Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Эх, ну не нравицо мне ентот шрифт...

мож он в оригинале и хорош, только вот его изначально криво отрисовали по-моему

открыл файл векторный и плачу

откуда его рисовали? а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Енто написание корейского Матиза. Оттуда и срисовывали, с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, и мне красные, тоже две пары. (с запасом :lol: Вдруг испорчу, пока клеить буду. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал буклет GMDAEWOO пдф с буржуйского сайта

и вот... я так и знал

оригинальный шрифт очень даже красивый

post-3740-1229501865_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще такие дела не делают каким-то именно шрифтом, их рисуют с нуля или используя какой-либо шрифт придают ему эксклюзивность ...

этож фирменное написание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты, пожалуйста, не забудь мои наклеечки, возьми в ДД. Именные 2 штуки, комплект на Матиз светоотражайка, и на QQ комплект светоотражайка. Если уже готовы и на рамку подномерную тоже 2 пары красных. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж их из фирменного пдфа вытащил векторными... и логотипчег там ещё буржуйский имеецо

а пониже они написаны на номере типа в перспективе

ща вот club.ru дорисовываю не спеша

 

 

я не настаиваю в использовании именно этого написания

просто слишком резало мне глаз :crazy:

Изменено пользователем arch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, по центру страницы висела надпись. Всё равно никто перерисовывать в ближайшее время всю атрибутику не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё равно никто перерисовывать в ближайшее время всю атрибутику не будет...

да это понятно...

я так, чиста для сЭбэ :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, спасибо за предложение. Приеду 8ого января за номерными наклейками. Что там по футболкам? Будут, нет? Да еще, в прошлый раз у Вас был, там возник скандальчик из-за коньяка, может взять с собой пару бутылок "Дербента"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболок не будет, за исключением тех, которые остались в наличии. А чего ты будешь 8-го тут делать?

Коньяк как везёшь, на продажу или распитие? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закажете. 8ого работать уже буду. А какие футболки остались, огласите весь список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кстати, кто хочет именную наклейку, может зайти на данный сайт: http://www.font-cat.com/

Нажать на кнопку "Текст примера", вбить свой ник, а потом листать более 25000 шрифтов, пока не найдёте по душе. :cry:

Шрифтов, поддерживающих кирилицу там не более 30%.

 

Только название шрифта не забудьте. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

SOOL на неделе будем заказыватьь визитки цена 1 р. - 1 шт. может дешевле даже, все от объемов будет зависеть. в прошлый раз общее количество было 4500 шт. если больше этого будет то дешевле соответственно. для клуба можно штук 500 приплюсовать. Ну или сколько нужно. Печать оффсетная одно-двух сторонняя (по желанию, на цену не влияет). и вообще кому необходимо обращайтесь. заказ выполняется в течении недели. Срок на решение 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже заказал штук 500, если по 1р., но только незнаю когда следующий раз у Вас появлюсь. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотелось бы приобрести наклейку внешнюю именную с ником Юлианна 303 серебристо-белого цвета.с логотипом клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно именную с логотипом совместно или клубную отдельно, именную отдельно?

Именную какого размера хотите? Шрифт какого вида? Тонкими буквами, толстыми? Наклонными, прямыми? С заострёнными углами, с острыми? У меня более 3000 шрифтов. И в личке вы написали ник латиницей, а тут кирилицей. Как писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Теперь к Саше :aw: - возможно ли приобрести наклейки, если я приеду в выхи в Ростов? Комплект(ы) на Матиз и комплект подномерных наклеек (или рамок - если таковые имеются)? Где возможно пересечься, время и прочее в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Приезжай, звони. Где-нить в районе Комсомольской площади встретимся. Рамки я не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...