Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Terminus? БИБИ из-за угла, с Текучева.

Неужто коллега, с третьего-то этажа? :oops:

ЗЫ. За вчера букет ББФФ:

- утречком около 9.00 на ул.Страна Советов КАЮ мчал навстречу (я, правда , был на своём старом ведре с болтами, на вазе пятёрке)

- на той же Стране Советов ближе к вечеру в районе одноимённой площади - васильковый Моть, за штурвалом Сэр Макс, серьёзный и при галстуке :lol:

- на Красноармейской угол Журавлёва - вишнёвый Мотька c тремя шестёрками Angela01, без пилота.

Продуктивный день :D

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужто коллега, с третьего-то этажа? :oops:

ЗЫ. За вчера букет ББФФ:

- утречком около 9.00 на ул.Страна Советов КАЮ мчал навстречу (я, правда , был на своём старом ведре с болтами, на вазе пятёрке)

- на той же Стране Советов ближе к вечеру в районе одноимённой площади - васильковый Моть, за штурвалом Сэр Макс, серьёзный и при галстуке :lol:

- на Красноармейской угол Журавлёва - вишнёвый Мотька c тремя шестёрками Angela01, без пилота.

Продуктивный день :D

точно, с третьего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера васильковый моть на зорге, номера не видела и сегодня на стачках по-моему жёлтый...номера тоже не видела!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terminus

- на той же Стране Советов ближе к вечеру в районе одноимённой площади - васильковый Моть, за штурвалом Сэр Макс, серьёзный и при галстуке

 

Видели, видели, только номер не разглядели. Опаздывали:-))))

Вчера на Горького би-би-фа-фа Zimka и там же zolotulya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Terminus

- на той же Стране Советов ближе к вечеру в районе одноимённой площади - васильковый Моть, за штурвалом Сэр Макс, серьёзный и при галстуке

 

Видели, видели, только номер не разглядели. Опаздывали:-))))

Вчера на Горького би-би-фа-фа Zimka и там же zolotulya

На той Стране Кюветов однозначно не на номера, под колёса во всё глаза смотреть надо ;)

 

На Доломановском в р-не 55-го дома в час дня видел авто Arch без пилота. Хороший цвет салатовый :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би би Kirsten, наблюдала мои жалкие попытки ехать медленно спокойно, пряма от вавилова и до комсомольской площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... без слез на это смотреть было сложно :laugh:

Изменено пользователем Kirsten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-Би-Фа-ФаКатерина 060 Рано Утром на Буденовском. Не дали Кате нас обогнать. А потом ее все время искали:-)))))))))))))

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, 21-го, на Нансена в районе моста ч/з Нагибина салют Angela01 в вишнёвом Моте 666. Ей же салют на кольце пл. Химиков ч/з 5 минут:cry: Судя по задумчивой реакции пилота вишнёвого Мотя - либо за рулём была не Анжела, либо не сработал опознаватель "свой/чужой", либо погода навеяла , но на кольце я о-о-о-чень долго уступал дорогу вишнёвому Мотьке :cry:

Привет привет... Да, помню, было дело :) Я просто тогда ехала в уже "невменяемом состоянии", после целого дня суеты. Да еще и по этому долбанному Нансена теперь ездить боюсь после предпоследнего ушатанного колеса. Еще ж на запаске ехала медленненько, т.к. менять уже не на что :laugh: да, а на кольце было весело - я забыла куда еду... стояла и раздумывала... Потом доперло, что надо на Красноармейскую ;)

 

ты так на Нансена не гоняй... :cry: Там ямы, как говорят в нашей раше, "размером с КАМАЗ". Я там 11 февраля влетела в ямку, шина на ухнарь, восстановлению не подлежит, дтск литой даже погнулся - прокатывали его почти весь, был как овальный :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Нансена каждый день езжу. Выучил месторасположение ям. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же:-))))))))))))))))))) И не только НАНСЕНА. Это не дороги А КЭМеЛ ТРоФФИ:-) Уже и на Джипе не проедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Би-Би-Фа-ФаКатерина 060 Рано Утром на Буденовском. Не дали Кате нас обогнать. А потом ее все время искали:-)))))))))))))

 

На Буденовском??? :crazy: о Боже, что я там делала???? Может это не я была?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Буденовском??? :crazy: о Боже, что я там делала???? Может это не я была?)))

