Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Получил Новогодний "подарок"!


Рекомендуемые сообщения

Вчера пионЭры бросили петарду в Мотея :cry: . Она покатилась по крыше и взорвалась на лобовом стекле. Убытки - сначала образовались сколы, потом поползли трещины :cry: Стекло пойдёт под замену. За 2 недели до НГ!

Когда же наконец дети поймут, что Мотей - это не немецкий танк! Нельзя в него петардами... :(

Фу, выговорился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Вчера пионЭры бросили петарду в Мотея ......Когда же наконец дети поймут, что Мотей - это не немецкий танк! Нельзя в него петардами... :cry:

Фу, выговорился!

 

Генетика - сильная наука! :cry: С такими детьми мы Великую отечественную войну выиграли! :cry: :(

А вообще неприятно это! На "десяточку" наверно "наказали",детишки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж неприятненько,теперь тоже стала бояться за мотю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь,то "взрывотехника" запрещена к продаже и применению несовершеннолетним,а так же и остальным в общественных местах. Так что родителям детишек и мусорочкам привет. :( :) :) :yahoo: А мотьке и хозяину сочуствие.,не дай бог так кому подвстрять под новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь,то "взрывотехника" запрещена к продаже и применению несовершеннолетним,а так же и остальным в общественных местах. Так что родителям детишек и мусорочкам привет. :) :yahoo: :blink: :rtfm: А мотьке и хозяину сочуствие.,не дай бог так кому подвстрять под новый год.

+1 Тут обязательно участкового и протокол! Ну, если страховка, то протокол уж по определению.

:oops: Упыри безголовые! Достали уже этими хлопушками и петардами. Собирать этих "детишек" и в обезьянник! :) Блин...

И чтобы родители потом за деньги забирали таких отпрысков :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что без справки участкового смогу поменять. Замена стекла в районе 6000 рэ, а это меньше 3% страховой суммы Мотея. Только стёкол на Молодогвардейке нет :(

Вобщем, побегаю накануне праздников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что без справки участкового смогу поменять. Замена стекла в районе 6000 рэ, а это меньше 3% страховой суммы Мотея. Только стёкол на Молодогвардейке нет :oops:

Вобщем, побегаю накануне праздников :evil:

попробуй заехать в магазин на Петрозаводской д.(если не ошибаюсь)34,или если хочешь могу попробовать пробить через сервис Автомира,у меня там скидка по карте 5%(или 10 чтоли,но могу хотябы уточнить цену). Если что звони на 89091610661.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...