Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

знакомый ГИБДДешник-может есть у кого?


_stervo4ka

Рекомендуемые сообщения

ну там чтоб с царапинами подьехать в зону его отдела, встать, его ребята или сам он чтоб подьехал, скажем 500 руб или бутыль вискаря получил и все сразу на месте справки выписал....

у меня ушерб добавочный, тока вот 5 числа собирались правое крыло и правую сторону бампера красить, как мое левое крыло и левую сторону бампера цепанула бетономешалка!!!! :lol:

естественно, водитель такую мелочь, как меня, не заметил и свалил....

ну а я решила, что встать на обочине со словами "тока задели и водитель скрылся" можно всегда...

ну в разумных временных пределах, пока не заржавело...

тока вот на спектакль с чужими дядьками никак собраться не могу....

да и говорят, они терь больше просят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мне тоже пришлось оформлять ДТП "задним числом"...Водитель, который меня ударил, скрылся, а я не дождалась ДПС и уехала...Пришлось потом чужих дядек вызывать и давать им денег...Не бойтесь, все дядьки - люди, если им пообещать благодарность, дадут Вам справку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был примерно такой же случай - поставила машину под окно, вызвала гаишников - типа, ночью помяли, сработала сигналка - выглянула, никого нет... За 500 рублей оформили справку приехавшие гаишники, не нужно было никаких знакомых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала, все вроде бы. правда денег ни в какую не взяли и за справкой поеду в группу разбора, там и погляжу, че написали.... :cry:

спасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня - скорее в юмор, чем здесь. Однако:

30 декабря в 20:45 стою на перекрестке вторым за Додж Стратусом на красном. Лепота: машин мало, все неторопясь передвигаются. И вот, как мы стоим тихо, вдруг тот додж включает заднюю и въезжает мне в передок. Водила вышел, крикнул "чего это ты в меня въехал, слепой что ли?", сел обратно за руль, и... уехал. :)

Я набрал 112, через час приехал ИДПС, рассказываю... Тут, откуда ни возьмись, нарисовался тот чел без машины, заявил что машина его во дворе стоит и приволок свидетеля, вторивший, что я в них въехал. :cry:

ИДПС на схеме зафиксировал одну мою машину, выписал протокол тому за оставление места дтп. Разбор 10 января.

Пока не пойму: подставщики, страховые мошенники или просто кретины?

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кретины.

Как ни странно - часто сдуру включают ЗХ на автомате.

Сильно въехал то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, ничто не ново под луной...Мне отец рассказывал, что в начале 70-х г.г. таксисты так иногда делали, только не уезжали и у них в а\м сидел подставной свидетель( его сосед по гаражу так же попал).

зы Сочувствую...а\м сильно пострадал?

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня - скорее в юмор, чем здесь. Однако:

30 декабря в 20:45 стою на перекрестке вторым за Додж Стратусом на красном. Лепота: машин мало, все неторопясь передвигаются. И вот, как мы стоим тихо, вдруг тот додж включает заднюю и въезжает мне в передок. Водила вышел, крикнул "чего это ты в меня въехал, слепой что ли?", сел обратно за руль, и... уехал. :blink:

Я набрал 112, через час приехал ИДПС, рассказываю... Тут, откуда ни возьмись, нарисовался тот чел без машины, заявил что машина его во дворе стоит и приволок свидетеля, вторивший, что я в них въехал. :shock:

ИДПС на схеме зафиксировал одну мою машину, выписал протокол тому за оставление места дтп. Разбор 10 января.

Пока не пойму: подставщики, страховые мошенники или просто кретины?

 

третье имхо, кретин, надеюсь лишат его за оставление места ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня - скорее в юмор, чем здесь. Однако:

30 декабря в 20:45 стою на перекрестке вторым за Додж Стратусом на красном. Лепота: машин мало, все неторопясь передвигаются. И вот, как мы стоим тихо, вдруг тот додж включает заднюю и въезжает мне в передок. Водила вышел, крикнул "чего это ты в меня въехал, слепой что ли?", сел обратно за руль, и... уехал. :blink:

Я набрал 112, через час приехал ИДПС, рассказываю... Тут, откуда ни возьмись, нарисовался тот чел без машины, заявил что машина его во дворе стоит и приволок свидетеля, вторивший, что я в них въехал. :shock:

ИДПС на схеме зафиксировал одну мою машину, выписал протокол тому за оставление места дтп. Разбор 10 января.

Пока не пойму: подставщики, страховые мошенники или просто кретины?

:roll: :shock: ;) я просто пребываю в шоке))

 

а мне кажется, или у нас уже везде камеры стоят?

нельзя ли их, так сказать, "просмотреть"....??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что перепутал кочергу. Но мне показалось, что еще нетрезв. Как-то шатко он шевелился. Правда, потом так не выглядел. Может обкуренный, а за час пришел в чувство... Не знаю.

а\м сильно пострадал?

Вмятина на бампере, ничего особенного, оптика цела, пусть страховщики оцениивают, включая то, что под бампером. КАСКО в наличии.

а мне кажется, или у нас уже везде камеры стоят?

Кажется. Перекресток районного значения. В матрице заживем не скоро имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так славно - мне вот один орел тоже задом бампер помял....

Пришлось просто плюнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...