 

Да уж нет , не отмазывайся ты была, или твоя машина без тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж нет , не отмазывайся ты была, или твоя машина без тебя?

 

утром моя машина без меня - это вряд ли.....просто не помню наверное......я редко утром по Буденовскому езжу....обычно по Садовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут 40 назад... Катерина 060-на Зорге/339 СД...ребеночка на переднем кресле-рисково возить.....

и минут 30 назад в районе Кировского/Красноармянской-589-й матизка с наклейкой...

кто это-не знаю...но всем привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минут 40 назад... Катерина 060-на Зорге/339 СД...ребеночка на переднем кресле-рисково возить.....

и минут 30 назад в районе Кировского/Красноармянской-589-й матизка с наклейкой...

кто это-не знаю...но всем привет!!!

 

Ребёночка? хм.....я детей не вожу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребёночка? хм.....я детей не вожу)))))

 

Сдается мне Катя, что двойник у тебя есть может разница только в 61-161:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или двойник или это я тормоз......скорее второе, у меня с этой сессией голова квадратная уже! Хотя детей я правда не вожу...

Изменено пользователем Катерина 060
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты так на Нансена не гоняй... :)

Я так по многим местам гоняй :evil: Главное - фарватер знать :crazy:

 

Сегодня встретил Беста сэра Макса, аккуратнечко припаркованого на Университетском. На Красноармейской перед светофором на Театральном - бэлий авто --Лёльки--, но за рулём, кажется был пилот мужского полу :laugh:

Долго смеялся: на светофоре остановился рядом с Мотькой - двойником Беста сэра Макса. За рулём дама. Опускаю стекло, машу визиткой. Дама личико воротит, типа к ней представитель канадской торговой компании со своей завлекухой стучится. Я под руль от смеха начинаю сползать, уже визитку прям к стеклу её надписью Матиз-клуб - опустила, наконец, окошко, ага, улыбнулась, визиточку взяла, фафакнули друг другу, разъехались :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БиБи машинке Шустрены, припаркованной в г.Батайске возле детского магазина сегодня в 9-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так по многим местам гоняй :evil: Главное - фарватер знать :crazy:

 

Сегодня встретил Беста сэра Макса, аккуратнечко припаркованого на Университетском. На Красноармейской перед светофором на Театральном - бэлий авто --Лёльки--, но за рулём, кажется был пилот мужского полу :)

Долго смеялся: на светофоре остановился рядом с Мотькой - двойником Беста сэра Макса. За рулём дама. Опускаю стекло, машу визиткой. Дама личико воротит, типа к ней представитель канадской торговой компании со своей завлекухой стучится. Я под руль от смеха начинаю сползать, уже визитку прям к стеклу её надписью Матиз-клуб - опустила, наконец, окошко, ага, улыбнулась, визиточку взяла, фафакнули друг другу, разъехались :evil:

Эта проблема недоверия граждан решается просто. Сначала надо метнуть кирпич в опущенное стекло (это привлечет внимание авто на все сто), затем, не мешкая, улыбнуться и протянть ей (ему) визитку. Вы растанетесь друзьями... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все сто. Перед метанием своё стекло лучше опустить :crazy: И досадная мелочь - в бардачок только один кирпич помещается :)

ЗЫ. Кстати, нужно на Александра нашего выйти с идеей, визиточки покрупнее форматом сделать. Чтоб аккурат на кирпич наклеить можно. Очень удобно, опустил стекло, метнул кирпич - и передавать ничего не надо, улыбнулся и расстались Друзями :laugh:

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пойти еще дальше, то можно сделать на заказ на Чалтырьском кирпичном заводе партию кирпича с нашими выштампованными координатами. Сразу будет виден стиль и солидность нашего предриятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...