Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

по просьбам желающих можно и это организовать. но я прошу для нас особо расслабушную покатушку по красивым местам:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Киса, можем договориться, чтобы автобус ехал за нами следом:(:):laugh: чтоб подбирать по пути раненых:yahoo::) хотя как и говорила, будем просить ооочень раслабушную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для возможности сориентироваться и определиться. ориентировочная стоимость покатушки на одного человека:

300 рэ - прокат вела, 1200 организация, тех.сопровождение, "проводник" и т.д.

Если с ночевкой, то еще 200 (палатка, спальник, каремат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиговое предложение я уже на моря на суботу воскресенье собрался моаться летний сезон открыт т.е. в ночть с пятницы на субботу туда в воскресенье вечером обратно Архипо-осиповка ждет меня..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеви-дэу клуб тоже заинтересовался вело-покатушкой. так что думаю, народ наберется не смотря на некоторых отказников:):):)

 

В любом случае на данный момент предложением заинтересовались:

Шустрёна :)

Joisan

Demfi

Knopa

 

еще народ соберется, тогда обсудим дату покатушки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая цифирь 300рэ мне понра

а вот что входит в 1200 нипанятна.

 

хотелось бы подробнее, а переночевать если чего вдруг можно и в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрён, где-то сайт мне их на глаза попадался. Не подскажешь? Я честно сказать пока ещё думаю. Информации мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот. я сегодня как раз с Андреем встречаюсь более подробно обсуждать все вопросы,в том числе и по стоимости. Поспать можно и в машине:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинками едем к точке отправления. там пересаживаемся на велосипеды и катаемся. возвращаемся к машинам и там уже дальше продолжаем отдыхать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинками едем к точке отправления. там пересаживаемся на велосипеды и катаемся. возвращаемся к машинам - а их нет, стоят уже на фортуне с ценниками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уже набиваемся в все посадочные и не посадочные места одного моти и едим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я буду в машине сопровождения? Мне ещё одного собутыльника дайте туда и я великолепно проведу время в велопоходе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, можно совместить приятное с полезным:) остаться в лагере возле машин:):):) и наслаждаться отдыхом и машинки никуда не денутся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна быть собутыльником)))

 

И пусть другие крутят педали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас договоримся до того, что кататься будут 2 человека, а остальные пить пиво в лагере! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть варик, база офигенная во все том же Лаго-наки! Там те и стоянка и домики для ночлега! Доедем, обоснуемся, а потом на лесипедах по горам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на великах по горам..... это уже крутой экстрим.

Я не прочь покататься, но не очень долго и не под палящим солнцем..... хочется получить удовольствие, а для подвигов есть другие более прозаичные ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...