Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстанская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

GPS texet tn-507

krupno_244.jpg

teXet TN-507 – ультрастильный навигатор на мощном процессоре SIRF Atlas-IV с частотой 500 МГц, обеспечивающем отличное быстродействие при воспроизведении музыки и видео, прорисовке карт и обработке данных. teXet TN-507 базируется на последней версии операционной системы Windows CE 6.0. Новый GPS-приемник SiRF I3+ c 64 приемными каналами обеспечивает до 6 раз более быстрое и точное позиционирование на местности... Далее

 

вот ОБЗОР вам станет ясно, что это за устройство, в обзоре рассматривается teXet TN-505, но он точная копия по начинке, отличается лиш внешним видом и объемом аккумулятора, об этом есть описание на сайте.

 

Коробочка куплена 04.06.10 для поездки на юг, и последующего активного использования, но как оказалось на практике он нам не пригодился совсем ... так и пролежал в коробке эти несколько месяцев, если заинтересуетесь сами убедитесь

что потертостей и царапин да вообще следов использования нет.

в целом аппарат мне нравится с открытой операционной системой Windows Ce 6.0 можно пользоваться как планшетным компьютером(громко сказано),смотреть фильмы устанавливать программы и играть в игры, на сайтах любителей всяких заморочек есть разные фишки для этого девайса. Само собой есть коробка все провода, и документы, аппарат был куплен в KEY если кому то это интересно. ну и о самом главном покупал я его за 4690 р. цена по чеку отдаю за 4000 р. , возможно кого то это устроит, телефон не пишу так как могу не услышать, а незнакомые номера не перезваниваю, пишите в личку.

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 889
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бери мой, за 300 отдам, зато-то популярный будешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю зимнюю резину SATOYA Samurai 15570R13 с дисками(серебристые оригинальные)

 

купил в марте, ездил недели три.

 

4 шт - 10 тыс руб

 

тел 89272466796 Ильдар

post-44128-1283241887.jpg

Изменено пользователем hafizov80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осена дорого! есздити сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЮ!.. Зимнюю резину-липучки (4 шт.)-без дисков, б/у.

Цена договорная :evil:

89046671897

Изменено пользователем AutoLedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам приборную панель стандартную, пробег на ней 200км + - точно не помню около недели была в эксплуатации ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам приборную панель стандартную, пробег на ней 200км + - точно не помню около недели была в эксплуатации ...

что новую поставил? Какую?

 

 

 

У кого нибудь есть задние амортизаторы б.у.-шные нужны резинки верхние возьмем за недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да новую у Green Peak взял. смотрится супер установка прошла долго часов 6 в общем но по окончанию все оказалось просто.

Изменено пользователем 6umer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Хочу приобрести Мотю 2006-2008 г.г. в отличном состоянии. Звоните 89655802292

Изменено пользователем virene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается:

Детское сиденье для автомобиля Раматти (Ramatti) Venus Comfort.

 

Основные характиристики:

- наклон кресла регулируется в пяти позициях, позволяя ребенку удобно сидеть или лежать,

- пятиточечные ремни безопасности, регулирующиеся по высоте, пристегивается шведским замком,

- глубокие боковые части на уровне головы ребенка дополнительно упрочнены пенополистиролом, обеспечивая полную защиту во время езды,

- кресло можно устанавливать в машине как спиной по направлению движения (если вес ребенка не превышает 13 кг), так и лицом (когда ребенок весит 9 -18 кг),

- хлопчатобумажная, стеганая обивка,

- съемное покрытие можно стирать вручную при температуре не выше 30 С.

 

Имеет европейский сертификат безопасности по строжайшим нормам ЕСЕ 44/03. Изготовлено в Польше.

 

Без вкладыша. Цвет: Sahara (светло-коричневый с бежевым).

Цена. 2500 руб.

Тел. 8-9047-62-84-83

post-28150-1284298547_thumb.jpg

post-28150-1284298556_thumb.jpg

post-28150-1284298565_thumb.jpg

post-28150-1284298575_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть. только одно с шишкой

Всем большое спасибо за предложения, колесо купил в шиномонтажке на ул. Нариманова

где АЗС "Татнефтепродукт "и Авторыночек, за 400 в также состоянии как и мои.

Так что все :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого нибудь есть задние амортизаторы б.у.-шные нужны резинки верхние возьмем за недорого

 

 

в гараже где то валяются. в личку напомни и номер оставь - поищу

 

Всем большое спасибо за предложения, колесо купил в шиномонтажке на ул. Нариманова

где АЗС "Татнефтепродукт "и Авторыночек, за 400 в также состоянии как и мои.

Так что все :roll:

 

 

 

 

 

а там еще есть? 400 это за одну шт?

Изменено пользователем WishmasteR 116 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в гараже где то валяются. в личку напомни и номер оставь - поищу

 

 

 

 

 

 

 

а там еще есть? 400 это за одну шт?

Нет, было одно и мне одно надо было, потому и скинул.

Поищи по шиномонтажкам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам Nokia Е52 (черный) корпус: пластик/метал, толщина - 9.9 мм

телефону всего месяц, без царапин и т.д. гарантия, документы все в порядке...

есть все.. 3.5g, GPS, wi-fi, флешка на 1 гб. в комплекте и т.д. почитайте сами в инете ))

щас глянул.. в связном он 10890р. в м-видео - 11490р.

 

отдам за 9000р.

 

1710491.jpg

 

за тел. не стыдно. все работает идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дачу, случайно никто не продает? :lol:

 

не продаем, но есть знакомые риэлторы, если что в личку пишите, дам номера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю оригинальный серебристый металлический диск, на черный.

Может есть у кого?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Детское автокресло Britax First Class Si (0-18 кг), б/у 1.5 года, состояние идеальное, отдам за 8000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я хотел бы купить бампер на матиз, передний и крыло переднее правое...

Если нет ни у кого, в каких магазинах лучше поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю:

1- Газель фургон-изотерма с холодильником и газовым оборудованием. 2008 г/в- 350 000 руб.

2- Газон 3034PM шасси ГАЗ 3307 Мощность двигателя в л.с.: 111,5 Рабочий объём двигателя: 4 670 Тип двигателя: бензиновый Разрешённая максимальная масса: 7 850 Масса без нагрузки: 4 350 (Еврофургон, удлиненный, база 5070 мм) Европлатформа-тент (сзади распашные ворота) 2008 г\в цена 320 000.

ТОРГ.

3- Лачетти серебристого цвета седан пробег 106 тыс. объём 1600 кондей абс и т.д. цена 340 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается мануал Дэу Матиз 0.8, 1.0, от издательства "За рулем". Цветные фото. Цветные электро схемы. Книга новая, только картинки посмотрел ;) 700 руб.

Так же, имеется отдельная книжка с электрическими схемами, " Электрооборудование Дэу Матиз". Схемы цветные. 100 руб

Если будет спрос, могу выложить фото книг.

Изменено пользователем МАКУРИН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...