Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Планируется печать обновлённого флага клуба!

Если кто может помочь материально, помогите. Свой вклад уже внесли СВЕТУША и РоманМ.

Стоимость флага в районе 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Планируется печать обновлённого флага клуба!

Если кто может помочь материально, помогите. Свой вклад уже внесли СВЕТУША и РоманМ.

Стоимость флага в районе 1000 рублей.

Могу тоже вложиться.

Как встретимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н В 12:00 на центральной площади под часами, я буду в чёрной шляпе и с газетой в руках! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н В 12:00 на центральной площади под часами, я буду в чёрной шляпе и с газетой в руках! :) :)

Ага, прискачу на серебристом матизе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашко ты не хороший человек! Где моя наклейка? :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виде кривых на моём ноутбуке. Неделя слишком суетная. Извини.

Ничего, мне нарезку по работе надо делать. Скину вместе с твоей наклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када? И ты мне еще в аське телефоны контор занимающихся пленками транспортными скинуть обещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Када? И ты мне еще в аське телефоны контор занимающихся пленками транспортными скинуть обещал

 

Наклейка отправлена в нарезку. Про фирмы забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какими плёнками?) стрейч?)

 

хз пленка нужна оракал или как ее там.

хочу бампера не красить а ей обтянуть посмотреть че выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама что ли обклеить хочешь?

 

Видела Калину, полностью в плёнке катается? Это не простое дело сложный рельеф обклеивать винилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, лучше бампера все-таки краской дунуть... Пленку кроить надо, греть . . . гемор реальный! А на исходе всё равно убого будет. Швы будут расклеиваться и т.д. То ли дело капот обклеить пленкой под карбоновое (углепластиковое) волокно! Но опять же цена... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ли дело капот обклеить пленкой под карбоновое (углепластиковое) волокно! Но опять же цена... (

 

Капот размером, как у Лада Калина - 4500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто я хочу розовые бампера, но в процессе хотения появляются еще мысли что бы сделать внешне с малышом, пленку всегда можно ободрать, а вот краску врятли...

вообще кто знает сколько будет стоит покрасить бампера и все накладки (комплектация бест) на дверях которые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид - по-моему белое с розовым... не фонтан, короче! Лучше перекрасить бампера и боковые спойлера с накладками под цвет кузова. Будет смотреться здоровски! И заодно можно покрасить под цвет ручки дверей, наружные зеркала и накладку на двери задка. И черные стекла. Будет смотреться зло и ультрамодно!

Ну а если прям очень хочется - розовый металлик довольно редкая вещь, надо поискать его в каталоге Хонда, они красили одно время в розовый очень популярный у них хетчбек - Фит (у нас - Джаз). По деньгам - за каждый бампер примерно 5000 (включая всё - с/у, разобрать/собрать, подготовить/покрасить), боковые накладки (там их много) - примерно 5-6 тысяч за борт. Небюджетно! Так что подумай над перекраской всё в белый - это обычная акриловая эмаль, красится без лака! Будет дешевле процентов на 30! Думай...

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, нарезка у меня, только не подготовленная к поклейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не надо?

а хочется!

У меня наклейка есть с ведьмой на метле, так я все не решусь её приклеить, так может матизика улыбающегося вместо ведьмы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс - Юстасу! Вы не можете демаскировать себя с помощью разнообразных наклеек. Не забывайте - вы находитесь в стане врага! Приём... :aggressive: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOB MARLEY это мы то враги??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс - Юстасу! Вы не можете демаскировать себя с помощью разнообразных наклеек. Не забывайте - вы находитесь в стане врага! Приём... 8) :)

:aggressive: :shock: :shock:

так это и есть маскировка! (на самом деле я оранжевый хаммер под вишневый матиз маскирую - поэтому и хочу наклейку, чтоб ещё похожее стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...