Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

Ето Мну. Я когото не заметил? :oops:

да, меня... я долго ехала за тобой, и перед Рижтом даже поровнялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а нас на днях БэМэВе так некрасиво подрезал... с наклеичками какими-то клубными....:oops: ну и ладно:cry: я тоже иногда грешу:drinks: тока я до или после улыбаюсь в знак благодарности:drinks::):)

Demfi периодически встречает кого-то на дороге, передает всем би-би-фа-фа:) недавно кажется пытался догнать Hedgehog с заваренной задней дверью:evil: насколько удачно не сказал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Серёга с задней дверью вареной катается.

Аль, я чо то не пойму, вы на каком Матизе катаетесь? Сейчас Димы Матиз стоит возле твоей работы... Кстати, а за углом у тебя yu_stas работает, можете ходь ежедневно друг-другу би-бикать! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по настроению. ну и по цвету к моим сапожкам:oops::):cry: да. сегодня я отобрала у Demfi его Мотя:drinks: зато он теперь две недели будет на своем пепелаце рассекать по Ростову:drinks: мои чертихи в гараже постоят:)

 

Yu stasy привет из-за угла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нас на днях БэМэВе так некрасиво подрезал... с наклеичками какими-то клубными....:cry: ну и ладно:cry: я тоже иногда грешу:( тока я до или после улыбаюсь в знак благодарности;):):)

 

не помнишь, что за бэха? наши-кар-таймовцы- вряд ли бы так поступили. они знают о Матиз-клубе, и не будут грубить на дороге друзьям. мож какой другой клуб?

тем не менее-досадно, что из-за одного осла тень падает на многих.

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машинка КАЮ стоит под подъездом моим на ЗЖМ. привет!

привет привет

прочитал твою записочку :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шаумяна, в районе Островского — Ёжу биби!

 

А спицы на дисках не чёрные у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на круге на Борко бибикала песочному тонированному матизу с наклейкой на заднем стекле, вверху посередине, Демфи и Шустрёна это Вы были???))))

Изменено пользователем zolotulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демфи, скорее всего.

 

А мимо меня на Нансена вечером прокатилась yu_stas, наклеек чего-то я не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L335 ббфф на сельмаше вчера в районе 12 дня )) на светофоре шустренько так свернула )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L335 ббфф на сельмаше вчера в районе 12 дня )) на светофоре шустренько так свернула )))

 

И тебе Би-бип! А че это ты там делала в рабочее-то время?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы по настроению. ну и по цвету к моим сапожкам:shock::):yahoo: да. сегодня я отобрала у Demfi его Мотя:) зато он теперь две недели будет на своем пепелаце рассекать по Ростову:cry: мои чертихи в гараже постоят:)

 

Yu stasy привет из-за угла:)

вам тоже приветик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф батайск рулила :yahoo: по работе таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчира вечером около бизнес-центра форум видели Мотю с клубной наклейкой вроде бы жёлтого цвета) темно было и пролетали мы низко) хтось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...