Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - Благодарность соклубникам


Рекомендуемые сообщения

Ушел за паяльником... :lol:

Леша канифоль прихватишь :laugh: ???

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм...что-то я не поняла про что тема.. :laugh: вроде с благодарностями была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тебе с НАШЕЙ БОЛЬШОЙ благодарностью первой и поставим аккумулятор от КАМАз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в багажник... :crazy:

 

придется еще и генератор камазовский поставить, либо подцеплять удлинитель с зарядным устройством... :)

ЭВРИКА!!!! разницы между генератором и эл.двигателем существенной нет... поэтому можно ездить на камазовском аккумуляторе... и расход уменьшиться и экологично... Правда передняя будет только одна, а задних пять.... :D правда это фантастика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придется еще и генератор камазовский поставить, либо подцеплять удлинитель с зарядным устройством... :)

ЭВРИКА!!!! разницы между генератором и эл.двигателем существенной нет... поэтому можно ездить на камазовском аккумуляторе... и расход уменьшиться и экологично... Правда передняя будет только одна, а задних пять.... :D правда это фантастика

 

Почему фантастика? недавно к НКЦ приезжал же матиз из Нижнекаска на БАТАРЕЙКАХ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему фантастика? недавно к НКЦ приезжал же матиз из Нижнекаска на БАТАРЕЙКАХ :crazy:

 

Супер... если от нижнекамска до казани почти 500 (если не ошибаюсь)... на двух батарейках каждая по 1.5 вольта, вместе три вольта. ему удалось добраться, то на аккумуляторе 24 вольта можно проехать 12000 км (емкость скромно не учитываю... цифра еще увеличиться. но можно посчитать - кто знает сколько емкость камазовского аккумулятора? сколько батареек в нем поместится? если емкость пальчиковых 750мА/ч) :)

Азат спасибо заставил меня математику вспомнить... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуууууудеры!!!!!! :crazy:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер... если от нижнекамска до казани почти 500 (если не ошибаюсь)... на двух батарейках каждая по 1.5 вольта, вместе три вольта. ему удалось добраться, то на аккумуляторе 24 вольта можно проехать 12000 км (емкость скромно не учитываю... цифра еще увеличиться. но можно посчитать - кто знает сколько емкость камазовского аккумулятора? сколько батареек в нем поместится? если емкость пальчиковых 750мА/ч) :crazy:

Азат спасибо заставил меня математику вспомнить... :D

 

Айдар, (тот что на батарейках) говорил что заряда до казани хватает...дальше нужна подзарядка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер... если от нижнекамска до казани почти 500 (если не ошибаюсь)...

 

Очень ошибаешься, от Нижнекамска до Казани примерно 270-280 км.. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Огромное СПА-СИ-БО Алексу за штучку :crazy: для прослушивания музыки с флешки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз я посадила аккумулятор! Но в этот раз из-за того что мы на пикнике слушали музыку! Спасибо Артуру, у него были проводочки с собой, которые он прям там и начистил, и сделал зарядик для моего АК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз я посадила аккумулятор! Но в этот раз из-за того что мы на пикнике слушали музыку! Спасибо Артуру, у него были проводочки с собой, которые он прям там и начистил, и сделал зарядик для моего АК!

 

Да не за что, обращайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тимуру что подлил сегодня антифриз и за небольшой тест драйв на нашем матизе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В воскресенье замкнула реле ближнего света фар... как следствие прощай зарядка в аккумуляторе, если бы не Айгуль идти мне пешком в Азино-2... без вопросов подъехала, дала прикурить... просто супер. Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье замкнула реле ближнего света фар... как следствие прощай зарядка в аккумуляторе, если бы не Айгуль идти мне пешком в Азино-2... без вопросов подъехала, дала прикурить... просто супер. Огромное спасибо!!!

 

 

не за что :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

СПАСИБО МНЕ :drinks: за то что я есть сам у себя :crazy: и за мою больную в субботу утром голову....

Дык.....сам конечно виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО МНЕ :yahoo: за то что я есть сам у себя :yahoo: и за мою больную в субботу утром голову....

Дык.....сам конечно виноват.

:mad: Тааак, а где же спасибо шоферу, который отвозил и забирал уже подпитого Алекса с корпоратива???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mad: Тааак, а где же спасибо шоферу, который отвозил и забирал уже подпитого Алекса с корпоратива???????

Лиса, спасибо тебе за то что и привезла и забрала Алекса-Злого с нашей корпоративки.

От всех сотрудников нашей компании. :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиса, спасибо тебе за то что и привезла и забрала Алекса-Злого с нашей корпоративки.

От всех сотрудников нашей компании. :yahoo: :shock:

Ну вот, так лучше :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Леониду и Тимуру за подаренное и привезённое колесо! :) :) :) Неожиданно решили мою проблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка (Лиса), спасибо за смски с информацией! :) в отсутствии компа очень помогали! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алинка (Лиса), спасибо за смски с информацией! :) в отсутствии компа очень помогали! :blink:

На здоровье, Динарочка!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Всего сердца выражаю огромную благодарность Лисе за кыстыбыйка и шыкаладка!

Хочешь кыстыбыйка! Ага-Ага, Хочешь шикаладка! Дааа!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Всего сердца выражаю огромную благодарность Лисе за кыстыбыйка и шыкаладка!

Хочешь кыстыбыйка! Ага-Ага, Хочешь шикаладка! Дааа!! :ilove:

Да, пожалуйста, у меня просто акция благотворительности сейчас "Накорми друга, а еще собачку" ))))))))

Если кто видел фото с прошлой матизофки (вконтакте) - там я кормила собачку :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...