Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Так итого Мишу ты 2 какие хощь? Термо, белая или цветная. Цветная у нее ручка и внутренности. Поверхность где будет накатка светлая. Прозрачных у меня пока нет. Цвета бывают красн, зел, синий, желтый. Остальные надо узнавать. А Ка-Riu кокой цвет? Ежли соберемся то лучше делать оптом в одном потоке.

ЭЭЭЭ а мой ник настолко сложен, что его трудно с первого раза прочесть ))))

Мне в целом все равно.....девушек тут больше все же я думаю будем исходить из их мнения и выбора цвета. Оптом конечно и проще и дешевле.

Одну термо, одну простую.

Изменено пользователем Мушу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А может фото есть, чтобы представить какие цвета (оттенки) у имеющихся кружек?

Я бы красную взяла, конечно :) под цвет маФынки :) написание ника - такое То, кторое без 77. И машинка - кукушонок, не матизка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно на кружке ники более 25000 участников впихнуть... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б все таки туды логотипчик да поболя. А то одни надписи как то не прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен теряется.

Так вы прикиньте скок человек на ростовской ветке постоянно, огласите тута список, потеряшки сами найдутся, и тогда с размером и определитесь.

 

А соседним веткам по-дружески с наценкой )))) отобъем свои ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не надо с никами. Народ активно на форум приходит-уходит, а надпись не изменить. Логотипа клуба с головой будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Александра! Мне например понравилось изображение на флаге. Или ты про логотип который на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и прелесть кружки на память что сам там был..

Можно две партии сделать сейчас для тех кто хочет с никами...ну и "типовую" клубную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) нет в каждом клубе есть активный народ, принимающий участие в жизни клуба, сходки, пьянки, поездки и т.д. Вот их и отображать )))

ЗЫ а мну за идею )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю Александра! Мне например понравилось изображение на флаге. Или ты про логотип который на сайте?

Логотип можно любой подобрать. Хоть каждую отдельную машину.

 

Так в том то и прелесть кружки на память что сам там был..

Можно две партии сделать сейчас для тех кто хочет с никами...ну и "типовую" клубную.

Мало, думаю, кто забудет. А если с памятью совсем плохо, то можно дописать "Участник ростовского Матизклуба" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) нет в каждом клубе есть активный народ, принимающий участие в жизни клуба, сходки, пьянки, поездки и т.д. Вот их и отображать )))

Вот я всегда был против того, чтобы кого-то выделять в клубе, делить на старичков-новичков. В клубе все в одинаковых условиях. Иначе это не клуб и многим он заранее становится неинтересен. А выделение отдельных личностей в атрибутике - вклад в копилку разрушения большой клубной компании. Так что, про ники забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы от кружки с фоткой своей машины не откащался. а что там насчет термо? термо можно разноцветные как основная картинка, а можно одну на другую накладывать? и при нагреве только появляется или еще можно, чтобы и исчезала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примеры цветов цветных кружек и пример термо кружки. Сам кагда себе такую сделал как ребенок игрался! Просто когда стоит темно коричневая. Наливаешь кипяток она осветляется! Смотриться супер! Потом когда все выпьешь или остынет опять темнеет полностью.

post-32786-1251128984_thumb.jpg

post-32786-1251129000_thumb.png

post-32786-1251129006_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну свою мордулица я в зеркале итак вижу каждый день )))

Возьму с логотипом, черную внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра заеду в контору отпишусь что есть в наличие по цветам. Мож чо новое привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе будет, шеф! Шаблон кто делать будет? Могу я свести. Только мене для этого логотип и пожелания нужны. Скидку можно получить только если сами шаблон делаем без ихнего дизайнера.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...