Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

золотистый матиз 589 с клубными наклейками... на университетском в 12.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

КАЮ на РИЖТЕ БИБИ ФАФА, пропустила, посигналила, обогнала....блин, не видят меня и все тут...

 

Сегодня с утра в 8 с копейками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину КАЮ видел седня на седова где то в час дня. за рулем был и вовсе не КАЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИБИ-ФАФА Arch (Артур) вчера примерно в 8-30 на подъезде к серпантину на змиевке. Не догнала его в пробке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на работу ехали с 303 с этим арабом или армянином глухим и важным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера около 19 часов на Буденновскомм/Социалке- всасильковый 124.ББФФ!!!!

 

сегодня около 12- Сельмаш- Каприза, похоже из дому выежала...

а ближе к 13-30- Рыся, припаркованная у дома...

всем-ББФФ!!!!

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Хеллоуине на стоянке в Меге видела клубную машинку. Номера не запомнила, но все равно, привет!!! (Столько "чудовищных"детей сразу вместе я еще не видела. Был дурдом, но было весело.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, народ! выезжаю со двора...василек 998 с клубной наклейкой, би-би фа-фа.....не посмотрела еще кто это...morgan!

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, меня в городе не было вчера, а машинка стояла в гараже. ты наверное Юлю видела))

Полчаса назад на западном, Елена Брусник. не узнала, удивилась, что сигналю и думала, я хочу, чтобы она меня пропустила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksenat- это была я. если со двора то наверное на северном. и даже думаю возле садика №36. там нас целых 3 одинаковых стоит матизика.

Катя- ну очень похожа на твою машинку. с такой же наклейкой других лимонов я в нашем клубе пока не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aksenat- это была я. если со двора то наверное на северном. и даже думаю возле садика №36. там нас целых 3 одинаковых стоит матизика.

Катя- ну очень похожа на твою машинку. с такой же наклейкой других лимонов я в нашем клубе пока не видела

Да,да, да....я живу в доме 1/6 стою во дворе, и езе одна стоит такая же васильковая, девочкина, но она не в клубе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, это была Юля точно))) Такая же машина с такой же наклейкой. она давно тут не появляется, поэтому ты её не знаешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! хоть одного человека нашла с северного и то хорошо, можно на встречи вместе ездить. А я там тоже не далеко живу а в этот садик малого вожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот! хоть одного человека нашла с северного и то хорошо, можно на встречи вместе ездить. А я там тоже не далеко живу а в этот садик малого вожу.

 

Я тоже с северного,только где 36 садик не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...