Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Провал в памяти


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Ребята прошу прощения что не был очень давно,дел было много. Хочу спросить у ВАС .

Кто хоть раз проваливался в колодец на скорости???? У меня сегодня печальная история ехал по Ленинскому и на скорости 60км провалился в колодец, защите крандец, крыло поцарапано, диск вроде как не погнут.Чуть провал в памяти не случился, спасибо двум ребятам которые помогли мне вытащить моего мотю из этой дыры. Самое смешное что колодец когда я ехал был закрыт,как я туда мог провалится(наши дебильные дорожные службы)Проезжали мимо гаишники,посмотрели и сказали: Ой да ладно она у тебя маленькая достанешь сам. Вот такой сюрприс сомной случился сегодня в 10.13 утра.Всем советую остерегайтесь колодцев,научин горьким опытом. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да, наши дорожники могут чо-нить такое сделать! :yahoo:

Я видел как ВАЗовской четвёрке, наехавшей в открытый люк колесо оторвало к чертям! На пузе с искрами докатилась до бордюра...

А всё остальное у вас в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было не уезжать, вызывать ментоф и фиксировать как дтп, виновником которых являются дорожные службы, и в акте это обязательно указать.

а далее в суд.

чтоб эти сволочи не расслаблялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе два-три года назад было опасное ДТП, связанное с колодцем. Вместо чугунной крышки он был закрыт самоделкой из толстой стали с приваренным снизу для балласта отрезком трубы. Автобус ПАЗ наехав на эту крышку неудачно поддел её, отрезок трубы каким-то образом заклинил трансмиссию, что привело к опрокидыванию автобуса на бок. Случилось всё в час пик, автобус был переполнен людьми, но, слава Богу, никто не погиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Ребята прошу прощения что не был очень давно,дел было много. Хочу спросить у ВАС .

Кто хоть раз проваливался в колодец на скорости???? У меня сегодня печальная история ехал по Ленинскому и на скорости 60км провалился в колодец, защите крандец, крыло поцарапано, диск вроде как не погнут.Чуть провал в памяти не случился, спасибо двум ребятам которые помогли мне вытащить моего мотю из этой дыры. Самое смешное что колодец когда я ехал был закрыт,как я туда мог провалится(наши дебильные дорожные службы)Проезжали мимо гаишники,посмотрели и сказали: Ой да ладно она у тебя маленькая достанешь сам. Вот такой сюрприс сомной случился сегодня в 10.13 утра.Всем советую остерегайтесь колодцев,научин горьким опытом. :)

 

 

Это где такое коварное место и на какой полосе?

(А то я там каждый день езжу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это возле площади гагарина будте внимательнее

сегодня езди на малогвардейку все нормально все зделали

я рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб эти сволочи не расслаблялись...

Вот не надо сразу ругать дорожников... Я сам учился на дорожника... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо вы работаете господа,что мы колеса теряем и нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно, что это вина дорожников.

 

Кстати, после отмены Дорожного фонда финансирование строительства и обслуживания значительно уменьшилось... Вот, Медведев опять пообещал увеличить финансирование, если не ошибаюсь, в 4 раза на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не ошибаюсь, в 4 раза на это дело.

:blink: Вот народ-то определенный обогатится. У нас, в стране :oops:, дорожный "бизнес" второй по прибыльности после торговли наркотой!

Вот.

А нашу, Самарскую, область назвали сегодня в новостях в числе самых худших по стране в плане дорог :cry:. Ну, и город сам просто жуть. Держи колесья, пока не разбежались в разные стороны :roll: с криком КАРАУЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Вот народ-то определенный обогатится. У нас, в стране :oops:, дорожный "бизнес" второй по прибыльности после торговли наркотой!

Вот.

А нашу, Самарскую, область назвали сегодня в новостях в числе самых худших по стране в плане дорог :cry:. Ну, и город сам просто жуть. Держи колесья, пока не разбежались в разные стороны :roll: с криком КАРАУЛ!

 

дауж то что обогатицо эт точно, как говорица нам от этого не холоно не жарко

с ужасом представляю свою езду по этим дорогам

у нас после зимы яма на яме и ямой погоняет... :cry:

местами дырки латают так что караул, была дырка стала горка, новые технологии жидкий асфальт

они даже не удасуживаюцо выровнять то что наложили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рубля, посланного в Москве в Ростов на строительство дорог, доходит ~10 копеек, проверено. Тут не дорожники виноваты, а шишки, через которые фильтруются деньги.

В СМИ отрапортовали: в 2006 году на перевод 14 км трассы "Дон" в 1-ю категорию выделено более 1 млрд. рублей!

На самом деле потрачено на дорогу ~70 млн. руб. (откуда знаю, не скажу).

Жопа в стране!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно, что это вина дорожников.

 

Кстати, после отмены Дорожного фонда финансирование строительства и обслуживания значительно уменьшилось... Вот, Медведев опять пообещал увеличить финансирование, если не ошибаюсь, в 4 раза на это дело.

 

Слава Медведеву!... (упал на колени, перекестился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно, что это вина дорожников.

 

Кстати, после отмены Дорожного фонда финансирование строительства и обслуживания значительно уменьшилось... Вот, Медведев опять пообещал увеличить финансирование, если не ошибаюсь, в 4 раза на это дело.

Нас это не спасет,лучше этот бюджет они себе по карманам распихают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...