Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Куплю Матиз/Спарк в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Я то же собиралась моть без кондера брать. Спросила что лучше у знакомого. Получила ответ, чтоб потом тебе поставить кондер всю электрику вверх дном перевернут и денег выложишь, так нафиг надо. Ну и больше у меня вопросов не было. :bad: Без кондера машину брать нельзя. Особенно во время дождя, когда стекло так запотевает, что врубаю от страха аварийку, а с кондером нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня сегодня как-то подозрительно совершенно не запотевали стекла... хотя дождяра лил приличный... не включала не не кондей не вентилятор на обдув и все нормуль... Была приятно удивлена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНЕНЕ я бы прислушалась... У меня бы закрались смутные сомнения... А продать на 100% после в последствии будет на много проще :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты бы прислушалась, а люди все разные, тем более так отчаянно напали :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа купил машину недавно без кондера - жалеет. А вчера вечером стояли на светофоре, так с мужчины в соседней машине просто текло, так недалеко и до теплового удара. А мы с кондером чувствовали себя отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за ваши разъяснения! конечно же я прислушаюсь к мнению людей которые все проверили на практике. А знаете я думаю что разница как раз в том что у меня была русская машина. В ней было столько щелей, что она и не потела особо а продувалась насквозь! зимой и в дождь мне хватало вентилятора. А вот летом я заметила такую разницу : у моего мужа акцент, стекло лобовое с наклоном и знаете кондер особо не помагал, дуло в лицо или в ноги а солнце шпарило прямо на тело, у четверки лобовое стекло прямое, не знаю, может мне так казалось, но прямые лучи в него не попадали и было не так жарко. В Акценте прямо вакуум создавался если она постоит немного на жаре.

Короче я думаю что вы все относительно правы насчет кондера именно в импортной машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего мужа акцент, стекло лобовое с наклоном и знаете кондер особо не помагал, дуло в лицо или в ноги а солнце шпарило прямо на тело, у четверки лобовое стекло прямое, не знаю, может мне так казалось, но прямые лучи в него не попадали и было не так жарко. В Акценте прямо вакуум создавался если она постоит немного на жаре.

 

Это проблема модели Акцент. Некоторые владельцы жалуются на неэффективный кондиционер и распределение потоков воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня папа купил машину недавно без кондера - жалеет. А вчера вечером стояли на светофоре, так с мужчины в соседней машине просто текло, так недалеко и до теплового удара. А мы с кондером чувствовали себя отлично

стоит только посмотреть на завистливые взгляды мужиков с семерок, девяток и пр. - они уже готовы хоть на чем ехать, лишь бы такую жару не ощущать. Недавно ехала с пацаном, у кот. девятка. Мой Матиз конечно еле плелся, но с кондером и он мне всю дорогу втирал, что с удовольствием поменял бы свою машину на Матиз, чтоб не париться в ней по жаре. Я сама редкл включаю кондер, т.к. жарко мне бывает редко, но в такуууую жару вечером когда еду с работы периодически включаю :lol: Так что бери с кондером - переплата там тысяч 20 получается, зато сколько комфорта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас кондей работает с утра и до вечера. в дождь/снег нужно наловчиться есздить без кондея. не сложно и кондей совсем не нужен, при правильном использовании ниче не запотевает, ну или очень редко. зато если раз включил - потом без кондея всю дорогу будут окна запотевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце августа планирую купить матиз с кондиционером обязательно и не больше 2-х лет,механич. коробка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Куплю Матиз, с пробегом.

Из пожеланий: наличие кондиционера, ГУР, отсутствие ржавчины по дверям и порогам :crazy:.

Из возможностей: 180 т.р.

Рассмотрю все предложения!

 

P.S. А мощный клуб у матизоводов...приятно!!! Надеюсь, вольёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядывайте сюда время от времени: Продам Матиз/Спарк в Ростове-на-Дону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заглядывайте сюда время от времени: Продам Матиз/Спарк в Ростове-на-Дону

 

Спасибо!

Туда зашел в первую очередь. Будем искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Куплю Матиз с АКПП, кондером, в отличном состоянии, не старше 2х лет. Оля ca-milla2(at)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет - да!!)

 

Что то этот фисташковый Матиз часто в темах фигурирует. Он какой-то особенный? 8) Может, его не могут год продать? :clapping:

 

Подскажите мне, пожалуйста, где в инете увидеть реальную раскладку цветов по матизам? Если пишут "красный", то это значит "алый" и не металлик, так? У них вроде красного металлика нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool, спасибо! Я это видела. Но, во-первых, это не совпадает с тем, как цвета называют на форуме (а я так поняла, названия здесь унифицированы - василек, фисташковый, алый, песок). А во-вторых, не понятно, металлик это или нет. Нарисовано то красиво, но как это соотносится с реальностью? Кажется, дизайнеры перестарались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...