Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Это что за глюк?

Это только у меня маленькое фото ударенного передка Матиза вместо смайликов вверху? Или все видят? :crazy:

 

В нарезку отдаётся файл кривых формата Corel Draw. Никакие Фотошопы, Ворды и иже с ними бесполезны тут.

 

Не написал сразу про карты.

 

В правилах получения карточек написано:

 

Также Вы можете себе выбрать "Ваш любимый номер карточки" (из существующих в наличии), например это может быть номер Вашего автомобиля. Стоимость владения "любимым номером" +100 рублей к цене карты. Стоимость красивых трехзначных номеров (111,222 и т.д.) + 150 рублей к стоимости карты.

 

Поэтому, выбор из существующих карточек - это хорошо, но платно.

Иначе, чтобы не было всевозможных обид - карты буду выдаваться в порядке увеличения номера. 470, 471,472 и т.д.

Если в данном случае, без оплаты, вам достался ваш любимый номер - вам повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так что делать с картинкой для именной наклейки? Другую кинуть или...? Если бы у меня была планшетная доска я бы с удовольствием нарисовала бы получше все это дело а так только на бумаге и сканирование :)

Нам пожалуйста 477 платно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего с ней не делать. Оттрасирую уже готовую картинку на ноутбуке, там, вроде, Корел не выделывается. :crazy:

post-7109-1228664371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет золотистый. Светоотражайки же бывают золотистыми, серебрянными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Смотри сюда: Клубная символика в Ростове-на-Дону.

 

При такой ширине рисунка. Светоотражающая наклейка будет стоить порядка 150-170 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла, тогда белую, правда я на серый металик бы посмотрела. Получается именная светотражайка будет белая, а комплект светоотражаек наверное то же белый :crazy: И все таки как выглядит серый металик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на серебристый Матиз. Чуть темнее будет наклейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sool. Еще один комплект наклеек нужен (21 дек. заберу). :yahoo: Светоотражайки на Матизку. Только я что-то не поняла - там тоже комплектом идет? или отдельно большая, отдельно маленькая..., отдельно машинка... ? Просвяти, плиз.

 

Тогда еще вопрос- сколько стоит светоотражайка на Матиз? комплект.

Изменено пользователем К@тюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё комплектом. Просто инфа не обновлена.

 

Ka-Riu и Сэр Макс готовы.

 

Маленькие логотипы на машинках-наклейках заговняли из-за тупого лезвия. Так что, кукушичьи комплекты будут не полные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :crazy:

Как лучше - оплатить на яндекс-кошелек или наличными при встрече 21 дек.?

И сколько стоит комплект светоотражайки на Матиз?

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу на оплату. Если не напряжёт переплата 5%, то кидай на Яндекс-кошелёк.

Стоимость комплектов не зависит от марки машины. Светоотражайка - 100 руб. Есть и старого дизайна и нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Александру за именную наклеечку :crazy: Очень симпатичная получилась. И свтоотражайки беленькие красивые :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две уже наклеено на переднем стекле - это не не светоотражайки. Потом я так и ненаклеила большую из прошлого комплекта. А вот светотражайки все опка не знаю точно но и сбоку прилеплю и на заднее стекло:-))) Вообщем елочку буду делать нарядную :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем наши хуже??? Или тут все дело в подсветки салона и прочей хни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они светящиеся. А наши - самые обычные наклейки.

 

В ближайшее время будут сделаны клубные наклейки на номерные рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мне как раз особо светящихся не хватает :sleep:. И тогда машина наша превратится в елку реально :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились клубные наклейки на номерные рамки. Стоимость комплекта из 2-х наклеек 30 рублей. На выбор цвета:

post-7109-1229433295_thumb.jpg

 

Реальные цвета увидите открыв рисунок в стандартном Виндовом просмотрщике изображений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...