Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Игровой челлендж "Здравствуй, школа!"


Рекомендуемые сообщения

Ну, и правда, было очень интересно и занимательно. Нам очень понравилось.

 

Дочка уговорила ехать с нами на мероприятие в виде балласта своего мужа. Он после корпоративного поздравления девушек очень хотел спать, она его с трудом подняла, накачала Алька-Зельцером и уложила на заднее сидение. Он, конечно, немного нам помогал, т.к. Петроградку хорошо знает. Но в силу понятных обстоятельств очень хотел домой. После оглашения результатов едем и домой и прокалываем колесо. 3 часа ночи. Большой проспект. Сашка, ругаясь, меняет колесо. Едем домой. Марина говорит: - Саша, зато теперь ты будешь спать без задних ног.

- я бы и так спал без задних ног, а теперь я буду спать и без переднего колеса... :oops:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем привет, огромное спасибо организаторам, все просто супер, мы принимали участие в первый раз, очень понравилось. ребята Вы все большие молодцы. :lol:

Зы: были на фиесте :oops:

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хотелось бы сказать огромное спасибо Всем кто не поленился и приехал на игру. Надеюсь, что Ваши ожидания оправдались.

 

Итоговая таблица:

gallery_1_8_22608.jpg

 

Место под Ваши фотографии:

http://107club.ru/forum/index.php?autocom=...eq=sc&cat=8

или

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11934273

 

Отдельное спасибо хотел сказать нашим педагогам:

1. Музыка - Стив и Dezi (matizclub.ru)

2. Труд - Fialka (pragmaticar.ru)

3. Физкультура - Оленка-А (aveoclub.ru) и ее подруге )

 

По поводу показа репортажа на канале ТНТ сообщу позже. Следите за форумом.

 

з.ы Если Вы видели какие то недостатки в игре, простба отписать об этом. В слдеующий раз Мы обязательно исправим их и игра будет более интерестной и увлекательной :yahoo:

 

/Bud

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, а когда следующий челлендж? Организаторы, не расслабляйтесь!

 

Зы: есть предложение ввести штрафные минуты для более мощных машинок нежели матиз ... :) все же они пошустрее

 

ЗЫ 2. А отечественный автопром допускается на челлендж?

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата след игры обдумывается.

 

отечественный автопром допускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: есть предложение ввести штрафные минуты для более мощных машинок нежели матиз ... :crazy: все же они пошустрее

не. ну так не чесноsmile353.gifsmile007.gif

ЗЫ: все от водителя зависит. я вот медленно езжу.хотя двигло помощнее чем у матизика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, никаких штрафных минут за мощность двигателя не будет.

 

Вспомните поговорку, про то что мешает плохому танцору... Не от мощности машины зависит результатт. А от смекалки, знания города и умения управлять авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не. ну так не чесноsmile353.gifsmile007.gif

ЗЫ: все от водителя зависит. я вот медленно езжу.хотя двигло помощнее чем у матизика :crazy:

да Матизик по городу пошустрее других мощных машинок будет. Да попроворней. Вот на плохих дорогах его жалко. А Петроградка оказалась в ужасном состоянии. Мы такого не ожидали. Вся в ухабах и колдобинах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдумывайте скорее дату след. челленджа!!! А насчет проходимости матизок, это правильно - влезет в узкую щель, а вот дороги-то у нас......, а особенно "лежачие полицейские", без соответствующих знаков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Матизик по городу пошустрее других мощных машинок будет. Да попроворней. Вот на плохих дорогах его жалко. А Петроградка оказалась в ужасном состоянии. Мы такого не ожидали. Вся в ухабах и колдобинах.

жалко любую машину. по таким колдобинам

Матиз, не Матиз. какая разница. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Матизик по городу пошустрее других мощных машинок будет. Да попроворней

 

Ночью проворство определяется именно мощностью двигателя так как дороги пустые, в чем мы убедились наблюдая шустро растворяющиеся вдали фонари более рослой машинки на Петровской косе, скоростной режим отдыхает ...

 

Кстати, касаемо времени старта 23 часа имхо поздновато и еще касаемо сбора команд. Необходимо четко обозначать место парковки команд. На Петровской набережной получилась пробка на ровном месте, а когда четвертый стартовый номер не мог начать участие в челлендже из-за того, что перед ним на железном ограждении разместились два молодых человека - ну не безобразие ли? Можно такого было избежать если заранее объявить парковку на набережной, а не в проулочке

 

Какие районы на следующий раз? Васька и Север остались не охвачены!

 

жалко любую машину. по таким колдобинам

На Логане, Волге, Ниве эти колдобины и не заметишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а появилась информация о дате выхода программы ТНТ "Питер-инструкция по применению"? :crazy:

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смутное ощущение, что она вышла утром сразу после челленджа. надеюсь что ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, о конкретной дате я сообщу как узнаю сам. Предварительно первые числа апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, буду следить на форумом, так интересно. вырезали интервью нашего водителя или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cюжет про игру выйдет в эфир на ТНТ 3 апреля в 19:30, повтор после полуночи (примерно 0:30) и на следующий день 4 апреля, в 8:00 и 14:00

 

У кого есть возможность записать данный репортаж? И выложить в инет затем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записать с тюнера в DVD качестве не вопрос, с выкладыванием все гораздо хуже :shock:

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю нас на ТНТ прикольненько:closedeyes:супер просто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записать не удалось. Я был не у компьютера, но оставил старт в биосе, автологин и задание тюнеру на запись. по логам машина стартовала, но почему то завершила преждевременно работу. Будем пробовать ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся надежда на тебя и твой тюнер. У меня не получается нигде найти тюнер и комп в одном месте. Ждем-след выпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класненький сюжет)))))Меня даже 2 раза показали, правда Bud был какой-то загруженный)) :closedeyes: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записать удалось в DVD наивысшем качестве, картинка большая и хорошая :closedeyes:

Записал я целый час эфира канала ТНТ вместе с домом два :) ибо спал во время эфира . Получился mpeg файл на 5 гигов. Теперь из него надобно вырезать нужный нам кусочек.

Братцы, кто знает, есть ли программулина, которая без перекомпрессии mpeg режет?

У меня конечно есть Virtual Dub, но перегонять в avi ... Хотя для выкладывания в нет видимо придется перекомпрессировать в файл меньшего объема. Итак, какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...