Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Александру, за то, что он своей путеводной звездой, аж из бескрайней калмыцкой степи, указал мне на эту тему!

Мысль моя не давала мне покоя уже долгое время, но так и не находила поддержки у моих друзей-приятелей. А предлагал я им в Крещение окунуться в прорубь! Я думаю, это будет просто волшебное ощущение!

До этого события уйма времени, можно подумать! Кто не поедет, тот - лох! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Небольшая кучка людей с клуба пыталась уже в прошлый раз искупаться. Приехали, посмотрели, уехали! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по-моему сильный мороз был и сумасшедший ветер...

Может, в этом году получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим делом надо быть аккуратно. Не все йогурты одинаково полезны. У меня колега на работе в прошлом году скупался так теперь соплями исходит весь год. А после купания сразу слег на несколько недель с воспалением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исторически сложилось место парковка"Тихого дона"центр,уехать и приехать можно в любую сторону.Народ а как вам "Золотой вавилон" место не особо многолюдное не выгонят можно поговорить с администрацией. или найти какой-то ДК,но всеравно это не главное хоть в Таганрог.Левый Берег.Базы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшая кучка людей с клуба пыталась уже в прошлый раз искупаться. Приехали, посмотрели, уехали! :lol:

 

Саша а чей-то ты нас с Мяф назвал кучкой???? :) Интересно главари сидели тряслись дома, а видишь ли кучка поехала. Да поехали, прекрасно причем повеселились, хоть было очень холодно и не купались. И не стоило купаться. А в этом году зима будет еще холоднее. Главное собрались :( САМ ТЫ КУЧКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша а чей-то ты нас с Мяф назвал кучкой???? :) Интересно главари сидели тряслись дома, а видишь ли кучка поехала. Да поехали, прекрасно причем повеселились, хоть было очень холодно и не купались. И не стоило купаться. А в этом году зима будет еще холоднее. Главное собрались :( САМ ТЫ КУЧКА

Не кучка а голова,центр.вершина мозг. совесть и честь нашей эпохи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал ПУП матизклуба, кармичиский центр, так сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, место концентрации внутренней энергии кундалини, которое, как известно, находится в районе копчика ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген ты наверное по себе судишь?:( из этой же серии. Зависть плохое чувство. Не нервничай не раздражайся и не раздражай других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же по себе, по учениям индийских йогов. Они считают, что внутренняя энергия находится в основании позвоночника в области копчика, и при наступлении состояния нирваны проходит через позвоночник и через макушку связывается с космической энергией. Я никому не завидовал.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша а чей-то ты нас с Мяф назвал кучкой???? :) Интересно главари сидели тряслись дома, а видишь ли кучка поехала. Да поехали, прекрасно причем повеселились, хоть было очень холодно и не купались. И не стоило купаться. А в этом году зима будет еще холоднее. Главное собрались :yahoo: САМ ТЫ КУЧКА

Я изначально не собирался туда ехать, морозить орган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря!!! Никто ничего бы не отморозил! Эхь вы... Злата в след. году однозначно ко мне присоединится, помнится она мне говорила! Да было очень холодно, но после того как ты все-таки решился и нырнул, выходишь тебя обжигает будто огнем! Ощущения просто непередаваемые. Так что не дрейфите и на крещения все в прорубь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание народ на гремучке.в Бот.Саду на родниках круглый год купаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А для тех, кто не любит купаться в проруби, - можно с горки кататься на подпопниках! : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык там горки не было, а так можно конечно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, как нет? Если вы о ботанике, то прямо в центре - отличная двусторонняя горка : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там да. Прошлый раз не в Ботанику ездили :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как матизы передвигаются по горкам зимой? у меня ещё не было опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и все остальные. Всё от резины и поверхности дороги зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как матизы передвигаются по горкам зимой? у меня ещё не было опыта

 

На хорошей зимней резине лучше чем классика! Передний привод рулит! Из заноса проще выйти, на мой взгляд умеючи отлично можно горки преодолевать. Хотя на эверест вряд ли подымиться, даже с хорошей резиной! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ГРАЖДАНИ ТРУДОГОЛИКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 16 ЯНВАРЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРАЖДАНИ ТРУДОГОЛИКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 16 ЯНВАРЯ

 

Веришь, что получится? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...