Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, не Сурбхач. Вода теплая, на дне сначала типа глины, потом песочек. Вчера людей тьма была и тенька там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще точно сказать ничего не могу - может, в пятницу придется ехать в Новоросс... Хотя очень Ауру хочется увидеть... Не подумайте ничего плохого! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще точно сказать ничего не могу - может, в пятницу придется ехать в Новоросс... Хотя очень Ауру хочется увидеть... Не подумайте ничего плохого! )))

 

угу)))

все подумали сразу о хорошем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не Сурбхач. Вода теплая, на дне сначала типа глины, потом песочек. Вчера людей тьма была и тенька там нет

 

Если там бъет источник типо святой, то вчера там были. Народу не просто тьма, а вообще все засрано и люди на головах сидят. Развернулись и уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Хотя очень Ауру хочется увидеть... Не подумайте ничего плохого! )))

Вот провоцируешь ты девченку, дразнишь ее, а ейный муж уже ультиматумы ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в субботу буду не занято то поеду в Таганрог на пляд. Сколько туда ехать км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Злата... и ты туда же... Все! я вообще тогда общаца с ним не буду! Чтоб ни у кого не возникало разного рода вопросов... :cz: :laugh:

 

Если в субботу буду не занято то поеду в Таганрог на пляд. Сколько туда ехать км?

не много не мало 70 км :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно так же как до косы. Вообщем 1 час 15 мин. нормально. Да пятницы доживем, а там видно будет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно так же как до косы. Вообщем 1 час 15 мин. нормально. Да пятницы доживем, а там видно будет :cz:

Давайте, если у нас что-нить изменится в смысле поездка расстроится, тогда я с Вами :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пока планов на выходные нет. Однозначно присоединюсь к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, если у нас что-нить изменится в смысле поездка расстроится, тогда я с Вами :laugh:

Вообще, ты интересная. Зная заранее об обоих встречах и датах, и даже ратуя за них взяла и съехала с обоих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предпочту отдых на пляже недалеко от дома

 

мы в выходные издили в Красный Сулин купаться в каньон - вода изумительно чистая, прям как морская (несоленая только). Места дикие, но симпатишные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, ты интересная. Зная заранее об обоих встречах и датах, и даже ратуя за них взяла и съехала с обоих...

Так! Не надо... у меня еще 50/50... так что не надо! Пока я никуда не съехала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sool а ты едешь к нам? И вообще кто собирается? все отписываются как возможно.. наверное... и т.д. например я еще не увидела ни одного однозначного ответа ДА Я- еду.. Честно сказать, уговаривать кого-либо приехать, упрашивать не особо хочется... Так что кто приедет-молодцы ... Встретим... у меня тем более поездка завтра до 12,00 решится буду я в городе или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу будет 39, если не пойдем на ДР, то точно поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...