Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Саранск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С вашего разрешения, с удовольствием присоеднюсь к любителям маленьких машинок. У меня матиз чёрный с литровы движком. Владею этим чудом с июня. Брал в Пензе, уже ездил на второе ТО, потихоньку стали появляться вопросы. С удовольствием готов обсуждать любые темы касаемые матизов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 

И я тогда тут отпишусь... Я обладатель Шевроле Спарк. Кто знает где гайки сферические купить под штамповки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, не знаешь, где у нас в Саранске есть хорошие сервесы, либо мастера, которые с матизами работают...и понимают в них?

езжай обслуживатся в пензу. Дешево, быстро и качественно (по сравнению с нашими севисами). Джамшуты работают за еду :) + зап части недорого и оригинал (хотя может щас цены подняли). Доехать тоже просто.

 

Если неохота, то обслуживание типа поменять фильтры\масло\тормозные колодки или диски и т.д. могу дать телефончик моториста знакомого, за небольшую сумму все сделает как надо. По крайней мере с моим матизом после схода с гарантии ковырялся :)

89631451191

 

==========================

Товарищи обладатели матизов и спарков, продам тормозные диски передние новые бошевские. Лежат в масле\упаковке. Машину продал, а диски остались. Отдам занедорого.

 

Также ОТДАМ в хорошие руки за лимонад 3 подкрылка на матиз, тоже от машины остались :) ну еще по мелочи противотуманка лежит с разбитым стеклом, дворники бескаркасные и т.д. надо глянуть что еще осталось.

Изменено пользователем Zodiak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И я тогда тут отпишусь... Я обладатель Шевроле Спарк. Кто знает где гайки сферические купить под штамповки?

Я заказываю всё, через www.exist.ru на рабочей, около моста. Доставка в течении 3-х дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я смотрю в Саранской ветке активность появилась... :yahoo:

Это хорошо... А то я постоянно с Пензой общаюсь.

Также ... дворники бескаркасные

Дворники остались? Сколько времени в эксплуатации? Только передние или все 3?

И телефончик механика то есть, а как зовут или хотябы как представляться?

 

Кстати, кто знает на Matiz Евро-3 диагностика есть в Саранске где нибудь? (слышал в 12 Вольт есть, но не обращался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я интересуюсь дворниками)

Гайки я уже нашел у перекупщика, который мне машину продавал)

P.S.: Кто-нибудь уже решил проблему с дневными ходовыми огнями?

 

В 12 вольт делают диагностику, стоимость примерно 700р

Изменено пользователем Junky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкрылки пока забили, только вот поглядеть надо лежат ли еще...

по поводу подкрылок, пока не нашел :(

 

1)Дворники остались? Сколько времени в эксплуатации? Только передние или все 3?

 

2)И телефончик механика то есть, а как зовут или хотябы как представляться?

1)Уже нету дворников :)

 

2) Механик - 89631450191 Александр. Сказать, что по поводу ремонта матиза с матиз клуба.

 

Я заказываю всё, через www.exist.ru на рабочей, около моста. Доставка в течении 3-х дней.

В емексе дешевле, но ждать на пару дней побольше:

http://emex-saransk.ru/find.php?Detail=38177&search=

 

Я щас там все заказываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ой, меня здесь уже так давно не было((А здесь жизнь прям бурлит! Пдскажите мне плизз, ( мне тут папа посоветовал) вы когда сильные морозы, утром когда машину заводите, сцепление предварительно выжимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, меня здесь уже так давно не было((А здесь жизнь прям бурлит! Пдскажите мне плизз, ( мне тут папа посоветовал) вы когда сильные морозы, утром когда машину заводите, сцепление предварительно выжимаете?

Иногда выжимаю. А обычно ставлю на нейтральную и завожу, пока греется снег чищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Продам передние тормозные диски BOSCH для матиза или спарка.

НОВЫЕ в упаковке и масле. Причина продажи - матиз продал, диски остались.

Брал новые 1700р за штуку, отдам 1500 за комплект. Каталожный номер могу скинуть кому интересно.

89631450400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

А я только мечтаю о Матизке... Коплю денюжку :oops:

Машина шустрая, мне нравится.Везде проскочит. Для города замечательная машинка! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ищу вот такие диски. В идеале 1 шт нужна. Или подскажите где есть аргоновая сварка.

Искал 1 диск "Виком", рисунок примерно такой же. Не нашел ни в инете, ни в Москве. Был один вариант, дороже в 2 раза. Не купил. Ищи аргоновую сварку, т.к. ИМХО не найдешь к&к диск не в комплекте 4 шт. с Матизовскими параметрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

присоединяюсь к форуму!!!!!

матиз куплен примерно полгода назад, по форуму лазаю давно (даже коечто успел поерпнуть и сделать :) )

а вот саранскую ветку только что нашел, поэтому всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и сразу вопрос ваше отношение к техобслуживанию в диллерском центре "Все авто"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Саранске можно купить запчасти матизвоские по дешевке

Я покупаю все через exist.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем привет . если кому нибудь надо полочка на матиз 1900 р.оригинал.или чего нибудь пишите.

Изменено пользователем kapw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Уважаемые матизоводы из Саранска :)

Подскажите, пожалуйста, как у Вас обстоит ситуация с дорогами зимой - можно ли приехать к Вам из Москвы через Муром и Арзамас на Матизе или стОит поискать пути объезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Саранск ... !!! ПоздравляемМММ Вас ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ВЫ Стали Городом-Участником ЧМ 2018 года по Футболу ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет,Саранск! Есть на форуме такие же,как я ? Новички в вождении женского пола? :laugh:

Кто только учится ездить на matize?

Изменено пользователем tasha2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет,Саранск! Есть на форуме такие же,как я ? Новички в вождении женского пола? :laugh:

Кто только учится ездить на matize?

привет . сюда мало кто заходит :( ( у меня жена на матизе катается) уже правда научилась малость за это время. удачи тебе. на дорогах . не гвоздя не жезла.если что спрашивай иногда захожу сюда.

Изменено пользователем kapw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

ой, меня здесь уже так давно не было((А здесь жизнь прям бурлит! Пдскажите мне плизз, ( мне тут папа посоветовал) вы когда сильные морозы, утром когда машину заводите, сцепление предварительно выжимаете?

В минус 25 С завожу с автозапуска, ниже - лучше сцепление выжать. Хотя и в минус 30 заводил с а/з. Много от масла в коробке зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...