Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

новогодние каникулы в Санкт-Петербурге


куда пойдем? или поедем?  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. голосуем до 15.00 11.01.08

    • Кафе
      5
    • Новгород
      1
    • Игора
      1


Рекомендуемые сообщения

А может с утречка в Новгород? А? Ехать не сильно далеко, кремль там, там же и кафе не шибко дорогое по нашим меркам. Также Юрьев монастырь и музей деревянного зодчества посетить.

 

ЗЫ: дорогу знаю :crazy:

гуд я я!!!

 

В.Новгород, это хорошо. Но вряд ли кроме меня и тебя туда кто то поедет...

 

Я ещё поеду, всё равно многие не придут))) А так человек 5 наберётся и нормуль) В музеях будем ходить огрганизованно, закажем экскурсию, покажем что Матиз клуб культуризирует своих клубней. Экскрсию какраз и будем заказывать на организацию "Matizclub" )))

 

Возможно да.

Новгород, это конечно интересно, но вот не многие туда поедут и если туда ехать, то с ночёвкой дабы получить полное удовольствие, а то с утра туда, вечером обратно.... геморно, напряжно.

Можно затусить у кого нить на даче в близь лежащей области, так опять же, кто эту дачу предоставит!!!???

Ну, а если народ остановиться на выборе шашлыков, или кафе то тоже не плохо!

 

Предлогаю сместить начало встречи на 12-ое!!! К стати вот уже 4 корпуса и набралось, а это уже не дурно, ещё 2-3 точно прилипнут, вот уже и 7 машин... а сколько нас на Дыбенко было??? Вооот, не многим больше!

 

Хотя я предложу ещё просто поехать за город в любом направлении, в котором есть озеро, закрытое... Взять всем коньки... и дать там жару! Правда если температура в плюсе будет, рискованно и придётся отменить! А вообще у меня 14-го праздник - День принятия воинской присяги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может устроить голосование?

Новгород с ночевкой дорого. Гостиница около двух тысяч, стоянка 300. После нового года все же финансовый кризис ... Представляю глаза ментов на КПП когда банда на матизах с питерскими номерами проезжает :crazy:

 

Коньки идея интересная. На Медном озере народ катался, но лед там не ровный. Я вот на коньках не умею.

 

Предлагаю еще раз подумать, на счет Игоры (правда я там не был). И от города недалеко и кафе есть и покататься можно. На ватршках думаю все умеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум...на ватрушках...ага))))) по лужам)))))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угум...на ватрушках...ага))))) по лужам)))))) :crazy:

Хлюп, хлюп, чавк. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угум...на ватрушках...ага))))) по лужам)))))) :crazy:

 

Между прочим Игора горноложный курорт. Во первых там искусственный снег если что, а во втрорых это область и там попрохладней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое Игора? Что там? и по чем там? Можно чуть чуть по подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала прогноз погоды на выходные обещают слякоть и дождик,может все таки в кафешечку пойдем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пойдем в кафе, то ориентировачно в "Песню". (угол Саблинской и Воскова (www.kafe-pesnya.ru))

 

Завтра точно уточню, не будет ли у них банкета в это время.

 

Время сбора 16-00

 

==========

 

Если поедем загород, то сбор будет в часов 9 утра, где нибудь на окраине города. Все зависит от того, куда поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Новгород! Снимать никаких гостиниц там не надо! Снимим коттедж на 2 дня и всё, уже на5 человек это выгоднее гостиницы, а на 10 и подавно! К стати там есть предложения в 5 км от Новгорода коттедж 2 этажа 10000 ЗА МЕСЯЦ!!!, можно былобы снять клубную резеденцию там сделать)))... правда я не знаю сняли его или нет, короче надо на разведку ехать нам всем и смотреть на месте!

 

Смотрите какой пла действий:

1й день

1 Приехали

2 Нашли фирму по аренде

3 Посмотрели пару коттеджей

4 Сняли один

5 Закинули вещи, перекурили (думаю часов до 15 - 16 управимся)

6 Потом можно и в кафе посидеть (или в магазин за покупками для посиделок у камина)

7 Дальше по желанию, кто в клуб, кто в коттедж бухать, кто ещё куда...

 

2й день

 

1 Проснулись

2 Проснулись говорю

3 ПРОСЫПАЙТЕСЬ БЛИН УЖЕ 12 ДНЯ!

4 Далее культ программ Музей, Кремль

5 Потом идём на каток, думаю там есть какой-нибудь

6 Обратно в коттедж, собираем весчи, договариваемся на следующие выходные вернуться)))

7 Благополучно едем домой)))

 

 

ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!

Изменено пользователем Devil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На два дня я однозначно пас

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь на два дня не все готовы... у кого что: работа, дети и т.д. На один то день хоть бы собрались, точнее на 3-4 часа...

 

Оу! Предлагаю тему!!! Айда, кто может на 2 дня, а остальные подтянутся! Надо снять нам клубный коттедж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оу! Предлагаю тему!!! Айда, кто может на 2 дня, а остальные подтянутся! Надо снять нам клубный коттедж!

 

Боюсь коттедж будет на одного... Энтузиазима предложение не вызвало.

ЗЫ. А зачем коттедж подтянувшимся?

 

В кафе я не любитель, так что буду по индивудуальной программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, я предложил вообще коттедж снять на длительный срок! Просто видел там пару объявлений по 10000 в месяц!!! Почему бы и нет? Надо правда посмтреть что там такое, может обычный дом садовый))) А что на 20 человек, это всего навсего 500 р в месяц, зато голову можно не ломать где встречи проводить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин, я предложил вообще коттедж снять на длительный срок! Просто видел там пару объявлений по 10000 в месяц!!! Почему бы и нет? Надо правда посмтреть что там такое, может обычный дом садовый))) А что на 20 человек, это всего навсего 500 р в месяц, зато голову можно не ломать где встречи проводить!

я думаю хорошее предложение надо посмотреть и обдумать я только За(если из семьи отпустят на два дня)а так бы очень хотелось мне в новгород

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё понятно... в кафешке будем встречться((( Скучные вы! Надо как-то разнообразивать встречи, а то всем надоест скоро и всё! А давайте завтрашнюю встречу проведём в раздумьях как провести следуюющую, да так чтобы все ахнули, так чтобы все клюбы поняли, что они вообще не клубы!!! Подключаем фантазию, готовимся к мозговому штурму! Надо работать над этим, просто так ничего не даётся в этом мире!

Изменено пользователем Devil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Devil

Выезды за город, нельзя делать за 2 дня до встречи. К ним надо готовиться как организаторам, так и участникам.

 

Завтра кафе "Песня" занята на банкет, поэтому встречаемся в кафе не по далеку.

 

Адрес: ул. Блохина д. 7, либо дом 5 дробь 2 называетсо Таверна "Чан"

 

время: 16.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что нельзя, поэтому и предлогаю подумать об этом завтра, поскольку будет возможность живого, моментального общения, а не форумного, долгого))) Постараюсь прибыть вовремя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкая заболела, с температурой, так что не знаю, если выбегу., то на чуть-чуть.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...