Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

3 июня в 10 часов на трассе ДОН-25 будут проводить автокросс. есть предложение совместить приятное с полезным- пикничок провести на гонках))) грязь для гонок- самое то, что доктор прописал)))) кто "ЗА"- встречаемся на парковке ТД 3 июня в 9-00 утра, быстренько скупаемся, и мчим на трассу)))) впечатления гарантирую!!!!

 

http://avto-pozitiv.ru/SPORT/KR080412/kr.htm

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто не хочет на ТД, то можно за ТШ после поста :lol: Игорь сократил все :laugh: ТШ-Таганрогское шоссе.

 

Встречаемся на парковке Тихого Дона в 9 часов утра.

михалыч43 + 2

gladness + 3 ( c сыном)

Zelenk(at)

Лоллик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без сказочки потом поржем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь из собирающихся приехать возьмет меня к себе в машину, то я тоже поеду)) Давно хотела посмотреть на подобное мероприятие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай к Тихому Дону, разберемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай к Тихому Дону, разберемся ;)

к 9-00!!! это не к пол- десятому и не к 10-ти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 июня в 10 часов на трассе ДОН-25 будут проводить автокросс. есть предложение совместить приятное с полезным- пикничок провести на гонках))) грязь для гонок- самое то, что доктор прописал)))) кто "ЗА"- встречаемся на парковке ТД 3 июня в 9-00 утра, быстренько скупаемся, и мчим на трассу)))) впечатления гарантирую!!!!

 

http://avto-pozitiv.ru/SPORT/KR080412/kr.htm

 

В воскресенье ровно в 9.00 встречаемся на Парковке Тихого Дона, покупаем "силос" (огурцы, помидоры, зелень, грибы) и едем на автокросс. Мясо завтра купим замаринуем.

Убедительная просьба отписаться сегодня, на крайний случай завтра с утра, кто еще едет, чтоб не оплошаться с количеством шашлыка.

 

Если кто-нибудь из собирающихся приехать возьмет меня к себе в машину, то я тоже поеду)) Давно хотела посмотреть на подобное мероприятие)

Мест будет достаточно для тех, кто без машин. По дороге даже можем захватить. Я Катю буду с Ленина забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя в 8 вечера пятницы на работе :crazy: пожалейте меня (((

 

а вот еще! я притащу сказку, будем читать ее по ролям, а лучше играть. знач так. там винни пух, сова, осел, кролик,пятачок и стадо ежей.а...еще тигра дохлая. разбирайте роли!!! я читаю *от автора* )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро домой, кушать кашу и в постель.

 

Быстрее всего и мясо и силос буду покупать я завтра у себя на рынке.

 

 

 

а вот еще! я притащу сказку, будем читать ее по ролям, а лучше играть. знач так. там винни пух, сова, осел, кролик,пятачок и стадо ежей.а...еще тигра дохлая. разбирайте роли!!! я читаю *от автора* )))

 

Я дохлая тигра :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! я тоже хотела тигру, ладно, буду стадом ежей :lol: :lol: :lol: :lol:

начало у этой сказочки мне уже нравится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся на парковке Тихого Дона в 9 часов утра.

михалыч43 + 2

gladness + 3 ( c сыном)

Zelenk(at)

Лоллик

umbre_5 +1

Catherine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест будет достаточно для тех, кто без машин. По дороге даже можем захватить. Я Катю буду с Ленина забирать.

Отлично:) По дороге - это неплохо. А кто как будет ехать? Я из Аксая еду.

 

а вот еще! я притащу сказку, будем читать ее по ролям, а лучше играть. знач так. там винни пух, сова, осел, кролик,пятачок и стадо ежей.а...еще тигра дохлая. разбирайте роли!!! я читаю *от автора* )))

Я, наверное, кроликом буду :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так из Аксая ты можешь приехать на Вятскую? Или куда? Я еду по Нагибина до Ленина, а дальше посмотрю как удобнее на Буденовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через Ворошиловский мост, по Седова, на Набережную и парковка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...