-6834-1207653671_thumb.jpg

post-6834-1207653702_thumb.jpg

Изменено пользователем Пупсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляжу в окно - проливной дождик...прогноз тоже говорит, что циклон к нам какой-то пришел...может есть смысл перенести шашлык на начало майских праздников? тогда и погода поприятнее будет, и народу больше будет...

а то галочку поставим, что встреча состоялась, а будет аж 3 машины....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 апреля не годится - будет челенж "НЕдвижимость" и собственно те, кто планировал поехать на шашлык, туда поедут.

Про майские праздники, согласна не подумала, но можно выбрать например, 17 мая...

там, глядишь и купальный сезон открыть можно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...